Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин


В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Официально эта информация пока не подтверждена.

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина  «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой , детей у него нет.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/b3/4e0eb2435dff.jpg

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3444335/

0

2

Господи, ему же лет-то всего ничего! :O Кошмар какой! %-)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

3

мда уж.....ну у него правда образ жизни кажется хромал....но чо-то слишко часто стали умирать от проблем с сердцем....и сравнительно молодые.....

+1

4

Так дико и страшно читать про смерть таких молодых: Турчинский, Самохина и вот Галкин... Действительно, никто не знает, сколько ему отмерено...

0

5

Просто в шоке.  :(

0

6

просто шок

0

7

2009-ый унёс  столько  ... :canthearyou: этот год начался тоже очень "оптимистично"  :smoke:

Triss написал(а):

но чо-то слишко часто стали умирать от проблем с сердцем....

угумс... сердце связано с нервами или я туплю  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

8

innaskr написал(а):

Так дико и страшно читать про смерть таких молодых: Турчинский, Самохина и вот Галкин...

там еще Трахтенберг был.

PenelopA написал(а):

сердце связано с нервами или я туплю

Triss написал(а):

ну у него правда образ жизни кажется хромал...

все связано друг с другом, во время съемок-нервы, после съемок-расслабон с применением нужных для этого средств...

+1

9

zanozza1 написал(а):

все связано друг с другом, во время съемок-нервы, после съемок-расслабон с применением нужных для этого средств...

вот я что-то тоже считаю, что он сам себя сгубил :yep:  Может быть, из-за его любви к "разудалой" жизни и Михайлова с ним разошлась. Она, вроде, такая скромная и ей, видать, совсем не по вкусу была его гульба :dontknow:

0

10

Жизнь такая сумашедшая пошла - гонки на выживание, смена приоритетов, утрата культурных ценностей...
Вот человек и не выдерживает.  :(

0

11

Это точно! Жалко такие актеры уходят. Такими молодыми и детей нет. Какой удар родителям.

0

12

Кася написал(а):

вот я что-то тоже считаю, что он сам себя сгубил

Да.мне мама вчера сообщила( Я в шоке. Интересный мужчина был. Очень интересный. Внутренняя сила и уверенность. Люблю таких. Царствие небесное ему.
Ой,Кась,актеры - это особые люди. Они по-особому чувствуют,живут. Они горят на сцене и в кино,а сгорают,получается,в жизни( А он был из кагорты хороших,настоящих актеров. Эх....

0

13

Я в шоке вчера пребывала целый день...А смерть Турчинского меня тогда на неделю выбила....Что же мужики с собой делают...Мы всё думаем слабый пол - мы...Уже нет давно...

0

14

Союз кинематографистов отказался помочь в похоронах В.Галкина
Именно этот факт заставил родных актера отказаться от традиционной церемонии прощания в Доме кино

В Союзе кинематографистов России отказались материально помочь родственникам скончавшегося Владислава Галкина, заявила Яна Поплавская в интервью газете «Комсомольской правде».

«Деньги на похороны Влада собрали его друзья. В Союзе кинематографистов России в материальной помощи нам отказали»", - сказала актриса, отметив, что именно этот факт заставил родных актера отказаться от традиционной церемонии прощания в Доме кино.

«Народного артиста СССР Вячеслава Тихонова хоронили в долг. На что тогда надеяться Владу Галкину, у которого нет таких заслуг перед кинематографом? Хотя он был членом Союза, заслуженным артистом России, кумиром многих, известным человеком... Когда я пыталась привести эти доводы, в Союзе кинематографистов мне ответили, что они сильно потратились на похороны Владимира Мотыля», - сказала Я.Поплавская.

0

15

Кася написал(а):

Союз кинематографистов отказался помочь в похоронах В.Галкина
Именно этот факт заставил родных актера отказаться от традиционной церемонии прощания в Доме кино

Кася
Я в шоке! Ничего себе! Поверить не могу( Вот это да! ......Слов нету,как видите

0

16

Сегодня передали что погиб еще один актер- Степанов кажется его фамилия. После спектакля поймал такси и на нем попал в аварию, скончался на месте.

0

17

Mazda, ударившая «Жигули» с актером Степановым, превысила скорость
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Водитель машины Mazda, которая в ночь на среду в московском районе Люблино ударила сзади остановившийся ВАЗ-2104 с актером Юрием Степановым, ехала со значительным превышением скорости, сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы.

Известный актер Юрий Степанов  погиб в ДТП в ночь на среду в Москве. Он возвращался домой после спектакля «Три сестры», сообщается на сайте Московского театра «Мастерская Петра Фоменко».

«По предварительным данным, водитель машины Mazda значительно превысил скорость и поздно заметил остановившийся на перекрестке ВАЗ-2104, ударил сзади “четверку” и толкнул ее под встречный автомобиль ВАЗ-2112. Проведенное медосвидетельстовование показало, что водитель иномарки трезв», — сказал источник.

По его словам, причины аварии будут установлены в ходе расследования. Он отметил, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как минувшей ночью сообщил РИА Новости по телефону один из спасателей, работавших на месте происшествия, сообщение о ДТП у дома 51 на Люблинской улице поступило около полуночи. По его словам, сотрудники МЧС извлекали тело пассажира ВАЗ-2104 с переднего сиденья. Актер погиб от множественных травм, включая тяжелейшие переломы ног, добавил он.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3460047/

СТЕПАНОВ
Юрий Константинович

Родилась 07.06.1967, дер. Рысьево Черемховского р-на Иркутской обл.

Лауреат Премии московского фестиваля им.Высоцкого – за роль Бенжамина в спектакле «Шум и ярость» (1993)
Лауреат Премии за лучшую мужскую роль на Международном фестивале «Контакт-93» в г.Торунь – за роль Лыняева в спектакле «Волки и овцы» (1993)
Лучший актер телесериала в номинации "Народный рейтинг" на российском кинофестивале «Виват кино России!» – за роль в сериале "Гражданин начальник" (2002)
Лауреат театральной премии «Чайка» в номинации «Синхронное плавание» — за актерский ансамбль спектакля «Три сестры» (2004)

0

18

Господи! Да что же это такое творится! Жалко как. :'(

0

19

Только увидела здесь о Ю. Степанове.((( Я тему отдельную создала.
Да, жалко и так нелепо.(((((((

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин