Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!


Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Cvetlana09 написал(а):

Клинику скажу ТРИ-3, а врач там один....если ничего не поменялось
А вот еще боятся почему-то сказать здесь клинику гораздо хуже!!!! То это " На здоровье", но у нас в Краснодаре я думаю все знают уже сие заведение и обходят стороной


девочки я выделила в цитате для краснодарцев гинекологические клиники, которые лучше обходить стороной

Отредактировано Triss (2010-02-17 18:43:43)

0

42

Девочки!!! В ТРИ-3 только гинеколог такая, а вот дерматолог золотая женщина!!!!! Без вытягивания денег за 1 процедуру помогла от аллергии (я вся пятнистая ходила)

0

43

Cvetlana09 написал(а):

Как-то недавно обратилась в платную клиниу к генекологу просто на осмотр (год не появлялась у гинекологов). Как всегда назначено куча анализов, как порядочная сдала. Прихожу- а мне : у вас вен. заболевание. Я в шоке, говорю, что съезжу за деньгами (чтоб уйти и в себя прийти от шока). И тут же отправляюсь в другую лабораторию сдавать анализ- итог, здорова. Вернулась к врачу, спросила, что за фигня? Она спокойно отвечает, что у них продвинутая лаборатория... Хорошо, иду в их лаб-рию и сдаю сама анализ под девичьей фамилией- итог, здорова. Посещаю енту даму опять... Говорю, как вы можете, ведь знает, что болела я онкологией, химию мне кололи 2 курса и так досталось, а вы меня еще пичкать отравой собираетесь..... И жаль, что у меня не было диктофона!!!!! Ответ: "А вы зачем в клинику пришли, раз пришли, значит больная, и я бы вам назначила бы не сильные лекарства, ничего страшногог не случилось бы!!!!"  Дошла до руководства, сначала те были в шоке, на след. день позвонили мне и наорали, чтоб больше ноги моей не было в клинике... В общем, спасибо, сама больше туда ни ногой!!!!!

Афигеть!!!
Слушайте, девочки, а куда нам идти то?
Я к нашему участковому гинекологу тоже не пойду. Пришла к ней с проблемой, так она и не подумала ничего делать. Анализы сдала- все отлично. Только спираль вытащила, а новую вставить- деньги запросила. А то, что у меня проблемы от анализов не ушли- ей наплевать было. У нас сейчас анализами лечат.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!