Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по английскому языку!


ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по английскому языку!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

[взломанный сайт][взломанный сайт]

ЗАПИСЬ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ ON-LINE СЕМИНАР
ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
29-30-31 МАРТА 2010 ГОДА!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ!!!! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


ОТКЫТА запись на БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР в школе английского языка! Семинар планируется на 29-30-31 марта 2010 года! Записаться можно уже сейчас в этой теме! Для этого обязательно напишите в этой теме пост с указанием своего настоящего имени (фамилия не требуется), уровня знания английского языка (в общих чертах) и возраста деток, с которыми планируете заниматься.
Количество участников одной группы бесплатного семинара ограничено до 60 человек!!!
Семинар будет, как обычно, проводится на платформе образовательного портала МАМИНГРАД. Для того, чтобы вы смогли получить доступ к информации семинара, вам следует обязательно зарегистрироваться на форуме - http://maminsite.ru/forum/ucp.php?mode= … 7b0a584676

По окончании семинара 31 марта в 24:00 по московскому времени вся информация будет закрыта и доступна только в ШКОЛЕ-ONLINE! Поэтому всем записавшимся советуем присутствовать на всех 3х днях обучения для успешного восприятия информации!

Информация для тех, кто еще никогда не присутствовал на семинарах-онлайн: от вас не будет требоваться постоянное присутствие на форуме. Достаточно, чтобы вы один-два раза в день зашли ознакомится с новой темой дня, получили задание и вернулись еще раз, чтобы отписаться о выполненном задании, а так же при желании задали свои вопросы, написали комментарии по теме обсуждения.

По закрытию семинара при желании продолжение обучения будет возможным в АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЕ-ONLINE. Минимальный курс обучения - 3 месяца! Записаться в школу-онлайн и продолжить обучение можно здесь: http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?f=205&t=874 У кого на эти 3 месяца будут попадать отпускные поездки - курс в индивидуальном порядке будет продлен на период вашего отсутствия.

С уважением,
Татьяна Лелека

преподаватель английского языка
он-лайн консультант

0

2

ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА:

[взломанный сайт]

1. dilailah
2. Ялина
3. Пампушка
4. Vikusik
5. Werainna
6. АлексАнна
7. Ландыш
8. Весна
9. mahvastik
10. И-Руся
11. Tusa
12. rys6
13. Панченко Татьяна
14. СОЛНУШКИ
15. Елена45
16. Любаня
17. Апрель
18. fefelena
19. wassail
20. dasaira
21. Amadina
22. спокойствие
23. ольга15
24. kartinka55
25. АннаМария
26. ната
27. Olg@
28. zubka
29. Анастасия Радуга
30. olchik_mysh
31. Gala T.
32. tarita
33. Инночка
34. Yasha
35. dreemar
36. Alouettan
37. Tesla
38. solkastar
39. Маша Бурцева
40. Лисенок2000
41. Венера
42. Banshi
43. TanyaV
44. NOlja
45. Маргоша
46. снежана
47. Rita Muranska
48. sara
49. Татьянка
50. Kistochka
51. Антонина
52. Anasy
53. Helene
54. Евгения83

0

3

Хочу записаться.

0

4

меня запишите :-)

0

5

Я тоже хотела бы записаться, поданной здесь заявки достаточно?

0

6

rys6
Панченко Татьяна
СОЛНУШКИ
Tusa
Добро пожаловать! Записала!

0

7

Новые участники с форума МаминГрад:
16. Любаня
17. Апрель
18. fefelena
19. wassail
20. dasaira
21. Amadina

0

8

запишите НАС, пожалуйста! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

9

И меня пожалуйста запишите!

0

10

ольга15
kartinka55
с радостью! Записала!

0

11

Новые участники с форума МаминГрад:
25. АннаМария
26. ната

0

12

запишите и меня

0

13

Olg@ - записала!

0

14

Новые участники с форума МаминГрад:
zubka
Анастасия Радуга

0

15

И нас запишите пожалуйста :)

0

16

olchik_mysh
с удовольствием!

0

17

Новые участники:
32. tarita
33. Инночка

0

18

И меня запишите,пожалуйста http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

19

Здравствуйте, моей дочке 1,5. Для какого возраста предполагаются задания? Если мы подходим, то запишите!

0

20

Yasha
dreemar - речь пойдет о детках от рождения до 6ти лет.
я вас записала!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по английскому языку!