Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?


Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Розалина написал(а):

Но не перестает общаться с той девушкой, дома не живет, приходит каждый день.

Розалина написал(а):

Та уехала к матери в деревню и больше я ее не видела, там и родила

Розалина написал(а):

Вот так я живу в кошмаре уже полтора года с момента знакомтства с этой б....

Розалина,получается что его знакомство с ней продолжается уже полтора года,и Вы смутно чувствовали что он с ней Вам изменяет ? И если девушка в деревне ,то где он живёт ?

0

22

Розалина написал(а):

он значит сам поймет

Розалина написал(а):

лишь бы он сам понял

очень многие мужчины так и не могут решить для себя что им нужно, ну мягкотелые бывают....

maminsite написал(а):

Возможно все таки поискать работу?

+1000
и еще можно волосы перекрасить, загадошную улыбку "прицепить".....

+1

23

maminsite написал(а):

Возможно все таки поискать работу? И отвлечетесь и самооценку повысите?

Ищу ой как ищу, завтра и пойду на собеседование я банковский работник по профессии а другую работу не хочу, люблю свою работу, может завтра и возьмут. Тяжело без работы я и сама это понимаю, потому работа это отдых для души и мозгов от всяких дурных мыслей, оказывается нам женам вообще строго запрещается плохо дурно думать о наших мужьях( им тоже о нас), все это когда нибудь произойдет). Я сама читала, и была шокирована, я все думала он с ней он с ней сейчас, терзала себя сомнениями, но он приходил домой и все вроде. Но вот все равно ведь произошло.

0

24

Розалина написал(а):

Я сама читала, и была шокирована, я все думала он с ней он с ней сейчас, терзала себя сомнениями, но он приходил домой и все вроде. Но вот все равно ведь произошло.

Это не Вы надумали .Не вините себя,ради Бога.Вы это просто уже знали  в глубине души, но Вам хотелось думать ,что это не так.Ну а теперь Вы знаете всё и Вам решать сможете ли вы дальше жить вместе ,либо без него .. Серьёзный разговор по-моему мнению нужен,но важно всё обдумать и не рубить с плеча.Мужчина и вправду запутался сам и запутал Вас вместе с той девушкой,ей тоже не сладко теперь.

Розалина написал(а):

Ищу ой как ищу, завтра и пойду на собеседование я банковский работник по профессии а другую работу не хочу, люблю свою работу, может завтра и возьмут.

Тысяча пожеланий удачи Вам!

0

25

serde4ko написал(а):

Розалина,получается что его знакомство с ней продолжается уже полтора года,и Вы смутно чувствовали что он с ней Вам изменяет ? И если девушка в деревне ,то где он живёт ?

Наше общее знакомство с ней было расскажу поподробнее, может яснее будет, мы переехали 2008 году летом в общагу и там жила эта девушка, в нашей секции где одни семейные, она разведена детей нет, она сразу с нами сдружиь, ей тоже 28 лет, заходила частенько, пили чай, она рассказала мне и мужу что бесплодна плакалась нам обоим, мужа звала всегда покурить, но мне стало это не нравиться, потому что он уехал в командировку, как не странно она не стала заходить вовсе,хотя была  в общаге, я ее видела, и вот муж приехал, опять началось заново, я начала скандалисть ругаться ночью вечером днем мне было без разницы, потому что бесило меня это, муж говорил что это прсто общение дурочка, ты его не переживай не ругайся, начала сама трезвом уме выгонять его из дома, можете себе такое представить и вот послеэтого она начала бомбить его телефон он начао от меня его прятать и ставить на беззвучный, все так было не вперед не назад с ней я один раз только поговорила, лучше быне говорила восое она мне сказала тако: "Я люблю его, он мне нужен я вас все равно хоть как разведу" Конечно она знала что мне будет не нравиться что он с ней курит и общается, я буду ругаться и тд.  Она уехала в ноябре к матери в деревню недалеко от города нашего, час два езды, там живет. Вот такие девочки дела. Я сней после этого не общалась не звонила не писала. И не хочу видеть ее.

+1

26

Розалина написал(а):

Будет как раньше или нет я не знаю.

Нет,как раньше уже не будет...Но это не значит,что будет только плохо.
Поймите и примите как дар -Вам выпала уникальная возможность полностью изменить свою жизнь,отношения с мужем.Это редчайшая возможность стать в миллион раз счастливее и в триллион раз больше ценить свои взаимоотношения,главное не прошляпить эту возможность.

Розалина написал(а):

А еще вопрос девочки можно ли если он владелеу номера сделать детализацию мне? Сами когда нибудь делали?

А вот про это забудьте.Лишние переживания.Ни  к чему хорошему слежка не приведет.

+1

27

Cvetlana09 написал(а):

очень многие мужчины так и не могут решить для себя что им нужно, ну мягкотелые бывают....

