Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Женский алкоголизм. ИзлечИм или...?


Женский алкоголизм. ИзлечИм или...?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

да пробовала я ее простить так она опять гадит и плюет в душу.

0

42

в Краснодаре есть   АА, многим помогли, но  без желания самого алкоголика вряд ли что-то можно сделать.. то же кодирование кодируемые снимают элементарно- выпиванием легкого спиртного под горячим душем...

0

43

Anna13 написал(а):

то же кодирование кодируемые снимают элементарно- выпиванием легкого спиртного под горячим душем...

Дело не в дУше, а в том, что это простое внушение и таблетка- плацебо (пустышка). Мне доводилось с наркологом на эту тему общаться. Сам не захочет алкоголик бросить, алкоголиком и помрёт. Просто некоторые внушаемы и хотят жить. На них кодирование действует.

0

44

ох уж этот алкоголизм. У меня по соседству живёт девушка, лет 35......семья вроде, хорошая. Муж, дочь.
Жили, вроде не плохо........а тут в последнее время вижу её...никакую........у неё уже такое лицо...........вся опухшая............и с разными мужиками...........страшно жалко ребёнка.....да и её саму.......слышала, что её уже и кодировать пробовали, но не помогло..............

0

45

Конечно излечим!Главное обращаться к профессионалам.Советую реабилитационный центр Белый Лотос.У них лечение стоит гораздо ниже,чем в аналогичных клиниках.большой плюс в  географической отдаленности Центра , т.к. меньше провоцирует зависимых на прерывание лечения.
Размещение рекламы возможно только после согласования с администрацией форума. MARYSTEN

0

46

Да любую форуму алкоголизма (женский он или мужской) можно вылечить. Но самое главное - это желание и согласие того человека, который болеет этим заболеванием

0

47

Понятно, что тут на форуме вряд ли сидят бывшие алкоголики, но может у кого  похожая ситуация в семье или у родственников была. Сейчас же алкоголизм - это бич нашего времени! Пьют многие...
И как закодироваться можно?

0

48

Излечим только в том случае. если женщина алкоголик сама хочет избавится от этой пагубной привычки... Если же нет, то все будет бес толку.  Моя знакомая начинала просто с пива и всяких энергетических напитков, потом перешла на вино... а в итоге присела так на алкоголь, что не проходило и дня чтобы не наклюкалась... Но ради детей решила бросить, тогда мы помогли ей найти хорошего нарколога http://docdoc.ru/doctor/narkolog  Он вылечил, а мы только поддерживали ее морально в это тяжелое время для нее. Все таки она победила и больше вообще не пьет теперь.

0

49

женский алкоголизм это намного хуже чем мужской и лечить его намного сложнее

0

50

Venera написал(а):

И что правду говорят, что женский алкоголизм неизлечим?!
Моя подруга пьёт, но не понимает, что это происходит всё чаще и чаще. Надо ли мне с ней поговорить на эту тему или лучше не лезть, а то потом крайняя буду?

на самом деле это ужасно...
Я хочу попросить совета и помощи у участников форума. У меня очень большая беда,у моей 26-летнгей подруги алкогольная зависимость.

Я уже три года пытаюсь с этим бороться и при помощи медиков,и народными средствами. Я знаю,что женский алкоголизм тяжелее мужского.Но может кто-то подскажет какие-то еще действенные народные средства,препараты,методики по лечению этого страшного заболевания.

0

51

таблетки в этом случае не эффективны

0

52

С этой проблемой знакома не по наслышка, у моей подруги алкогольная зависимость. Как ей помочь, не представляю...

0

53

Мне 28 лет. Чувствовала себя так: без алкоголя комфортно было дня 3, а потом хотелось выпить. И пила... Белое вино, игристое, шампанское, не крепче – но много (1,5-2 бутылки на несколько часов). Чувствовала эмоциональную зависимость, хотела перестать пить. Но как? Сестра наблюдая все это уговорила меня пройти лечение в медицинском центре Можайка 10 http://www.medcm.ru/areas/alcoholism/  Благодаря врачам я смогла побороть эту зависимость. Очень помогли сеансы психолога. Уже длительное время совсем не пью, даже по праздникам, и совершенно не тянет выпить. По-этому с твердой уверенностью могу сказать, что женский алкоголизм излечим.

0

54

Читала в одной книге, что его можно излечить когда человек активно погрузится во что то иное, например, религию, секту

0

55

Не надо в секту, еще хуже будет. Какая разница женский или мужской, в любом случае лечить надо. Идите сами к врачу, или напишите на спец форумы, они подскажут с чего начать http://medbooking.com/questions/narkologiia

0

56

Знаю, что алкоголизм - болезнь излечимая, но лечение применяется как к больным, так и к родственникам. Ведь 50%, а то порой и больше зависит от близких авторитетных людей больного.  Знаю, что в http://www.reabilitaciya-narkomanov.ru/ довольно таки успешно занимаются лечением как нарко- так и алкоголезависимых людей ,применяется достаточно мощная программа лечения. Работают высококвалифицированные сотрудники. Их реабилитационных центров достаточно много по России. В клинике сотрудничают и помогают не только больному, но и родственникам.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Женский алкоголизм. ИзлечИм или...?