Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!


Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Triss написал(а):

ну скажите спасибо что подарили мне лишних 5 пиявок

Так это ж если так сказать, то больше ж туда не пойдёшь :no:  А вдруг эти пиявки и правда, помогают? Вот сделаю раз 5-6, там видно будет :flag:

0

22

Да, это ж чистая коммерция в этих клиниках! Туда врачи приходят ДЕНЬГИ зарабатывать... Теперь не понаслышке знаю (дочка-студентка на подработку устроилась  администратором в хороший , но дорогой центр). Там вроде бы пациенты довольны, но анализов сдают кучу и ДОРОГО...(не факт, что все они так уж необходимы) http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

23

AleksNN написал(а):

Чуть не до развода дело дошло.

да я представляю....
слов нет.
медики последнее время не столько лечат, сколько деньги зарабатывают...Я уже писала, как Юльку водили к платному ЛОРу (бесплатный в отпуске был). Так врач сказала - ничего не вижу, если что - приходите на второй прием, я ХОРОШО посмотрю.
чуть в волосы ей не вцепилась

Аришка написал(а):

И вы опять же туда ставить новую,я бы не рискнула

а больше некуда! в платных у нас те же плюс сумасшедший дядька, который владеет секс-шопом и по-моему, тронулся на этом фоне. Я к нему не ходок.

0

24

Моя мама в мою вторую беременность договорилась о родах со знакомым врачом, врач на моей 39 неделе после осмотра на кресле
говорит, мол сеглодня моя смена, приходи рожать, тебе пора уже. Ну я чумоданчик собрала и сижу на диване, муж пристает, ты едешь рожать или нет, а я не хочу никого рожать, хоть режь. Не поехала, врачиха та обиделась, потом в роддоме рожи корчила, куда я на скорой через пять дней приехала, все мне по родовому сертификату бесплатно нормально сделали и никаких искусственных родов не вызывали, чему я очень рада.

0

25

А знаете что самое неприятное в этом деле? Реально не к кому обращаться. В платную не хочу идти, потому что горький опыт моей подруги доказал мои предположения: выкачка денег и безответственность. А участковый у меня  "обняться и плакать". Вот и сижу, ищу своего врача. Есть на примете, может и правда повезет. Запорожским, если что, потом посоветую. Это такая проблема -хороший врач, думающий. Да ещё и гинеколог...

У подруги(43 года) полип образовался в полости матки. Ей удалили, анализ показал, что присутствуют онкоклетки. Она сразу пошла в платный кабинет. Лечиться. Её приняла эта дама и рассказала, что ВСЕ это лечится. Назначила недешевый курс лечения, анализы сначала, конечно. И три месяца промурыжила. А потом подруга делает ваг. УЗИ и обнаруживают опять полип и ещё набор "болячек" в придачу. УЗИ там же, в соседнем кабинете. К врачу сразу заходит, кладет результат УЗИ, а та:" Кто Вы такая? с чего Вы взяли в голову, что Вам УЗИ делать надо было? А Вы, что у МЕНЯ проходили курс лечения?????!" Подруга расстроилась от неожиданности, говорит, -как же, Вы меня лечили, неоднократно принимали, помнили...Что происходит?
Врач так и не признала подругу, сказала, чтобы она обращалась по месту жительства, так как ОНА( врач) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛЕЧИТЬ ПОДОБНОЕ "ЗАБОЛЕВАНИЕ".  :tired:  :tired:  :tired:
Объясняю: онкопроблемы "лечат", наблюдают и т.д. ТОЛЬКО в консультации по месту жительства, на учет, в течение 3 месяцев. Если ничего не меняется, направляют в онкоцентр. А там решают -удалять матку или нет...Подруга держалась столько времени, верила, не унывала. А тут 3 дня слез и депрессия. В консультации на неё не кричал только ленивый. Она опять в слёзы, нервный срыв. А не пошла сразу в консультацию, потому что участковый врач постоянно меняется или вообще нет. Понять её можно.
Сейчас все позади. Она прооперировалась, уже вышла на работу. Только, когда оперировали ( в роддоме, при консультации), её уже анестезиолог готовил, перед  анестезией у неё спрашивают:" Какое давление в норме? И т.д." А подруга, сама не знает почему, но говорит им, что у неё кр. дни начались неожиданно "вчера". Врачи КАК засуетились! Извиняться, оправдываться... В общем, они ей не матку удалять собирались, а искусств. роды кажется. Перепутали все, вот так бывает...

+1

26

Алисия написал(а):

Перепутали все, вот так бывает...

Ничего себе перепутали. Вот кошмар! %-)

0

27

да уж тема грустная. и беситься от бессилия тоже бестолку((((

0

28

Как-то недавно обратилась в платную клиниу к генекологу просто на осмотр (год не появлялась у гинекологов). Как всегда назначено куча анализов, как порядочная сдала. Прихожу- а мне : у вас вен. заболевание. Я в шоке, говорю, что съезжу за деньгами (чтоб уйти и в себя прийти от шока). И тут же отправляюсь в другую лабораторию сдавать анализ- итог, здорова. Вернулась к врачу, спросила, что за фигня? Она спокойно отвечает, что у них продвинутая лаборатория... Хорошо, иду в их лаб-рию и сдаю сама анализ под девичьей фамилией- итог, здорова. Посещаю енту даму опять... Говорю, как вы можете, ведь знает, что болела я онкологией, химию мне кололи 2 курса и так досталось, а вы меня еще пичкать отравой собираетесь..... И жаль, что у меня не было диктофона!!!!! Ответ: "А вы зачем в клинику пришли, раз пришли, значит больная, и я бы вам назначила бы не сильные лекарства, ничего страшногог не случилось бы!!!!"  Дошла до руководства, сначала те были в шоке, на след. день позвонили мне и наорали, чтоб больше ноги моей не было в клинике... В общем, спасибо, сама больше туда ни ногой!!!!!