Ну что теперь, если мой окажется таким мягкотелым, значит не судьба нам прожить долго и счастливо до конца жизни своей и умереть водин день. если не решит - это его проблема,Я уж больно не буду на этом заморачиваться, пока решает вот. Не знгаю чем закончитьсяю

0

28

Розалина написал(а):

я начала скандалисть ругаться ночью вечером днем мне было без разницы, потому что бесило меня это

Вот это как раз и зря было.....
У моего как случались влюбленности, так он при этом срочно худеть хотел и диету соблюдать. Так я его не ругала, а садила на такую жесткую диету, что он думал- ну его нафих с такой жертвенной любовию и усе проходило...
   Просто Вам самой нужно найти его слабость и хитростью это использовать.... И только Вам знать что и как этобудет, уж больно индивидуально...

0

29

Ивка написал(а):

Розалина написал(а):
А еще вопрос девочки можно ли если он владелеу номера сделать детализацию мне? Сами когда нибудь делали?А вот про это забудьте.Лишние переживания.Ни  к чему хорошему слежка не приведет.

Ну а  как же, он мне врет что с ней общается, тогда зачем телефон с собой носит а? Зачем? никто мне не звонит и никто не пишет, вот так он мне сказал на днях, врет я же чувствую, из дома бы не уходил, это раз, телефон не прятал бы и беззвука не держал бы? Зачем врать? В общем мне для себя интересно или я уже помешанная на этом скольок раз как чато он с ней или она первая ему звонит или пишет? Вот что меня интересует? Мне не интересна как они трах...сь и тд, сколько раз уже не важно мне важнее то с чего и началась вся история с их общения по телефону.

0

30

Розалина написал(а):

. Я сней после этого не общалась не звонила не писала. И не хочу видеть ее.

А Вам и незачем, всё правильно.Разговорами с ней ничего не исправить,она изначально знала ,что семья,поэтому призывать к её совести пустое..
Вашему мужу польстило внимание одинокой женщины,решил флиртануть наверно,да затянуло его.Ему и выплывать... Вам нужно ,что бы Он поглядел на Вас другими глазами,глазами влюблённого мужчины ( если хотите вернуть его ),а для этого Вам нужно начать уважать и ценить себя )))))))) Вам нужен был этот опыт для чего-то. А для чего нужно понять самой  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Всё наладится у Вас  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

31

Розалина написал(а):

Только вот встал вопрос как начать разговор, чтобы он рне закончился в ту же минуту, как правильно начать с какого вопроса, и еще вопрос возник, очень болезненный, я его уже упоминала, как ему сказать что он не должен с ней общаться??

Я не уверена,что Вы уже готовы к такому разговору.
Вам бы нужно подготовиться.Знайте - разговор не должен протекать в таком русле "а вот я,а вот ты".Не нужно приводить никаких примеров и не нужно задавать риторических вопросов.Ответов либо вообще не будут,либо будут не внятные и Вас не удовлетворят.
По поводу не общения с ней Вы можете сказать,что Вам физически больно,когда он это делает.Ему совсем не обязательно признаваться в общении -Вы и так все чувствуете.
Обязательно продумать как Вы признаетесь в любви.А такие слова все равно прозвучат,фраза не должна быть банальной или само собой разумеющейся.И уж тем более не должна звучать как укор типа :"Я же тебя люблю!"
Вообще наверное не стоит задавать вопросов,разговор должен плавно течь сам по себе.Вы должны быть приветливы,но не слащавы.И самое главное не заискивать и не пресмыкаться.То есть муж должен понять,что ВЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ РЕШЕНИЮ!
И Вы действительно должны быть готовы принять его решение каким бы оно ни было.
И если все сложится в вашу пользу не спешите открыто радоваться и быстро соглашаться на секс.Вам предстоит огромный труд - переплавка из старого материала новых отношений.имейте в виду Вам не склеивать нужно разбитое,а переплавлять полностью.

+3

32

Ивка написал(а):

И Вы действительно должны быть готовы принять его решение каким бы оно ни было.И если все сложится в вашу пользу не спешите открыто радоваться и быстро соглашаться на секс.Вам предстоит огромный труд - переплавка из старого материала новых отношений.имейте в виду Вам не склеивать нужно разбитое,а переплавлять полностью

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

33

Cvetlana09 написал(а):

Вот это как раз и зря было.....
У моего как случались влюбленности, так он при этом срочно худеть хотел и диету соблюдать. Так я его не ругала, а садила на такую жесткую диету, что он думал- ну его нафих с такой жертвенной любовию и усе проходило...
   Просто Вам самой нужно найти его слабость и хитростью это использовать.... И только Вам знать что и как этобудет, уж больно индивидуально...

Я уж поняла тольок поздно может и не случилось бы ничего, да чего уж говорить, не эта та другая бы появилась, опять значит не зря. Бог непосильной ноши не дает, Обидно больно до слез, просто я заслужила разве или муж у меня мерзавец такой, по виду рне скажешь не считая этого случая, все поступки хороши были, ой девочки поскорее бы он понял и принял решение, а не то на самом деле куковать мне одной  сдетишками своими. Я не смогу жить с ним если он так и будет мотаться туда сюда. нужно определиться, нужен разговор,

0

34

Ивка дорогая спасибо за совет про разговор. Я спать пошла дети уже заснули и проснулись. Я еще не сплю. До завтра напишешь да?

