Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисование песком!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Всем привет! Не могла удержаться от комментариев.Увидела в интернете видео по рисованию и очень заинтересовалась.Рисование песком это просто великолепно. Ведь это развитие моторики,воображения для ребенка. Для взрослых снятие стресса. У меня ребенок очень любит возиться в песке. Ходила в студию рисовать песком(не буду заниматься рекламой,название студии умолчу), очень нравилось, ребенок был в восторге. Но к сожалению очень дорогое удовольствие. Кто нибудь знает как можно сделать стол для рисования песком или может купить не дорого?????

0

62

В интернете такие столы 4-5 тысяч. Можно сделать ящик, сверху стекло или пластик (что более безопасно), внутри ящика подсветка. У нас в студии столики переносные похожие на рекламные лайт-боксы (вроде правильно название написала), и рисовать лучше речным песком.

0

63

А "дорогое удовольствие" - это сколько? (просто интересно)

0

64

Дорогое удовольствие это 850р за занятие. за месяц мы отдали 6800р.!!!!  Просматривала инет и наткнулась на один сайт там столик можно купить за 4500р вариант отличный. Лучше отдать 5 тыс и заниматься дома не один месяц и не один час чем платить почти 7тыс????????????????????????????? и песок можно купить океанический,белый. и на сайте столик смотрится отлично. Привезут мне в понедельник поделюсь в печатлениями http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

65

Я так понимаю, что Вы наверное из Москвы? Потому что цены у нас в Краснодаре другие. В нашей студии за месяц  - от 650 до 800 руб. Домой, конечно, можно океанический купить, но для студии дороговато за 1 кг 200-300 руб. отдавать, поэтому мы рисуем речным песочком. Покажу несколько фотографий:

+3

66

Ну и еще чуть-чуть

Отредактировано сонюля (2011-02-18 14:51:43)

+3

67

сонюля написал(а):

Покажу несколько фотографий:

Очень красиво! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

68

Особо не прилагая ни каких усилий можно занять ребенка на долго) Отличная идея рисовать песком)

0

69

Очень красивые рисунки. Думаю на песочнице будет самое интересное. если им показать как рисовать.

0

70

Я просто обожаю этот стиль рисование! Обязательно попробуем )

0

71

Какая классная идея рисования! очень красиво!

0

72

Я как-то видела целое представление с рисованием песком. Там камера выводила холст на большой экран, и все зрители могли любоваться. А художник рассказал целую историю, рисуя песком. Все это под музыку - восхитительное зрелище!

0

73

Как бы я хотела отправить дочку к художнику по песку! Это так красиво, и в то же время довольно просто (как мне кажется)... Но она еще маловата для такого :(

0

74

хотела бы и я обучится этому.

0

75

Мы долго рисовали в студии и решили купить домой. Покупали планшет для рисования песком в магазине sandcreative.ru
Очень довольны http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

76

Детям хорошее развлечение)

0