Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?


Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Не хочу судить критически, но по-моему такое прощать не стоит, как-то себя любить надо...

0

62

Siena написал(а):

Не хочу судить критически, но по-моему такое прощать не стоит, как-то себя любить надо...

Да да да, полностью согласна с вами, ценить себя нужно! Я вот тоже человек не особо жесткий, но такое бы прощать тоже не стала. Не нужно давать вот так себя унижать и топтать, муж всегда должен ценить свою жену

0

63

Мне кажется, здесь надо сначала определиться, что Вы собираетесь ему прощать: его поведение, измену и его недоверие к Вам?
Если не можете его простить, тогда не надо себя "силовать" к этому. Не знаю правда актуальный ли еще этот вопрос и ситуация вообще.

0

64

Всегда удивлялась женщинам, которые еще думают..как простить. Просто знаю себя, не смогла бы даже задуматься об этом. Это для меня предательство....

0

65

Я бы не смогла простить. Вот если бы не было ребенка. Может быть и простила. А когда уже такой косяк у мужа. Это наверняка не с одного раза получися ребенок. Поэтому нет прощения таким кабелям!

0

66

если простить измену 1 раз, всё будет повторяться снова и снова! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

67

Измена от которой ребенок, ну как такое простить? Я честно говоря не знаю как.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?