0

35

Розалина написал(а):

Ивка дорогая спасибо за совет про разговор. Я спать пошла дети уже заснули и проснулись. Я еще не сплю. До завтра напишешь да?

напишу.но надо знать что Вы хотите от этого разговора,какой результат?

0

36

Ладно девочки спасибо вам всем за советы такие слова я еще не от кого не слышала, завтра напишу, не пропадайте! Вы мне очень нужны и ваша поддержка тоже. Пока.

0

37

Что я хочу, я хочу узнать все все все общаеться ли он  сней , что с ребенком, что он думает делать дальше, встречаться с ними, и тд, Потому что я так и до конца ничего не знаю, и мне кажется меня держат за полную дуру, водят вокруг пальцев, вешают лапшу, и радуются. Вот что мне надо конкретно хватит уж наверное решать, один он никак не решит, вот я ему и помогу и сама узнаю,. Если он конечно сам согласиться на такой разговор.

0

38

Розалина написал(а):

Он его не признал , в свидетельстве только его отчество, по крайней мере он мне так ответил когда задала вопрос. А вот как заставить не общаться? Мне мучительно больно, я умираю медленно, когда представляю как он с ней разговаривает по телефону или пишет смски. Как заставить?

А почему он должен переставать общаться? Если уж сделал ребенка, то теперь это ответственность на всю жизнь, теперь он ОБЯЗАН помогать в его воспитании, он ДОЛЖЕН давать на него деньги, он ОТЕЦ этому ребенку как ни крути. И у вас, хоть вы и жена, нет права лишать отца маленькую девочку. Да, теперь вам придется свыкнуться с мыслью, что не все заработанные им деньги будут целиком и полностью принадлежать вашим детям, что на выходных он, возможно, будет гулять с другим ребенком, а это ой как тяжело, ой как больно отрывать внимание и материальные блага от своих детей.

Розалина написал(а):

Что я хочу, я хочу узнать все все все общаеться ли он  сней , что с ребенком, что он думает делать дальше, встречаться с ними, и тд,

Не правильное начало разговора, нужно начинать не с выяснения того, общается он или нет, т.к. он будет общаться. Дайте ему понять, что вы осознаете его ошибку, понимаете, что ее не исправить и готовы быть рядом, понять, вы осознаете, что он теперь не может просто так бросить дочку на произвол судьбы. Если он увидит, что в вас говорит не слепая ревность, а понимание, он начнет разговор.

+2

39

Розалина написал(а):

Что я хочу, я хочу узнать все все все общаеться ли он  сней , что с ребенком, что он думает делать дальше, встречаться с ними, и тд, Потому что я так и до конца ничего не знаю

Эти вопросы говорят о том,что Вы не готовы к разговору.
Вы хотите устроить очередные РАЗБОРКИ,а не ПОГОВОРИТЬ.
Если начать в таком ключе,он не просто уйдет,он СБЕЖИТ!

Розалина написал(а):

мне кажется меня держат за полную дуру, водят вокруг пальцев, вешают лапшу, и радуются.

Даже все выяснив у Вас останется это ощущение.
Уж,если так приспичило правду узнать - дождитесь пока ОН САМ захочет ПОДЕЛИТЬСЯ с Вами.Или ведите себя так,чтоб ОН ДОВЕРИЛСЯ Вам.

Розалина написал(а):

Вот что мне надо конкретно хватит уж наверное решать, один он никак не решит, вот я ему и помогу и сама узнаю

Вот это должно находиться где то в середине разговора.
Не важно какое будет решение,важно его принять, а потом обсудить последствия.Как вы будете жить в случае его ухода или как вы будете жить в случае его возвращения.
Скажите (я видимо пропустила) сколько он не живет дома?Знаете ли Вы,где он живет?

0

40

Розалина написал(а):

Ну а  как же, он мне врет что с ней общается, тогда зачем телефон с собой носит а? Зачем?

Во! Вчера пропустила...
Как зачем скрывает,как зачем телефон прячет?
Предположим,что он с ней общается.Знает,что Вам это не приятно,он же Вас бережет.Зачем Вам переживания по поводу его общения?
А телефон носит,чтобы ВЫ В ТЕЛЕФОН НЕ ЛАЗИЛИ!!!
Вот представьте себе : он с ней не общается,но Вы пытаетесь его КОНТРОЛИРОВАТЬ,а ведь,он взрослый дядя ,между прочим, как думаете ему приятно?Может Вы еще карманы его вывернуть попросите?
Дайте понять человеку,что Вы ГОТОВЫ ПОВЕРИТЬ И ДОВЕРИТЬСЯ.
Вам в голову не приходило,что он не знает с какой стороны к Вам подступиться раз Вы постоянно не доверяете и требуете отчета и "выносите мозг" не приятными для него разговорами?
Поставьте себя на его место.Как бы Вы себя повели в этой ситуации.
Понятно,что Вам больно,гадко,но он уже признал свою ошибку, а это читай подвиг.Так это мужики и воспринимают...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?