Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Семейный Отдых В Болгарии !!!


Семейный Отдых В Болгарии !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдых в Болгарии на Солнечном Берегу! Крымский климат, необходимый для детей, подверженных простудным заболеваниям и с заболеваниями верхних дыхательных путей. В комплексе семейного отдыха « Форт Нокс Краун ». Охраняемый комплекс с развитой инфраструктурой, включающей магазины, минимаркеты, рестораны, множество детских площадок, 8 бассейнов взрослых и детских, в том числе с «водными горками». В 600 метрах от моря. Студия с мебелью  35 м2: с кухней, бытовой техникой и т.д. Отдых в июне, июле – желательно на длительный срок. (Сами там будем в августе) Цена – вас приятно шокирует. Тел. 8-9039673392

0

2

Так вы путевки продаете или у вас там имеется недвижимость и вы сдаете ее?

0

3

Да, хоть бы и фото показали!

0

4

А с BTA travel никто в Болгарию не ездил? смотрю по ценам - у них вполне приемлемо и менеджер любезна по телефону, но хочется отзывов подсобрать.

0

5

Bonny написал(а):

А с BTA travel никто в Болгарию не ездил? смотрю по ценам - у них вполне приемлемо и менеджер любезна по телефону, но хочется отзывов подсобрать.

У них правда нормальные цены, по крайней мере по Болгарии. Более того, и сам отдых bta организуют хорошо - это уже по личному опыту ))
Мы вообще думали, что никуда не поедем - не лучшая обстановка в плане финансов.. А в итоге съездили аж на 10 дней в Албену, отель Magnolia 3*, очень кстати приличный отель для такой стоимости!
Он просто утопает в зелени - можжевельники, липы, розы, территория очень ухоженная, белки по балконам бегают :) Бассейн чистый, море недалеко (до него ходит бесплатный автобус с кондиционером), а можно и пешком по ступенькам... Пляж кстати хороший, для детей супер. Отличная для 3* анимация, хотя есть много всяких развлекалок для детей в городе: лунопарк, карусели, катание на лошадях. 
Ресторан большой, никакой толкотни, разнообразно и вкусно. Очень много фруктов, десертов.

В общем, ни мой сын, ни я уезжать не хотели )))

0

6

Dolores
Если не секрет, то во что вам обошлась эта поездка в рублях? :question:

0

7

Оплачивал бывший муж :) Если не ошибаюсь, за двоих по программе "все включено" получилось в районе 36 тысяч

0

8

Так мало????? Супер! Я тоже туда хочу. Была в Болгарии еще ребенком, мне там очень понравилось! Впечатления были самые яркие!! Хочу своему ребенку подарить такие же! Вообще, подумываю, может переехать туда... Живешь как в России, а паспорт европейский - ездить можно куда хочешь

+1

9

Мы тоже ездили с семьёй в Болгарию, отдыхали на курорте Золотые Пески, да там действительно красиво и есть на что посмотреть ! Вот ностальгия по родным краям аж взяла =)))  Думаем уже после НГ поехать по России, на праздничных каникулах. Куда конкретно пока не знаем, знакомые подсказали тему отдых на волге зимой http://s-otel.ru/otdyih-i-ryibalka-na-reke-volga, хотя мне кажется взять что-то более вдохновляющее, что-то вроде  туров по золотому кольцу.

0

10

Я очень люблю Болгарию!! Замечательная страна, очень хочу туда попасть, мне нравятся их традиции, природа....Первый шаг до достижения мечты я уже сделала, заказала флаг Болгарии http://inari.ru/flagi-i-flagshtoki/flazhnaya-produktciya/flagi-firmennye.html, каждый день смотрю на него и как бы приближаюсь к мечте!!)))

0

11

Если поехать южнее Бургаса, можно найти массу отелей и частных гостиниц. Мы в первый сезон познакомились с кучей хозяев и сами выбираем, куда поехать. Понравилось в Царево, это одна из южных точек, поселок

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Семейный Отдых В Болгарии !!!