Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Беседуем и знакомимся


Беседуем и знакомимся

Сообщений 41 страница 60 из 662

41

zanozza1 написал(а):

ну, если что-то не оч серьезное, то подскажу, а так лучше очно конс.)))

не серьёзное. :flag: )))))

AleksNN написал(а):

А я романсы петь люблю и что-нибудь эдакое, лирическое-разлирическое, а от "Ветра перемен" меня просто в транс уносит.

zanozza1 написал(а):

да все, что душе угодно!Раньше в школьном хоре пела, а сейчас в домашнем!

вот бы вас послушать! :cool:
Ksune4ka, планы у тебя замечательные! :cool: А работами ( вышивание) похвастать не забудь!  :)

Юлия написал(а):

Меня на форум "прибыл муж"

Не жалеет?  :D В плане личного времени, затраченного на форум.))

Юлия написал(а):

Но и меня придется терпеть я порой бываю козявкой

Тебе до козявки расти и расти... :crazy:

+2

42

vikusik написал(а):

Что-то я пока не замечала... Думаю, это только самокритика))))

Ну отчасти ДА  :)

vikusik написал(а):

И снова ПОКА... сколько ж надо для счастья???

работаем над этим вопросом........ поэтому ПОКА :)

vikusik написал(а):

А подробнее???

Сынок был маленький, я страдала от «одиночества» и мучалась многими вопросами, впрочем, как и все молодые не опытные мамы  Бродила по просторам Интернета в поисках ответов на свои «Почему?».
Как – то муж придя с работы сказал, что нашел новый форум Краснодарский «Правда, он совсем зеленый. Регистрировать тебя?», на что я ответила «Да». Он меня зарегистрировал
более подробно п.8 :)

+1

43

Алисия написал(а):

Не жалеет?   В плане личного времени, затраченного на форум.)

Гаян, да я, да я, да я..... по сравнению с ним просто ангел :) В том плане, что я гораздо меньше времени в инете провожу, чем он :)

Алисия написал(а):

Тебе до козявки расти и расти

:blush:

0

44

Юлия написал(а):

Гаян, да я, да я, да я..... по сравнению с ним просто ангел

:rofl:   тоды ОЙ! :D

0

45

Ksune4ka написал(а):

Ну а про вышивание...я только учусь, но уже две работы вышила, таких..на начальном уровне

А похвататься? Галерея вышитых картин!

0

46

Юлия написал(а):

г. Артем Приморского края

выходит, мы с тобой землячки :flag: !

0

47

Алисия написал(а):

не серьёзное.

ну тогда : "на что жалуетесь?" :flirt:

0

48

zanozza1 написал(а):

выходит, мы с тобой землячки

От части да :)
Хотя я большую  (уже) часть своей жизни прожила в Краснодаре. Хотя там остались подруги :)

0

49

Юлия написал(а):

А похвататься? Галерея вышитых картин!

А я уже похвасталась  :flirt:

0

50

Юлия написал(а):

Хотя я большую  (уже) часть своей жизни прожила в Краснодаре

а я 10 лет в Приморье прожила! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gifтам осталось мое детство...

Отредактировано zanozza1 (2010-06-06 14:12:44)

0

51

zanozza1 написал(а):

а я 10 лет в Приморье прожила! там осталось мое детство...

аналогично :)

