Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Все как на духу.... мои отношения с семье..


Все как на духу.... мои отношения с семье..

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Cvetlana09 написал(а):

а там капуста тушеная, он орать начал зачем она там стоит? она его раздражает..... бред какой-то....

я бы предложила ее полить бензином и сжечь...правда на это вполне и в ухо можно получить))))) а может какое нибудь хобби, чтобы злость выплескивать....я бы пейнтбол предложила но я лично после ентого изуверства как лошадь в яблоко вся возвращаюсь (видимо крупная - по мне только ленивый не стрельнет))))))), может еще что-нибудь типа этого придумать....

0

102

Кася написал(а):

И у моего мужика такие дни очень даже частенько бывают

Кася, ну вот не поверю , что ваш муж

Cvetlana09 написал(а):

бывает и руку поднимает....

Если бы меня муж ударил, я бы ответила сковородкой. Честно говорю. Он, кажется, догадывается об этом и на рожон не лезет никогда.

+1

103

AleksNN написал(а):

Кася, ну вот не поверю , что ваш муж

Нееее, такого ни разу в жизни не было, вот честное слово :no:  :dontknow:

0

104

AleksNN написал(а):

Он, кажется, догадывается об этом и на рожон не лезет никогда.

ржунимагу))))))))))))))

0

105

Triss написал(а):

ржунимагу))))))))))))))

Просто в критический момент у меня видимо такое выражение лица (себя, к сожалению, не вижу), что мужу страшно становится. Я вообще многок могу одним взглядом выразить. Надо мной начальник на работе ржал всегда: "Юль, не смотри так, я уже понял, что Баба Яга против!" :D

+1

106

Triss написал(а):

а может какое нибудь хобби, чтобы злость выплескивать....

я ему рыбалку уже подсуетила... нашла людей, которые научили его ловить

AleksNN написал(а):

Если бы меня муж ударил, я бы ответила сковородкой.

я раньше об него табуретки разбивала, сейчас стулья у нас тяжелые..... ему кстати нравится, когда я его бью, но не по человечески это... неправильно

0

107

Cvetlana09 написал(а):

ему кстати нравится, когда я его бью,

Слушайте, так это же ненормальность какая-то. А его часом это не возбуждает?

0

108

AleksNN написал(а):

А его часом это не возбуждает?

нет, он просто довольный к себе в кабинет уходит и с восторгом потом друзьям рассказывает, как об него разлетаются табуретки

0

109

Cvetlana09 написал(а):

он просто довольный к себе в кабинет уходит и с восторгом потом друзьям рассказывает, как об него разлетаются табуретки

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  Вот поэтому-то он Вас, Света, и задирает. Ему кажется, что это доставляет Вам не меньшее удовольствие, чем ему. Мы очень часто судим о мире и окружающих по себе любимым. А вообще, может быть, он считает, что это проявление чувств с Вашей стороны. Может быть, ему тоже не хватает Вашей любви и нежности, только сказать он не может и сделать шаг первым.

0

110

AleksNN написал(а):

Может быть, ему тоже не хватает Вашей любви и нежности, только сказать он не может и сделать шаг первым.

я когда его обнимаю- говорит, что неудобно ему, когда целую- щекотно. засыпать обнимаясь не может- типа рука затекает

0

111

Cvetlana09 написал(а):

я когда его обнимаю- говорит, что неудобно ему, когда целую- щекотно. засыпать обнимаясь не может- типа рука затекает

о, как с меня писано,  :flag:  я тоже так говорю, когда хочется просто полежать перед сном в одиночестве со своими мыслями и фантазиями, ну бывает вот, что хочется, хоть режь, а тут руки на тебя закидывают, щекочут  :crazy:

0

112

девчата! как мужчину с облаков снять?а? мечтатель-это здорово,я сама такая. но ведь как-то и на земле ориентироваться надо! а то живет товарищ в своем придуманном розово-ванильном мире,как же его обратно?

0

113

МамаЛяля написал(а):

а то живет товарищ в своем придуманном розово-ванильном мире,как же его обратно?

Юля, а в чем это конкретно выражается?

0

114

AleksNN написал(а):

Юля, а в чем это конкретно выражается?

папа у нас сейчас далеко,у него контракт за границей,я ,можно сказать его туда сама отправила:должны же детские мечты сбываться!(это по его первой профессии). заодно есть возможность заработать на квартиру.
ребёнка он хотел и не одного! до сих пор мечтает о мнгодетной семье,(я не против совершенно!)НО: дитё он видел только после роддома,все остальное-фотографии и видео. Всё это отсматривается с огромным искренним интересом,гордится своей дочкой,ищет свои черты,но этого ему достаточно! в отпуске остается за границей(надо деньги зарабатывать! есть интересное предложение!)этим летом была возможность хоть на денек приехать в Псков(приезжал в Питер,я к нему ездила,Аську так далеко не брала)даже не возникла такая идея! потом начались метания,где купить квартиру(это притом,что мы всё давно обсудили, и Псков -это совместная идея,да и мои родители продали квратиру и тоже переехали)"а может,в Германии жить будем?а если в Питер вернуться? или в Перми?(он родом оттуда)"а тут вообще "порадовал": на накопленные деньги купил квартиру в Перми своей сестре!(ладно,если бы ей было негде жить,она живет с родителями в 3-х комнатной квартире)я спрашиваю: а мы как будем? и выясняется,что он все продумал: продлевает контракт еще на 3 года(чтобы дети ни в чем не нуждались!)а что с ребенком (настоящим,который уже есть!)еще нужно наладить контакт,и это не так просто-не принимает всерьез. рисует наше будущее: прекрасная дача, красивая ,ухоженная ,радостная жена,куча дивных ребятишек вокруг и он в шезлонге с вазой фруктов в обнимку. красиво! но,во-первых,не только из таких картинок жизнь состоит,а потом такую картинку еще постараться создать нужно! Если бы ему было лет 18,еще ничего! смущает,что товарищу уже 37 будет.....

