Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?


Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Марисабель написал(а):

А я на кухню хочу плитку большую плавно перетекающую на часть коридора, а во всех остальных мечтах ламинат

мы так сделали на прошлой квартире... :yep:  мне очень нравится...

Марисабель написал(а):

Носейчас увидела наливной пол класс!!! я про такой и незнала теперь тоже хочу его)))))

а это что такое?? если это то что я думаю, то никогда не встречала таких полов в квартирах...в офисах - да...
А дома все таки прекрасен настоящий, капитально сделанный паркет, залаченный и весь такой...ах... (ну и отопление есстесно, чтоб не потекло)))) А удобней мне кажется ламинат....правда он не так долговечен....Но и вид безупречный придает квартире и убираться мне отчего то всегда кажется с ним легче... :rolleyes:

gudimka написал(а):

У нас на кухне паркетная доска.
Сейчас считаю, что практичнее был бы мармолеум или пробка

я боюсь таких матералов на кухне...)))) вечно все падает, капает, течет и все такое...еще сын любит сыпучего чего мелкого рассыпать....))) плитку легче всего отмыть...)))
млин, у меня плитка на кухне поднялась...бухнула и вздыбилась....не знаю от чего... :smoke:  может плохо положили....

0

42

Нора написал(а):

у меня плитка на кухне поднялась...бухнула и вздыбилась....не знаю от чего... :smoke:  может плохо положили....

я думаю это не плитка, а основание вздыбилось((((

0

43

Марисабель написал(а):

куплю тапки с щеткой и буду рассекать на вазелине

:rofl:  :rofl:

Марисабель написал(а):

у нас в городе дорогой самый ламинат где-то 1200, а паркет 2500 самый незатейливый, как-то мне жалко, хотя когда дом усядется может разбогатеем конкретно и постелим паркет

у нас ламинат кажется тоже где-то так стоит ... и паркетная доска, как ты говоришь, незатейливая тоже 1200 ...
здесь уже выбор каждый сам для себя делает.. либо красота на первом месте либо безвредность...

цена у паркетной доски зависит от цвета... та которая нам понравилась, стоила более 2000 руб... дороговато...

0

44

Нора написал(а):

А дома все таки прекрасен настоящий, капитально сделанный паркет, залаченный и весь такой...ах...

[взломанный сайт]

0

45

А я от пробки прибалдела. Triss, Кать, я уже ухитрилась утюг уронить не без помощи Макса, и ничего, никакой вмятины  не осталось. Ламинат у нас в прихожей и кухне. Но по сравнению с пробкой он холодный. Кстати, у нас ламинат выдерживает 4 часа под водой на уровне щикотлотки.

0

46

AleksNN написал(а):

у нас ламинат выдерживает 4 часа под водой на уровне щикотлотки.

Это что вы такое делаете?

+1

47

да я пробку обожаю сама. идеальное покрытие. но вот царапин уже прилично. что ужасно меня расстраивает.

0

48

AleksNN написал(а):

Кстати, у нас ламинат выдерживает 4 часа под водой на уровне щикотлотки.

это как про водонепроницаемые часы  :D  можно нырять на 100 м под воду. кто проверял? :D

0

49

Аришка написал(а):

Это что вы такое делаете?

Это если нас затопят, не дай Бог.

Triss написал(а):

это как про водонепроницаемые часы  :D  можно нырять на 100 м под воду. кто проверял?

:D  :D  :D  А если серьезно, то фирма и проверяла. Мы ламинат и пробку брали в фирме, которая у мужа на работе дом строила. Так что можно верить вполне.

0

50

AleksNN написал(а):

у нас ламинат выдерживает 4 часа под водой на уровне щикотлотки.

ничего себе!

Triss написал(а):

а основание вздыбилось((((

ага, скорее всего...

0

51

Triss Кать, муж мой спрашивает - где картинки такие нашла? Ссылочку кинь, если есть, пож-ста!

0

52

AleksNN написал(а):

Это если нас затопят, не дай Бог.

а я уж подумала,это у вас такое было :O

AleksNN написал(а):

Мы ламинат и пробку брали в фирме

а что за марка ламината?

0

53

MARYSTEN написал(а):

Triss Кать, муж мой спрашивает - где картинки такие нашла? Ссылочку кинь, если есть, пож-ста!

солнце это просто в яндексе. тырк

+1

54

Triss написал(а):

да я пробку обожаю сама. идеальное покрытие. но вот царапин уже прилично. что ужасно меня расстраивает.

Я думаю, это смотря какая пробка...
У нас в детской за полгода царапин нету http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

55

gudimka написал(а):

Я думаю, это смотря какая пробка...
У нас в детской за полгода царапин нету

да я как то не сторонник дорогих вещей за бросовую цену  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  первый год у нас тоже ничего не  было. может срок разный и детки играют по разному?

0

56

Аришка написал(а):

а что за марка ламината?

Аришка, у мужа спрошу и напишу. Я, сама понимаешь, не особо маркой интересовалась.

0

57

НеСлишкомПростая написал(а):

немного посмотрела- почитала про 3D заливной пол стоит  8000 руб кв. м.

А я нашла по 4500, правда в средней полосе...

0

58

Triss написал(а):

солнце это просто в яндексе. тырк

Спасибо, глянули, обзавидовались...

0

59

Марисабель написал(а):

представляете прикольно если б акула была с открытой пастью или огонь, все наверное прыгали инстинктивно)))))

Ага... лишь бы при этом до унитаза успевали...

+2

60

kalina написал(а):

Ага... лишь бы при этом до унитаза успевали.

:rofl: Ну ставить унитаз поближе к двери, а еще хорошая профилактиказапоров http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что лучше: ламинат, линолеум или паркет?