Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?


Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

друзья, а вы используете светодиодные лампы на своих деревянных потолках? я да. ,вот покупала лампы с ledpremium.ru

0

142

помогите с вопросом

0

143

А что вам нравится на полу?

0

144

ламинат

0

145

Все зависит куда стелить, в какую комнату. На кухню ламинат не рекомендую. Пока дети маленькие и плитка не очень подходит. А в комнатах ламинат, красиво и удобно.

0

146

ламинат

0

147

я люблю паркет.но он дороже.

0

148

А мы ламинат постелили, смотрится очень красиво, а под него  постелили такой вот  теплый пол Теплолюкс .Теперь у нас красиво,еще и тепло)

0

149

Если не обращать внимания на цену то самое лучшее это паркет, его делают из дерева, он красивый и это в какой то степени уровень обеспеченности, потом ламинат, а уж потом линолиум, как то так)

0

150

Я целиком и полностью за паркет. Во первых - это натуральный материал, во вторых, красиво и в третьих его можно ремонтировать, удалять различные царапины, скрип и другие неприятности. У меня дома уже очень давно лежит паркет и со временем он потускнел и появились царапины, мы просто обратились к мастеру по ремонту паркета и он устранил все эти неприятные мелочи.

0

151

Я за паркет, это натурально и более долговечно.

0

152

мы выбрали ламинат, а в кухне пол скомбинировали - плитка+ламинат. не жалеем. очень красиво,стильно, уютно.

0

153

конечно ламинат !

0

154

Лучше всего паркет,  но и дороже всего и уход за ним нужен правильный. Так что я выбрала ламинт, с ним проще и он дещевле.

0

155

мы себе дома паркет стелили http://www.masterpol.su/parketnaya-doska .
А ламинат это всего лишь имитация паркета=)

0

156

А у нас вообще ничего из вышеперечисленного) Полы с подогревом, просто сделали стяжку, каким то раствором залили (не знаю не я это делала)) везде белые полы матовые (кроме ванной) местами ковры.

0

157

мне нравится паркет, но он требует постоянного ухода, куда проще с ламинатом. Но у меня пока в квартире линолеум, планируем в ближайшее время заменить ламинатом

0

158

Я тоже дома ламинат постелила. Тепло и уютно :)

0

159

Мы затеяли ремонт на лоджии, и вот дошло дело определиться с напольным покрытием, компания Лоджия.ру которая делала нам остекление лоджии работает только с высококачественными материалами нового поколения, и предлагают ламинат, который идеально подходит для балконов с любым остеклением http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=146&SDid=10 нам осталось только посмотреть образцы и выбрать цветовую гамму ламината.

0

160

Много интересной информации)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?