0

115

114 МамаЛяля > вот и мы работали по командировкам на севере (вдвоем), зарабатывали на жилье, построились, уезжали, когда мелкой 7 мес было, приезжали в отпуск 1,5 мес там и 2 недели дома, приехали ей 5 лет было.. Так мы с мелкой отлично подружились, а вот с папой видимо сказалось что не воспитывал и так и относится- пусть бегает, лишь бы не мешала, тоже думал наверное, что дети- это "прекрасная дача, красивая ,ухоженная ,радостная жена,куча дивных ребятишек вокруг и он в шезлонге с вазой фруктов в обнимку. красиво!" А оказывается, что с ребенком и поиграть еще нужно..... Вот и не хочет уже второго ребенка...  Как похоже......Надеюсь у Вас не так получится...

+1

116

МамаЛяля написал(а):

дитё он видел только после роддома,все остальное-фотографии и видео.

Вот поэтому и создается такая ситуация.

МамаЛяля написал(а):

а что с ребенком (настоящим,который уже есть!)еще нужно наладить контакт,и это не так просто-не принимает всерьез.

Он просто не знает, что, как с ребенком, сколько ребенок отниимает сил, времени, как с ним общаться.
Юля, ты знаешь, у мужчин ведь по-настоящему редко возникают ну самые нежные чувства, пока малыш еще в животе, хоть они и ждут, и переживают, но это больше чувства по отношению к жене. А вот после рождения и начинается отцовство. А у вас его фактически нет, раз нет общения.
У меня муж тоже и с легким сердцем в командировку уехал на 5 месяцев после рождения Макса, зная, что я остаюсь с 2-мя детьми и мамой-инвалидом. Его-то мама не разбежалась и не разбежится помогать. А сколько этому предшествовало разговоров, типа, справишься - куда ты денешься. И потом я особого рвения не наблюдала. Хотя с дочерью он был совсем другим, когда она родилась. Но у нас свои заморочки из бочки по поводу, какого пола должен быть ребенок. Ну до добра никогда не доводит, когда один все, а другой только на диване лежит. Прихватала меня грыжа и конкретно. Сначала я свалила на него стирку. А потом по выходным стала загружать его по полной с Максимом - сходи погуляй, покорми, переодень, займи, проверь у Поли уроки и т.д. Процесс у нас с начала осени идет. И вчера я наконец-то услышала из его уст: "Как же ты с ними целый день? Я так устал. Ты-то тогда как устаешь да еще из дома не выходишь!" Это он имел ввиду, что дальше Полиной школы и ближайшего магазина не хожу. Вот я чуть со стула не упала. А накануне цветы принес, просто так, без повода.
Вот это я к чему написала, да к тому, что папой не рождаются, а уж точно  становятся. А для этого тренировка нужна и постоянное общение с ребенком.

МамаЛяля написал(а):

на накопленные деньги купил квартиру в Перми своей сестре!(ладно,если бы ей было негде жить,она живет с родителями в 3-х комнатной квартире)

А вот этого я вообще никогда не пойму. Я понимаю, когда последнее отдают на операцию, на кусок хлеба, на дорогостоящее лекарство. Сестра-то ведь же не маленькая девочка, раз самому 37. Я бы скандал закатила. Да еще какой. У меня свекровь так пыталась моего раскрутить на евроремонт своей квартирки перед рождением Макса. Я на такие дыбы встала, потому как деньги самим нужны, да и нет у нас таких средств. Чтобы ей ремонт сделать, надо нам всей семьей на хлеб и воду сесть.

+4

117

AleksNN написал(а):

А вот этого я вообще никогда не пойму. Я понимаю, когда последнее отдают на операцию, на кусок хлеба, на дорогостоящее лекарство. Сестра-то ведь же не маленькая девочка, раз самому 37.

вот и я не понимаю! сестре 21,она у них позднее дите. родила  1.5 года назад сына,пока ждала ребёнка-муж ее бросил. девочка так расстроилась,что написала отказ на своего ребёнка в роддоме,насилу удалось родителям раскрутить все назад. живет сейчас с ними,они во внуке души не чают-Ася далеко.но Аня до сих пор в депрессии. вот мы ей такой подарочек и сделали!напомнила,что я сейчас тоже с родителями живу,это не смертельно,наоборот. аргумент:"ну,ты всегда с родителями жила,а она уже привыкла сама!" http://mybb.ru/f/collection/0224.gif красота!

0

118

МамаЛяля написал(а):

вот мы ей такой подарочек и сделали!

Юля, а он квартиру купил и поставил перед фактом? Т.е. до покупки ты не знала, что это грядет?

0

119

AleksNN написал(а):

Т.е. до покупки ты не знала, что это грядет?

и не думала! наоборот! были все разговоры на тему,что надо как можно скорее возращаться,что не надо мне денег посылать ,лучше накопить побольше и т.д.

0

120

МамаЛяля написал(а):

были все разговоры на тему,что надо как можно скорее возращаться,что не надо мне денег посылать ,лучше накопить побольше и т.д.

Я, конечно, не знаю, чтобы со мной было в такой ситуации, но разводом точно пугнула бы. А может и не только пугнула... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Все как на духу.... мои отношения с семье..