Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » ЧЕБУРАШКА......КТО ОН?


ЧЕБУРАШКА......КТО ОН?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

ЧЕБУРАШКА......КТО ОН?
Женщина

0% - 0
Мужчина

9% - 2
Друг Гены

59% - 13
Тайный любовник старухи "Шепокляк"

0% - 0
Винни Пух - круче всех!!!

31% - 7
Голосов: 22

1

А может у вас есть другое мнение?:-)

0

2

я вобще только во взрослом возрасте стала задумываться, что это ж надо было столько выпить, чтобы придумать Чебурашку  :lol:

0

3

А мы еще ругаемся на Телепузиков и Сэйлормунов всяких)))) У советских кинематографов тоже с фантазией неплохо было)))

0

4

Я всегда считала, с самого детства, что Чебурашка - это мышка, которая попала под радиоактивный дождь..  :) .... Даже когда еще не знала, что такое радиоактивный дождь, но помню, что все тогда говорили, что радиоактивные дожди, а также СПИД - очень плохо!

0

5

Кики в шинели
И откуда у тебя такие глубокие познания по радиации в детстве?:)))))))))

0

6

мой любимый мультяшный персонаж:))
кста, что-то в нем есть от японских анимашек - большие глаза и копечный носик:)

0

7

меня уже доча несколько раз просила, чтобы мы пошли в зоопарк посмотреть на чебурашку :lol:  Мы ей объясняем, что это вымышленный персонаж, а Соня говорит, что в зоопарке есть Чебурашка - он очень похож на обезьянку curtsey.gif

0

8

А мне в детстве очень нравился Чебурашка. А вот недавно сыну купила плюшевого, на Чебурашке очень хорошо глазки и ушки с ребенком учить:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » ЧЕБУРАШКА......КТО ОН?