Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » оздоровительная гимнастика и плавание


оздоровительная гимнастика и плавание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Клуб «Я и мой малыш» при поликлинике Филатовской больницы объявляет набор в группы по игровой оздоровительной  гимнастике (дети от 1 до 4 – х лет) и плаванию с 2 – х месяцев до 7 лет.
На занятиях по плаванию вас ждет:
Первое знакомство с водной средой, начальное обучение плаванию и нырянию.
Закаливающие процедуры с посещением сауны и обливанием контрастной водой.
Элементы динамической гимнастики.
Для детей от 1 года - развивающие игры на воде с применением специального оборудования.
Занятия по оздоровительной гимнастике проходят исключительно в виде игровых форм, направленных на активное развитие основных физических процессов - ходьбы, бега, прыжков, ползания, лазания и т.п., а так же подвижных игр с ритмизованным текстом, направленных на развитие координации и согласованности действий. Занимаясь гимнастикой, малыш так же знакомится с окружающим миром: какие животные живут в лесу, а какие на ферме, в какие игры можно играть зимой, а в какие летом, почему у Федоры случилось горе, а волк так и не забрался в домик к трем поросятам. А веселее всего на занятии проползти сквозь тоннель, который построен из любимых мамочек, забраться на плечо к папе, как будто ты покоряешь Эльбрус, покрутится на карусели вместе с родителями и подарить улыбку на прощание всем-всем-всем.
Продолжительность занятий 1 час 1 или 2 раза в неделю
Контактные тел. Бассейн 8–916–621–09–18, 938–06-20 Катя katya@L14.ru
Оздоровительная гимнастика 494-24-08, 8-905-708-05-66 Наталья natanya27@rambler.ru

0

2

Простите мне моё невежество...а где находится Филатовская больница. Слава Богу, мы этого не знаем:) Но что-то мне подсказывает, что это оооочень далеко от Краснодара:)

0

3

Интересно, это вообще где?
Плаванье нас интересует конечно:)

0

4

Непомнящая, а куда ехать? Я тоже очень хочу восстановить занятия плаванием с ребенком, но где вы находитесь со своим бассейном? Если я не ошибаюсь, Филатовская больница есть в Саратове, хотя с похожим названием их могут быть сотни в нашей необъятной стране.

0

5

Жаль, так я обрадовалась, ну где же поплавать с ребенком? Кто знает?

0

6

марина лу написал(а):

Жаль, так я обрадовалась, ну где же поплавать с ребенком? Кто знает?

еще можно в Пашковском бассейне поплавать, и в Энке.

0

7

Скажите а в Пашковскрм бассейне можно с двухлеткой, если вместе с мамой?

0

8

Еще,  в выходные можно в семейные часы плавать в Динамо... правда я это два года назад узнавала... Сейчас, наверное, что-то изменилось!

0

9

Хочется не просто поплавать, а чтобы обучение было плаванию для малышей, и вода не хлорированная.
Я поузнавала телефоны всех возможных месть, сделаю обзвон -напишу результат.
Может кто знает где есть бассейн с озонированной водой?

0

10

Еще я нашла информацию ,что есть бассейн на Островского.Но про цену и условия я ничего не знаю.Вроде тренер тот ,что был раньше на Динамо.

0

11

марина лу написал(а):

Я поузнавала телефоны всех возможных месть, сделаю обзвон -напишу результат.

Обязательно! Будет очень интересно узнать :yep:

0

12

а еще в Пашковский бассейн ходит Лена Данилова со своими малышами, вторник-четверг, то ли 10-30, то ли 9-45, у нее на сайте можно посмотреть, там темка есть, она приглашала желающих присоединиться к компании.
вода там хоть и хлорируется, но не сильно, там вроде смешанной обработки, по крайней мере, хлоркой не пахнет. мы туда с 4 лет ходим (уже 3 года).

0

13

да, и с 10-30 до 14-30 там скидка на посещение - детский бассейн - 80 руб, взрослый 100, что немаловажно для многих, и просто приятно для остальных :disappointed: . абонементы вообще выгодные.

0

14

Terra cota написал(а):

да, и с 10-30 до 14-30 там скидка на посещение - детский бассейн - 80 руб, взрослый 100, что немаловажно для многих, и просто приятно для остальных  . абонементы вообще выгодные.

Да, здорово! Спасибо Ириша за информацию!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » оздоровительная гимнастика и плавание