Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мясные блюда » Мясо «Сказочный принц»


Мясо «Сказочный принц»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне скинули огромный файл с рецептами, и вот глаз выхватил, мне понравился рецепт.
Хоть название красивое, но делается просто.

Итак:
Мясо «Сказочный принц»

300-400 гр. филе любого мяса нарезать брусочками, по вкусу посолить, поперчить, добавить по 2 ст. ложки крахмала и майонеза,  мелко порезанную луковицу , 2 сырых яйца  и все перемешать. Кладем эту массу ложкой в виде круглых биточков на разогретую сковороду и поджариваем с обеих сторон до румяной корочки. Затем сверху кладем консервированные грибы, поливаем грибным рассолом, посыпаем тертым сыром и запекаем.

Может кто раньше меня попробует - выкладывайте фотки! :flag:

+6

2

А я обычно использую муку, а не крахмал. Не знала, что у рецепта продолжение есть. Я имею ввиду грибы. Я делаю просто как оладушки. Спасибо за продолжение!   :flag: Фотки и у меня нет, к сожалению. У нас это повседневное блюдо.

0

3

AleksNN написал(а):

Не знала, что у рецепта продолжение есть. Я имею ввиду грибы. Я делаю просто как оладушки.

ага, я тоже так делаю  :yep:    а с грибами надо будет попробовать. Спасибо за рецепт  :flag:

0

4

Я приготовила. Понравилось всем. Очень. Меня сбил с панталыку совет вылить грибной рассол в форму. Я линула, не пожалела. В следующий раз буду лить чуть, чтоб дно слегка закрыло.

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мясные блюда » Мясо «Сказочный принц»