Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Оксик
у вас отображается отличный новый аватар (Пашенька у вас на ручках). Когда вновь зайдете на страницу профиля просто нажмите кнопку обновить F5, если не помогает - Ctrl+F5  нажимаем вместе. Ваш компьютер сохраняет во временных файлах интернета некоторые постоянные картинки и отображая страницу профиля берет аватар из них (временных настроек). Принудительныи обновлением Ctrl+F5 вы заставляете его обновить и эти врем. файлы.
victory.gif

0

42

Шаганэ
Спасибки, щас попробую!

0

43

Шаганэ
Ой, спасибо огромное за разъяснение, все получилось!!!

0

44

Джекки
Всегда пожалуйста:)

0

45

Шаганэ, спасибо, но как выяснилось, просто надо было сменить расширение файла. Возможно ли такое?

0

46

Да, и такое может быть

0

47

У меня не получается установить "аватор". Объемы имеющихся на компе файлов (фоток) большие, как-то можно уменьшить объем, чтобы было в допустимых пределах для установки?

0

48

А можно узнать, по какому времени мы живем в сайте? На моих комнатных часах 0ч.45мин, а в сайте отображается - 21ч.45мин., это нормально?

0

49

южанка
Как вставлять аватары уже отвечалось в этой теме.
А время вы сами должны выставить в своем профиле.  У меня отображается нормальное.

0

50

Помогите!!!
Не могу вставить фотку, пишется вот что

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 6400 bytes) in /usr/local/web/4bb.ru/data/include/functions.php on line 1166

0

51

Я не в курсе, как можно уменьшить объем фотоизображения до приемлимых норм. Захожу в "профиль" , нажимаю на "аватор", затем "загрузить аватор" , выбираю то изображение, которое мне нравится, а  у мне выскакивает сообщение о том, что несоответствуют размеры. Как уменьшить? Может из-за объёма у меня и фотка для сообщения не грузится? Подскажите. пожалуйста!!!

0

52

южанка
Внимательно ознакомьтесь с этой темой: ЧаВо (Частые Вопросы)

0

53

Можно узнать от от чего зависит репутация ? У кого - "0", у кого - просто цифра, например, "1", а кого - в плюсе "+""3", отчего это зависит?
И как правильно участвовать в конкурсах, а именно могу ли я отдать по голосу за несколько понравившихся мне фоток и могу ли я голосовать за свои фотки?

0

54

Доброй ночи!
Почему у меня в строке "Репутация" нет "+"?    :)

0

55

Луна
Вы не можете сами за себя голосовать, поэтому вы у себя репутацию не видите.

0

56

east написал(а):

А, Семен Семеныч!!! А я думаю, что ж такое у всех плюсы есть, а у меня нет :lol:

0

57

южанка написал(а):

Можно узнать от от чего зависит репутация ? У кого - "0", у кого - просто цифра, например, "1", а кого - в плюсе "+""3", отчего это зависит?
И как правильно участвовать в конкурсах, а именно могу ли я отдать по голосу за несколько понравившихся мне фоток и могу ли я голосовать за свои фотки?

Плюсы в репутации - ставятся другими участниками форума. Просто из симпатии или в благодарность за что-то:)
В конкурсах участвовать очень просто: ставите галочки напротив иени того участника, чье фото вам понравилось. Одного или нескольких, или даже всех сразу - дело ваше:) Проголосовать за себя - ваше право, у нас в стране даже президент на выборах за себя голосует)))

0

58

А как я могу повысить репутацию понравившегося мне участника?

Шаганэ, заранее спасибо!

0

59

южанка написал(а):

А как я могу повысить репутацию понравившегося мне участника?

Перед той самой цифрой, означающей количество репутаций:) стоит плюсик. Если на него навести курсор, это плюс становится активным. Жмёте на него именно у того участника, чью репутацию хотите повысить, и дело сделано:)

Отредактировано Знайка (2006-10-19 23:12:48)

0

60

Всем привет! Подскажите пожалуйста: хочу поменять аватар, у меня есть размер 100x100x256gif, он больше чем требуется. Но если я меняю пиксили, то он не работает. Как поменять gif? У меня программа ACDSee 6.0.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