Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Никита Джигурда и Марина Анисина сняли на видео зачатие ребенка


Никита Джигурда и Марина Анисина сняли на видео зачатие ребенка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://kp.ru/daily/24378/559907/

0

2

Уже не знают как поднять себе популярность.

0

3

ужас да и только! :O я такое не понимаю :no: Ай-я-я-й! :tired:

0

4

Холли
Я тоже.Отец Анисиной,вроде негативно относится к Джигурде,считает его альфонсом.

0

5

А мне видео понравилось. Всё очень красиво.

0

6

zabava написал(а):

Всё очень красиво.

Видео само по себе выполнено красиво, с эффектами, но... Все равно не понимаю, для чего такой интимный момент выкладывать в инете. Просто любящим и хотящим малыша, как мне кажется, это не нужно. Поэтому само собой напрашивается мысль

ДиаNa написал(а):

Уже не знают как поднять себе популярность.

0

7

По поводу зачатия... Пиар и все. А видео сняли, как обычный ролик, постановочный. Чтобы привлечь побольше внимания и народу - понятно, что одного видео мало, надо же и зачатие туда втулить. Блин, совсем бОшку потерял мачо.  :tired:

0

8

Я даже смотреть не буду,почитала его интервью в Караване,мне всю ночь потом маньяки снились :mad:

0

9

Аришка написал(а):

почитала его интервью в Караване,мне всю ночь потом маньяки снились

:D

0

10

Аришка написал(а):

мне всю ночь потом маньяки снились

Похожие на Джигурду?
Я не помню,чтобы до своей женитьбы он бы таким эпотажным.

0

11

Цикаво, я много слышала об этом клипе и реально думала он свихнулся, после ролика *родов жены* других мыслей уже и быть не могло...
посмотрела видео - на зачатие мало похоже - а вот обычный постановочный ролик - это оно. Просто пиАр не более...

0

12

Песня хорошая http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

13

после такого вклада в культуру и сми, мы скоро парнуху будем крутить на канале "культура" как научно популярные фильмы. Зачем так позиционировать?

Я не увидела ничего философского и, к моему стыду, наверное, вообще не пойму как секс питает солнце %-)

И строки не обдуманные. "Любовь земная" это не просто вечер для двоих у камина..
Сдается мне что полгода и даже больше, были потрачены на многоратные дубли.

0

14

Апрель написал(а):

Сдается мне что полгода и даже больше, были потрачены на многоратные дубли.

Ага, не в бровь, а вглаз! :D

0

15

Я когда смотрю на эту пару,мне они кажутся такими разными.И,такое ощущение,что Анисина посматривает на своего мужа как на слегка тронутого.

0

16

Ужас да и только...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Никита Джигурда и Марина Анисина сняли на видео зачатие ребенка