0

52

1) Когда и где Вы порадовали МИР своим рождением?8 ноября 1970 года (я уже дама постбальзаковского возраста, почти)) в городе Мелекесс, ныне Димитровград (где обитаю и поныне)
2) Ваша профессия и кем Вы работаете на данный момент?по образованию педагог по классу фортепиано, по работе - руководитель отделения персонала (болшой началник :D ), сейчас - просто мама
3) Стоит ли печать в разделе "Семейное положение"? (Ваши варианты)Да, любимый затащил-таки меня в ЗАГС 10 лет назад :rofl:
4) Дети - цветы нашей жизни! Из скольких цветочков состоит Ваш букет?1 роза и 1 бутончик :D
5) Жизнь всех чему-то учит. А что можете и любите делать Вы? Ваши увлечения.могу все, кроме рубки дров :D , люблю шить и вязать, петь и играть на гитаре, организовывать капустники...
6) Есть выражение "Язык подвешен!". А любите ли Вы поболтать и на какие темы?не, мой в чехле чаще :rofl:
7) Какие "братья наши меньшие" проживают в Вашем доме?сейчас нет, раньше жили коты и кошка.
8) Ну и из какого города (села, посёлка...) пришёл на наш Форум такой замечательный человек?Димитровград, Ульяновская обл. (родина того самого вождя :D )
9) Ваше настоящее имяМария
10) Как к вам обращаться - на "ты" или "вы"?хоть горшком... только в печь не сажайте :D  :P
11) Какова история вашего прибытия на этот форум?!!доча нашла сайт, мне понравился, почитала форум- понравилось еще больше...
12) Мнение о самом форуме :cool:  :cool:  :love:
13) Знают ли о форуме Ваши близкие и как они к этому относятся?конечно знают, понимают, иногда подтрунивают надо мной...
14) Как долго Вы рассчитываете нас всех терпеть? )))ха-ха-ха... а вы меня? :idea:  :rofl:

Отредактировано MARYSTEN (2010-06-06 23:24:32)

+4

53

vikusik, дорогая! Спасибо за темку! Так классно, что можно поближе познакомиться! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+1

54

Oliana написал(а):

Всем привет! Я давно зарегистрирована, но вот все как-то не писала ничего... Примете меня к себе?

Так пишите же нам, пишите!.. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

55

Алисия написал(а):

zanozza1 написал(а):по профессии я ЛОР-врач, им же и работаю, но в данный момент нахожусь в декрете Света, а можно ту тебя здесь получить консультацию? В соответсвующей теме. Я наглеть не буду, )))понимаю, что сюда отдыхать все приходят, расслабиться.))))))))

Да-да-да! И я присоединяюсь к просьбе! До Костромы далековато :D

0

56

Маша,спасибо! Интересно написала о себе. :D  Капустники, фортепиано, гитара, язык зачехленный - замечательно!!! :cool:

+1

57

MARYSTEN написал(а):

я уже дама постбальзаковского возраста, почти))

Ой ну не надо так!  А то ведь я всего на три года моложе!  o.O А я ведь себя все еще девушкой считаю! :yep:  :D  :tomato:

MARYSTEN написал(а):

.могу все, кроме рубки дров

Думаю, что и это смогла бы!  ;)  :D  :question:

MARYSTEN написал(а):

ха-ха-ха... а вы меня?

:cool:  :D  :crazyfun:  :rofl:

MARYSTEN написал(а):

vikusik, дорогая! Спасибо за темку! Так классно, что можно поближе познакомиться!

На самом деле  натолкнула на идею меня ты своей темкой при ник!    Так что и тебе спасибо!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  [взломанный сайт]

0

58

vikusik написал(а):

Ой ну не надо так!  А то ведь я всего на три года моложе!   А я ведь себя все еще девушкой считаю!

:cool:  :D да и я про себя-"старушку" прикалываюсь только! В душе-то мне не больше 25!

vikusik написал(а):

Думаю, что и это смогла бы!

а я пробовала - не могу! и очень этим горжусь - должно же быть хоть что-то, чего я не умею :rofl:

vikusik написал(а):

На самом деле  натолкнула на идею меня ты своей темкой при ник!    Так что и тебе спасибо!

Я очень рада! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif

+1

59

Алисия написал(а):

Маша,спасибо! Интересно написала о себе.   Капустники, фортепиано, гитара, язык зачехленный - замечательно!!!

Спасибо, дорогая! И твоя анкета мне очень понравилась! :cool:

0

60

MARYSTEN написал(а):

В душе-то мне не больше 25!

Маша, молодец! Так держать!  :yep:  А мне иногда кажется, что мне уже лет так под 60. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  :tired:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Беседуем и знакомимся