Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Беспроводной интернет


Беспроводной интернет

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Касечка, Вам нужен просто роутер - я там писала выше... он как раз против проводов....
Пень, там вверху город меняешь на Краснодар. не получается? у меня получилось, правда ссылка все равно на автомате москву сначала открывает

0

42

Triss написал(а):

Касечка, Вам нужен просто роутер

Катюш, ага, я помню :flag:  Просто сейчас пока не могу заняться этим вопросом :dontknow:

0

43

Triss, а какой провайдер лучше для ноута?

0

44

провайдер не зависит ни от ноута ни от компа. это по отзывам в своей местности надо выбирать - полазить по форумам.  но для ноута я однозначно рекомендовала бы роутер. я уже говорила что эта такая гтука которая позволяет скакать с ноутом по всему дому и не тащить за собой удлинитель 50 м. метод действия сродне как есть обыкновенный телефон - он привязан телефонной разеткой к стене, а есть радиотелефон, где база привязанная стоит к стенке а сама трубка скачет вместе с вами куда хошь. так вот эта база и есть роутер

0

45

так у нас встроенный wI-FI. И батарея работать позволяет 2 часа.

0

46

Triss написал(а):

провайдер не зависит ни от ноута ни от компа.

Это я знаю. Думала вы поскажите, т.к. у нас тут куча советов и все противоречат др.др.

0

47

Ясь, я в своих то путаюсь - могу только сказать о тех которыми пользовалась сама....а уж в другой стране вообще........

0

48

Какими ты пользовалась, может у нас они тоже есть. Ну например МТС. Ютел

Отредактировано Ясенька (2009-10-13 20:08:53)

0

49

так провайдеры от городов даже могут меняться - много зависит от команды, которая осуществляет тех поддержку. вот у нас допустим ругают Инфолайн, а мы в Балашихе довольны как.....и скорость нормальная и обрывов нет. СТРИМ - вроде огроменная компания - мы сидим на нем в Москве - постоянно проблемы. все время как в военных действиях - не знаешь что будет через 5 мин

0

50

Ясно.

0

51

Triss написал(а):

Пень, там вверху город меняешь на Краснодар. не получается?

ну естественно меняла и обновляла раза три - он в итоге всё равно Москов-сити показывает, видимо про нас инфы у них нет :dontknow:

Triss написал(а):

Касечка, Вам нужен просто роутер - я там писала выше... он как раз против проводов....

Кась, когда надумаете покупать, придёте в комп. магазин и всё поспрашиваете, вам объяснят ЧТО вам купить :yep:
Ясенька, Triss права у нас разница великая в соседних городах, а уж в стране и подавно %-)  заманите девочек из Украины (их много :flag: ) сюда пусть колятся кто чем пользуется :D

0

52

Ясенька Мы пользуемся Киевстар. Дороговато, но безлимит!

0

53

PenelopA написал(а):

Кась, когда надумаете покупать, придёте в комп. магазин и всё поспрашиваете, вам объяснят ЧТО вам купить

Ага, я ж тоже так и думаю :yep:  :flag:

0

54

vikusik, спасибо, а сколько? гривен 100-120? :blush: И за сколько времени качается фильм?

0

55

Украина (девочки из Украины), вы где?  :flag: отзовитесь. ......попрятолись, понимаешь. :blush:

Отредактировано Ясенька (2009-10-14 12:27:56)

0

56

ЯсенькаПочитай здесь: http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prep … ces/modem/

0

57

vikusik, спасибо!

0

58

PenelopA написал(а):

но говорят пока они работают в тестовом, то бесплатно вроде будет

Нуууу, не было бы счастья, так несчастье помогло :rofl:  :D  :crazyfun:
Полетел мой модем Д-Линк, свозила его на перезагрузку, сказали, что  не получается, надо везти в СЦ. А только за перезагруз хотели 300руб. взять. Ну я так подумала, что в СЦ не меньше 500-1000руб. возьмут.
И решили мы Йоту взять. Да не тут то было. Оказывается, уже продажу по тестовому режиму прикрыли и никто уже не продаёт этот модемчик. Короче, дали нам один хитрый телефончик и парень за 2500руб. доставил нам эту Йоту прям домой. (А так она по 2000руб. продавалась). Ну фиг с ним, зато уже с Инетом и беспроводным, как и мечтали.
И платить за подключение не надо аж до 1 апреля. Вот посмотрю как ночью будет фильм скачивать. Я ж "Яйца" только 60% скачать успела на Д-Линке, вот сегодня буду докачивать http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
Triss
PenelopA
Девочки, а что ваши мужья говорят про эту Йоту?

Отредактировано Кася (2010-01-30 00:24:46)

0

59

Кася написал(а):

Я ж "Яйца" только 60% скачать успела на Д-Линке, вот сегодня буду докачивать

Не вздумайте!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad: Вы в этих "Яйцах" злополучных вирус скорее всего подцепили.  :shine: Забудьте пока о них! :canthearyou:
Ну что ж такое, неугомонная! :D

0

60

Алисия написал(а):

Забудьте пока о них!

Да ты шо???????????????????? Это ж самой себе на горло наступить o.O  :tired:  Нееее, я уж докачаю. а там что будет :tomato:

Алисия написал(а):

Ну что ж такое, неугомонная!

Ну дык ить ты ж меня знаешь :rofl:  :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Беспроводной интернет