Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Названы самые посещаемые сайты Сети


Названы самые посещаемые сайты Сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Названы самые посещаемые сайты Сети

28 мая

Опубликован рейтинг самых посещаемых интернет-сайтов. Топ-1000, предназначенный для рекламодателей, составил Google и разместил на сайте сервиса AdPlanner.

При составлении рейтинга учитывалось число уникальных пользователей в месяц. Также указывается количество просмотров страницы за тот же период.

Лидирующую позицию заняла Facebook - международная социальная сеть, основанная в 2004 г. Марком Цукербергом. Благодаря своему сайту в 23 года он стал самым молодым миллиардером.

"Серебро" получил сайт Yahoo! - популярная во всем мире поисковая система, а "бронза" досталась порталу Live.com. На четвертой позиции разместилась электронная версия энциклопедии Wikipedia, а замыкает пятерку лидеров Мsn.com - веб-портал, созданный компанией Microsoft и открытый 24 августа 1995 года. Далее идут мicrosoft.com, blogspot.com, baidu.com, qq.com и mozilla.com.

В рейтинг Google также попали ресурсы из российского сегмента Интернета. Самым посещаемым из них признан поисковик "Яндекс", который занимает 57-е место. За ним следует портал Mail.ru. На 81-й строчке оказалась крупнейшая социальная сеть Рунета "Вконтакте".

Социальная сеть "Однаклассники" стоит на 118-й позиции, на 148-й - "Народ.ру" и на 178-й - Rambler. Кроме того, в список Google вошли сайты advmaker.ru, ucoz.ru, liveinternet.ru, novoteka.ru, radikal.ru, rian.ru, rbc.ru, ya.ru, qip.ru, gismeteo.ru, kp.ru, rutube.ru и 1link.ru. Самого Google в рейтинге нет.
исчточник

+3

2

Прикольно:-)))

0

3

Алисия написал(а):

Лидирующую позицию заняла Facebook - международная социальная сеть, основанная в 2004 г.

Я вообще первый раз слышу о такой! o.O

Алисия написал(а):

gismeteo.ru

а вот сюда я хожу  :D Хотя они врут о погоде :dontknow:   

Алисия написал(а):

Самого Google в рейтинге нет.

Они, видимо, вне конкурса
:D  :D  :D

0

4

Google в любом случае попал бы в 5-ку лидеров... ))))))

0

5

Vikusik написал(а):

Алисия написал(а):

    gismeteo.ru

а вот сюда я хожу  :D Хотя они врут о погоде

а я им верю)))

0

6

Алисия написал(а):

На 81-й строчке оказалась крупнейшая социальная сеть Рунета "Вконтакте".

Я удивлена Оо

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Названы самые посещаемые сайты Сети