Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » ДИСКИ С ФОТОГРАФИЯМИ СЕМИНАРА!


ДИСКИ С ФОТОГРАФИЯМИ СЕМИНАРА!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, перекачала все фотки в компьютер. Общий вес получился 6,5 гигабайт.
На один диск ДВД с 4,5 гигами все не влезет.
Говорите кому что записывать! :flag:

0

2

Мне на 2 диска  :flirt:

0

3

Добрый вечер, а почему бы не сделать на один большой диск? есть об"ёмы подходящие. нас бы так точно устроило.

0

4

wassail написал(а):

а почему бы не сделать на один большой диск?

Где такие есть? У меня ДВД обычные, на 4,5 гига.
Я конечно, схожу в магазин, посмотрю, но есть вероятность что они дорого стоят и не все согласятся на такие.
Пишу в обмен на чистые диски.

0

5

мне на два диска, а вообще я завтра выложу фотки где-нить в сети, можно будет добавить еще, в первые дни мы фотографировали мало, а вот в последние дни фоток много

0

6

мы бы тоже 2 взяли. Рит у тебя обычные ДВД диски? перезаписываемсые или нет? какие давать в замен?

0

7

Поместила все на один диск- удалила личные фото, оставила только семинарские!
Так что нужен 1 DVD-R диск, обычный, не перезаписываемый.

0

8

Записала 5 дисков, кому надо, завтра можно забрать с Айвазовского. В пятницу меня не будет в городе.

0

9

А в субботу или в воскресенье?

0

10

СветаК написал(а):

А в субботу или в воскресенье?

Свет, а бог его знает, выходные же, можем и сорваться куда-нибудь. Звони.

0

11

И мы бы хотели диск, а то детки и мамы так активно учавствовали, что и фоткаться не успевали http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  Диск уже у мужа чистый взяла, как получится приехать незнаю. Рита, я тогда напишу на форум?

0

12

Мама Светлана
Света, звони, приезжай! Как такой Забаве Путятишне не записать диск с фото! Тем более ты там в каждом альбоме есть!!!

Я тогда к выходным еще дисков запишу.
Благо стало нормально писаться.
А то вчера 4 диска испортилось, видать такие болванки глючные изначально были.
Сегодня купила другие и все прекрасно пишется.

0

13

Кто живет далеко и есть безлимитка, то все фотки я сливаю на Пикассу: http://picasaweb.google.com/wwwmargo
можно скачивать оттуда.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » ДИСКИ С ФОТОГРАФИЯМИ СЕМИНАРА!