0

29

Cvetlana09 написал(а):

на след. день позвонили мне и наорали, чтоб больше ноги моей не было в клинике...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Еще и запретили к ним приходить!!!  Здорово!  Значит, сначала мы вас "облапошим", а потом к нам ни ногой!   это они хорошо придумали! 
Cvetlana09 ,  молодец, что сумела отстоять все таки правду!  Что хватило наглости )))   высказать все этой врачихе в лицо!  я бы, наверное, не смогла! 
Вот интереесно, и каков итог?  клиника работает дальше и облапошивает следующих клиентов?)))

0

30

Cvetlana09 написал(а):

И жаль, что у меня не было диктофона!!!!!

А пошла бы судиться?

0

31

Cvetlana09 написал(а):

Ответ: "А вы зачем в клинику пришли, раз пришли, значит больная, и я бы вам назначила бы не сильные лекарства, ничего страшногог не случилось бы!!!!"  Дошла до руководства, сначала те были в шоке, на след. день позвонили мне и наорали, чтоб больше ноги моей не было в клинике... В общем, спасибо, сама больше туда ни ногой!!!!!

Свет, если честно я бы разозлилась))) и использовала все бы свои связи чтобы усложнить им жизнь. анализы у тебя на руках? можно и в милицию по факту мошенничества написать заявление.  а еще укажи пожалуйста координаты этой "клиники" и фамилию "врача" с "несильными" лекарствами. офигели уже в корЕнь, простите..... :mad:

0

32

vikusik написал(а):

Вот интереесно, и каков итог?  клиника работает дальше и облапошивает следующих клиентов?)))

да, и врач та работает там до сих пор

vikusik написал(а):

А пошла бы судиться?

пошла бы, но понимаю, что все это бесполезно... Вон Сонечке руку ампутировали и толком ничего не добились. А мне же вред не успели нанести, ничего не добьюсь и понимаю это реально. Жизнь такая и судьи такие!!!

Triss написал(а):

а еще укажи пожалуйста координаты этой "клиники"

Клинику скажу ТРИ-3, а врач там один....если ничего не поменялось
А вот еще боятся почему-то сказать здесь клинику гораздо хуже!!!! То это " На здоровье", но у нас в Краснодаре я думаю все знают уже сие заведение и обходят стороной

0

33

Cvetlana09 написал(а):

Жизнь такая и судьи такие!!!

Да, к сожалению(((

Cvetlana09 написал(а):

но у нас в Краснодаре я думаю все знают уже сие заведение и обходят стороной

Ну хоть так, но видимо не все знают, раз клиника до сих пор на плаву

0

34

Cvetlana09 написал(а):

И тут же отправляюсь в другую лабораторию сдавать анализ- итог, здорова.

Света, вот хорошо, что ты - девушка здравомыслящая. А кто-то поверил бы и вперед с мужем ругаться да разводиться. У меня у мужа такая петрушка на работе была у коллеги. Жена с ним чуть не развелась.

Cvetlana09 написал(а):

и я бы вам назначила бы не сильные лекарства, ничего страшногог не случилось бы!!!!"

Вот наглая! :mad:  И не боится ничего1 Видать, много денежек клинике таким образом приносит.

0

35

Я В ТАКИЕ ИСТОРИИ НЕ ПОПАДАЛА, НО ВСЕГДА ПРОВЕРЯЮ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЛЕКАРСТВАМ, КОГДА В АПТЕКЕ ПОКУПАЮ, ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЯ, КОГДА У МАЛОЙ ГОЛОС ПРОПАЛ И ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ЛЕКАРСТВО, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3-Х ЛЕТ (НАМ ТОГДА И ГОДА НЕ БЫЛО)

0

36

AleksNN написал(а):

А кто-то поверил бы и вперед с мужем ругаться да разводиться.

этот вопрос я тоже задавала, что мы же поругаемся и может до развода дойти, так ответила, что значит у вас в семье все погано и так, раз до развода доходит из-за этого!!!!!

0

37

Cvetlana09 написал(а):

что значит у вас в семье все погано и так, раз до развода доходит из-за этого!!!!!

Света, ну у меня слов нет, остались одни звуки, причем матерные! :mad:

0

38

Cvetlana09
я в шоке, нахалка то какая врачиха  o.O

0

39

Реджедет написал(а):

нахалка то какая врачиха

Да и не только врачиха, все руководство клиники такое же, раз таких работников держат.  :no:

0

40

Cvetlana09 написал(а):

в платную клиниу к генекологу просто на осмотр

А можно в личку название клиники,я тоже собираюсь,думаю или На здоровье идти или в Екатерининскую

Cvetlana09 написал(а):

но у нас в Краснодаре я думаю все знают уже сие заведение и обходят стороной

o.O а куда же идти,мне очень надо

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как я "попала" или Осторожно! Платная медицина!