Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Луна
чтобы уменьшить анимацию формата GIF нужно сачала разобрать ее по отдельным кадрам, уменьшить каждый в отдельности и затем собрать снова в одно. Насколько мне известно, ACDSee не имеет такой функции.
Можно разобрать программой  IrfanView  (вкладка "сервис" -> "извлечь все кадры")и собрать какой-нибудь из Этих программ.
Или попросить кого-нибудь помочь вам это сделать:))

0

62

Спасибо, сама я точно не справлюсь.

0

63

Присылайте мне на мыло, постараюсь помочь.

0

64

Как вставить сразу несколько изображений?
Это можно сделать используя кнопку "Img".
В появившуюся строку необходимо скопировать ссылку на нужное изображение.
Естественно оно должно быть где-то в интернете выложено

Шаганэ

У меня, почему-то не находится такая кнопка. Я в "профиле" нашла её, но при нажатии выдается расшифровка того, что может произойти.

0

65

южанка
спасибо, что обратили внимание:)
зайдите пожалуйста в ЧаВо я там исправила этот пост и выложила фотографию с нахождением заветной кнопки:)

0

66

Шаганэ, я Вам в личку написала. Но спрошу и здесь. Как мне на Ваше мыло прикрепить мою аватарку, которую я хочу уменьшить, но не знаю как?

0

67

а как вы сделали счетчик с днями рождениями?
???
help me!!!

0

68

Подскажите, плиз, почему у меня под аватаром высвечивается Indicator Disabled, хотя я номер ICQ внесла в профиле. А у других видно Offline/Online?

0

69

Тарасовна
Вы скорее всего в невидимом режиме находитесь.

0

70

maminsite - не пойму, это как? И что мне сделать, чтобы из него выйти?

0

71

Тарасовна

Тарасовна написал(а):

maminsite - не пойму, это как? И что мне сделать, чтобы из него выйти?

в невидимом режиме в асе:)

0

72

Почему после восстановительных работ каждый раз вхожу как "Гость"?!

0

73

Кот в шляпе
скажу честно: не знаю:( сама так же мучаюсь:(
не узнают, блин, героев в лицо!

0

74

Абидно!

0

75

Кот в Шляпе и Шаганэ-
В профиле поставьте уровень безопастности "средний", если выходите в сеть по интернеткартам.

0

76

Кот в шляпе
профиль->  приватность - уровень безопасности средний

0

77

Добрый день!
Скажите пожалуйста, почему я теперь всегда, когда захожу на сайт именуюсь, как гость? Приходится каждый раз набирать пароль. Это у всех так или только у меня?

0

78

Валикас
Мы же только что это обсудили с другим участником форума[взломанный сайт]
Повоторюсь: это временные проблемы, связанные с недавней атакой хакеров на форум.
Проверьте:
в меню профиль->  приватность
должно стоять - 1. уровень безопасности средний,если вы выходите в интернет по карточкам и у вас обычный модем - телефон
и 2. должна стоять галочка Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
вот, цепляю фото для наглядности.

0

79

Почему не пропускаются катринки и фото, уже замучилась с отправкой, все время запрещенный вид файла, объясните, для не очень знающих людей. Раньше не было проблем, (до изменений на форуме)

0

80

Добрый вечер!
Уважаемая Шаганэ, проблема, как и у Валикас. Проверила профиль, галочка Запомнить имя пользователя и пароль между визитами сотит. НО каждый раз вхожу как гость:(
подскажите, что делать?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