Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » обустраиваем кухню! вопросы.


обустраиваем кухню! вопросы.

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

AleksNN написал(а):

чтобы двери в разные стороны распахивались

side-by-side))))))

0

162

Triss написал(а):

side-by-side))))))

Точно.  :yep:  :yep:  :yep:

0

163

Девушки, загорелось мне плиту поменять, моя что-то газ пропускать стала, ремонтировать уже не хочу, ей лет уже столько, сколько мне - вот как раз повод новую купить. Как думаете, в интернете стоит заказать, ведь по цене сэкономить можно? Только беспокоит вопрос гарантии качества, вдруг помнут по дороге или вообще заводской брак попадётся? Мне вот одна плита понравилась - гидролиз духовки, рабочая поверхность - нержавейка, газ-контроль. А может ещё какие-то бывают навороты, подскажите мне, тёмной, и где лучше заказать такую, чтоб не подвели? (отредактировано MARYSTEN ;))

0

164

mariyana написал(а):

Только беспокоит вопрос гарантии качества, вдруг помнут по дороге или вообще заводской брак попадётся?

Выбирайте нормального известного производителя, покупайте в фирменном магазине (или представительском центре).

0

165

мы абсолютно всю бытовую технику (и родителям и себе) покупали в интернет-магазинах. в разных. удобнее. дешевле. с заводским браком не сталкивались, но там такая же система как и в магазине. а дефекты при транспортировки - отслеживайте - товар распаковывается.

0

166

Мы тоже заказываю всу бытовую технику в интрнет-магазине, в основном, в Васко. С товаром никогда проблем не было. Желаемое нами всегда было в наличие и в короткие сроки доставлялось нам. А на случай заводского брако, на этом сайте есть услуга "обмен без проблем" вроде называется. Если вы заметите фабричный брак, то можете в течении 15 дней обменять товар на денежки, без всяких комиссий-расследований и ремонтов. только вещь, естественно должна быть в хорошем состоянии и с чеком и коробкой.

0

167

Врединка написал(а):

на случай заводского брако, на этом сайте есть услуга "обмен без проблем" вроде называется. Если вы заметите фабричный брак, то можете в течении 15 дней обменять товар на денежки, без всяких комиссий-расследований и ремонтов. только вещь, естественно должна быть в хорошем состоянии и с чеком и коробкой.

такая схема есть везде. по закону положено. так что не стоит петь дифирамбы обыкновенному инет магазину.

0

168

Доброго дня, когда я подбирал информацию по ремонту и отделке своего дома то перекопал кучу информации по дизайну, а после окончания ремонта решил поделиться накопленным опытом и выложил все интересное на своем блоге  Заходите в гости кому интересно ;)
Отредактировано AleksNN

0

169

Realm написал(а):

Заходите в гости кому интересно

А мне вот интересно, почему некоторые сразу с рекламы себя знакомство начинают? В детстве не учили, что хвастаться нехорошо? ;)

0

170

MARYSTEN написал(а):

В детстве не учили, что хвастаться нехорошо?

Видать, не учили. :dontknow:

0

171

кто ставил себе витражи на кухню? скок будет по денежкам?

0

172

astrit, я не в курсе.
Не мой стиль :glasses: ... пока, потом может пересмотрю свою позицию :flirt:

Сходи в салон, пусть посчитают http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

173

Мудрые мои, подайте мысль))) Кухня у нас красная, гарнитур пластик в смысле красный с серой отделкой, люстра прозрачная, плитка на полу серенькая. Всё недавно сделали. Занавески я пока не повесила и дверь не знаю какую. Деревянная как-то будет неуместно смотреться, как думаете?

0

174

А что, если ламинированную дверь поставить - и не дорого и, как по мне, к вашему пластику можно в тон присмотреть, выбор сейчас огроменный, причём на любой размер кошелька можно найти варианты))). Но для меня всё же дерево - классика, дверь в тон к полу подбирала, светлый дуб  заказывали, массив - хоть и дорогой, но практичный материал.

0

175

Подскажите пожалуйста, выбираю мойку, муж все советует Германию. Ну мне как то и не хочется самой в это все влазить, выбирать фирму и прочее. Вот http://www.bathkit.ru/mojki/blanco/smesiteli/ Я даже с цветом не могу определиться. Металлик, хром или же что-то цветное???
Может матовое? Будет смотреться стильно и необычно. А как отмывается это чудо??  я без понятия...

0

176

Смотрю уже на эти смесители два дня, а с цветом никак не определиться..

0

177

Илона89 написал(а):

А что же вы выбрали в результате интересно?) Вот сейчас тоже перед такой же проблемой

Могу посоветовать брать классическую газовую варочную поверхность ( если есть возможность) с закаленным стеклом, на них и варится быстрее и отмывать проще. На электрических варить очень долго + остывает тоже много времени. Индукционная плита - это, конечно, очень красиво, но у знакомых вначале сильно глючил сенсор. Так что брали классическую газовую с 4 конфорками фирмы Куперсберг, все устраивает, покупали здесь http://interioramebel.ru/akcii/komplekty-tekhniki-kuppersberg-po-vygodnym-cena/. Вышло около 15 тыс. К сожалению, газовые духовки не отличаются такой практичностью, поэтому на сэкономленные деньги на плите лучше купите электрический духовой шкаф. По поводу цвета, то лучше не берите белую, стальной цвет будет практичнее. Наша плита выглядит вот такhttp://s7.uploads.ru/t/njwQF.jpg

0

178

Гордость нашей кухни это фартук из мозаики. Сами им занимались)) Еще очень нравятся обои, поклеили флизелиновые http://oboi.artisan.ru/catalog/filter/fizelenovie_oboi/ смотрятся отлично. И сами обои очень практичные, клеятся легко, и перекрасить запросто можно.

0

179

У нас электрическая индукционная панель и независимый духовой шкаф,  очень довольны

0

180

А мне вот захотелось повесить что то оригинальное ,заказала jaluzi.ru/services/rulonnye-shtory/ место жалюзи.Смотрятся красиво)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » обустраиваем кухню! вопросы.