Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Куда сходить с детьми поиграть, если погода не балует?


Куда сходить с детьми поиграть, если погода не балует?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

дочке три года, в садик не ходим

когда погода хорошая - гуляем и общаемся с детками на площадке и в парке

а вот когда плохая - просто сидим дома

а впереди осень, зима

может быть, есть какие-то места, куда можно приходить играть с другими детьми, рисовать, лепить, общаться?

детский клуб или что-то похожее

не в театр же водить каждый раз - хочется, чтобы было побольше общения

спасибо) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

2

Елизавета, здравствуйте. Есть множество вариантов, наверняка. Первое, что пришло на ум -это творческие центры для детей. Я проживаю в Украине, с адресами помочь не могу. Но у себя искала след. образом -тел. справочник, мне предоставили множество телефонных номеров. Занятия в подобных центрах проходят несколько раз в неделю. И польза, и при деле. :flag:

0

3

Алисия написал(а):

Елизавета, здравствуйте. Есть множество вариантов, наверняка. Первое, что пришло на ум -это творческие центры для детей. Я проживаю в Украине, с адресами помочь не могу. Но у себя искала след. образом -тел. справочник, мне предоставили множество телефонных номеров. Занятия в подобных центрах проходят несколько раз в неделю. И польза, и при деле.

спасибо за совет)

центров у нас действительно много, но хочется именно возможности поиграть с другими детьми и пообщаться с мамами. чего-то более свободного, нежели занятия несколько раз в неделю (хотя и этот вариант я не исключаю)

мне представляется какая-то  игровая комната, где много всякого  развлекалова  для детей, но у мам есть выбор  - уходить  или не уходить от ребёнка во время игры (моя детка сложно переносит расставания и комнаты в торговых центрах нам не подходят)

в общем, детская площадка под крышей ))

пока такого не встречала, поэтому и пишу сюда - а вдруг ))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Куда сходить с детьми поиграть, если погода не балует?