Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Рыба и морепродукты » "Морская курица" в панировке


"Морская курица" в панировке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня 8 кусочков этой "курицы" было. Взбила 3 яйца, немного водички, соль, перец. Панировку смешала с мукой и кунжутом. Обмакивала сначала в муку, потом в лезьён, потом в панировку. Обжарила на растительном масле. У меня такая рыба на ура! Сын пришел, говорит: "Мама, а можно мне три рыбки?". "Ты же лопнешь, деточка!", "Ну хотя бы две!". Папа ребенка мотивировал. Сказал, что от этой рыбки пиписька растет. Все!
http://s56.radikal.ru/i154/1004/2d/192e78d41184.jpg

+4

2

Наташик, да что ж такое! Я в голодном обмороке!  :D Ну, когда Вы успеваете красоту и вкуснотень невероятный готовить? Нет слов! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

3

пиписька растет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Шикарно выглядит рыбка!

0

4

Вот молоды! Папе, респект! Вот же правильный подход нашел к ребенку))) Зато посмотрите какой эффективный))) Наверно рыбка очень вкусная...смотрю на картинку и не могу оторваться! Она так заманчиво на меня смотрит! А у тебя наверно там филе пангассиуса или что еще? А у нее сама корочка получается хрустящей или все зависит от того где хранить после жарки!?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Рыба и морепродукты » "Морская курица" в панировке