Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка квартиры

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Отечественное?) Значит, и недорогое наверное... спасибо, посмотрю!

0

82

убираю ежедневно, с мужем чередуемся-1 день он пылесосит и полы моет, второй день я

0

83

Да , уборка для меня очень тяжело , потому что каждый день много работы ) Потому уже несколько месяцев как заказываю себе уборку дома http://uborka-812.ru/ , убирают очень хорошо и качественно .  Приятно так прихожу домой и все убрано, а то был постоянный бардак дома )

0

84

Ребят, помогите пожалуйста..
После длительного ремонта, вся квартира в пыли. Самому убирать как-то не охота, особенно окна отмывать. Может кто-то имеет опыт в этом деле?
Знакомые знакомых говорили о https://qlean.ru, но мне бы хотелось больше отзывов услышать.
На сайте пункт о цене не за квадратный метр, а за количество комнат уж очень привлекает)))

0

85

В грязи не могу жить. Раньше раз в неделю хоть понос, хоть золотуха, в любом случае вылизывала всю квартиру. А теперь у нас робот-пылесос есть. Он каждый день сам запускается, и вместо меня всю квартиру вылизывает. Домой прихожу - ковер, весь пол, включая углы - все чистое, воздух свежий - лепота.

И влажная уборка у него есть. К днищу робота влажную салфетку прикрепляешь, и он пол протирает. Но сама я тоже конечно пол мою, робот ведь не везде может пролезть. Но значительно реже, где-то раз в месяц. Вот у нас какой робот хороший, можно сказать, элита среди роботов-пылесосов. Вот его даже КВН-щики с мерседесом сравнивают.

0

86

Мне не понравился ролик, что это за ведущий? охота его стулом по голове шибануть. Я другие видео глянула и там говорят,что айклебо омега сильнее всасывает, чем старая модель. Вы это реально замечаете, что всос есть и что гудеть начинает на коврах, типа мощность включает? Или это приукрас

0

87

Perri, ну вот, такая милая тургеневская барышня на аватарке и "охота стулом по голове шибануть". Неожиданно.:confused: Про всос если, то он есть, ковер робот чистит хорошо. Он у нас каждый день запускается, так обычный пылесос не достаем, он без надобности. А вот когда на ковер заезжает, я так конкретно не чувствую, что начинает громче шуметь. Такое ощущение, что он у нас постоянно на турборежиме работает. Иногда вроде потише начинает шуметь, потом опять громче. Но я в это особо не вникала, главное, что убирает чисто. А у вас робот есть? Довольны своим? А то вы чувствуется, что теме. :)

0

88

Вы мне льстите  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif У нас раньше был робот пылесос панда, крякнул в позапрошлом году. Маложил... Буду просить на 8 марта нового, но наверно другого. Пока присматриваюсь к ценам. Омега для меня too much. Может iclebo arte купим или даже попроще, их модельку без навигации.

0

89

Девочки, а какого я робота-полотера видела! Просто отпад! Очень стильный! Как не из нашей жизни. Я хотела другого полотера вначале купить. Стала на него смотреть отзывы, а тут мне этот попался на глаза. Он называется  Everybot RS700. Новая модель, только начали продавать. В магазинах даже еще вроде нет. Только вот на сайте http://everybot.ru/ можно заказать. Пишут, что он здорово пол моет. И долго, 50 минут и еще 50 на одном заряде аккумулятора. Только в него воду надо после первого цикла залить. То есть всю квартиру можно будет помыть за один заход. Я теперь такого хочу. Вот он такой
http://img.kurpirkt.lv/i/338/7/moneual_everybot_rs700__robot_mop__48_304470477.jpg

0