Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...


Кем работают наши мамочки? Поделитесь...

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Как разнообразны профессии наших мамочек.
Я, например, с 1992 года - банковский работник. Кассир, кассир-бухгалтер, завкассой. С первым сыном сидела в декретном до трёх лет. С дочкой вышла на работу в 1,8 через три месяца ушла опять в декрет с третьим, сыночком. В 1,8 сыночка вышла на работу, проработала полгода и поняла, что работа в Банке и трое детей для меня несовместимы. Кто знает эту работу  или родственники работают в Банке, те поймут - почему. :insane:  В мае сама уволилась, почувствовала себя человеком. Получаю пособие по безработице 4900. Пока посижу до трёх лет сынишке, а там видно будет. Хочу веду в садик, хочу не веду. Заболели - лечимся спокойно, без паники, что нужно быстрее забить таблетками, сбить температуру и на работу.
Это такое счастье проводить время со своими детишками, гулять, забирать самой из садика, играть и т.п.
Никогда не была тунеядцем, найду более подходящую, более интересную работу - выйду, без вопросов. У всех свои преоритеты.

+2

22

Tata777 написал(а):

Кто знает эту работу  или родственники работают в Банке, те поймут - почему.

Это уж точно. Такой уж там серпентарий.

0

23

Tata777 написал(а):

Это такое счастье проводить время со своими детишками, гулять, забирать самой из садика, играть и т.п.
Никогда не была тунеядцем, найду более подходящую, более интересную работу - выйду, без вопросов. У всех свои преоритеты.

Молодец!  :cool:

0

24

А я психолог с 7-летним стажем, специализируюся на подростковом и взрослом возрасте. Сейчас в декретном отпуске, работала в социальной сфере с разными категориями населения, обучала специалистов на курсах повышения квалификации (семинары, тренинги). Но на бывшую работу не хочу выходить, там за время моего декрета большие пертрубации - черти чем занимаются сейчас. А я сейчас с большим удовольствием работаю мамой - ну и домохозяйкой по совместительству. Ну а женой естественно на постоянной основе. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

25

А я бухгалтер. С сыном толком в декрете не была, не хотелось работу потерять http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif ... но сейчас все будет по другому. Уйду в декрет и буду с малышом сколько будет надо... а работа не волк - в лес не убежит!

0

26

а я вот тоже....на работу со следующей недели выхожу...........банковский сотрудник опять.....

0

27

Лера написал(а):

а я вот тоже....на работу со следующей недели выхожу

:huh:  а дочуня с кем будет?!! Лер, а почему так рано или ты так и планировала  :question:

0

28

PenelopA написал(а):

а дочуня с кем будет?!! Лер, а почему так рано или ты так и планировала

Пенечка, семейная жизнь у меня поменялась за этот год ппц как. ПОэтому просто - НАДО. А доча, с бабушками будет, в садик ещё рано. Блин, как ножом по сердцу оставлять на целый день, но вариантов нет.

+1

29

а я тоже никем не работала,хотя раньше были какие-то подработки,аля промоутерство).сейчас учусь на ландшафтного проектировщика,осталось 1,5 года,ооочень хочу работать по специальности!

0

30

Mapuwka Хочешь, значит будешь - главное настой!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

31

Краса написал(а):

настой!!

Хорошо сказано :D , самое главное уточнить настой чего :D

0

32

Tata777 написал(а):

Кто знает эту работу  или родственники работают в Банке, те поймут - почему.

Тут не только дети не совместимы, вообще все не совместимо: нервы, здоровье да и вообще. Сама уволилась после пяти лет и прямо другой человек. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

33

Марисабель написал(а):

Хорошо сказано  , самое главное уточнить настой чего

:D да уж,будьте так любезны,Краса :D :D :D

0

34

Марисабель написал(а):

Tata777 написал(а):Кто знает эту работу  или родственники работают в Банке, те поймут - почему.Тут не только дети не совместимы, вообще все не совместимо: нервы, здоровье да и вообще. Сама уволилась после пяти лет и прямо другой человек

аааааааааа, девочки.... мне через неск дней на работу в Банк, а тут ужастики:)
хотя я уже работала в этом банке, знаю....

0

35

Немаловажно - кем ты работаешь в Банке. Чего греха таить - мы знаем - КОМУ на Руси жить хорошо! "Нижние"слои Банка - это рабы на плантации,
а если ещё с физлицами каждый день общаешься - вот это экстрим...  :jumping: :shine:  :canthearyou: :writing:   К сожалению, дальнейшие рассуждения на эту тему - коммерческоя тайна (на всякий случай).
Приучили за столько лет.
Скажу только (это мнение не только моё, но многих моих коллег) - В Банке мечтает работать, как правило  тот, кто там не работал.

Тем более сейчас, один работает за троих, зарплаты урезали, только Камаринского не пляшешь перед клиентами в условиях конкуренции. Многие работают от безисходности, привычка, господа и (ать их за ногу) - амбиции.         После Банка идти куда то, сложно. Привычка работать с точностью до копейки, строго по инструкции (много ещё разных ньюансов) накладывает с годами свой отпечаток.

Очень интересно узнать впечатление Леры, месяцев так через пять после выхода на работу.
Но не смотря ни на что, я ( как бывшая коллега) желаю тебе терпения, удачной работы, здоровья тебе и твоей дочке!

+1

36

Mapuwka Извените, описочка вышла..... Имела в виду конечно настрой, но настой чего нибудь полезного никогда не помешает!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

37

учитель русского языка и литературы))))

0

38

Я до декрета тоже в банке работала, недолго правда, полгода всего. А вообще по специальности я инженер-проектировщик, отработала 3 года и поняла, что умираю от тоски и одиночества за компьютером. Очень мне нравится с людьми общаться, потому и в банк подалась специалистом по кредитам

0

39

Tata777 написал(а):

а если ещё с физлицами каждый день общаешься - вот это экстрим...

о да! поэтому меня в отделы.....по работе с физ, юр лицами не затащишь! Я  во внутр. структуре.
Мне в любом случае нравилась моя работа, а это немаловажно.

Tata777 написал(а):

Но не смотря ни на что, я ( как бывшая коллега) желаю тебе терпения, удачной работы, здоровья тебе и твоей дочке!

Большое спасибо:)  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  И вамсамого лучшего.
п.с. через месяцев 5 поделюсь впечатлениями;)

0

40

Лера написал(а):

поэтому меня в отделы.....по работе с физ, юр лицами не затащишь! Я  во внутр. структуре.

Что тут попишешь?-Счастливый ты человек! Точно, точно!

У нас такое счастье только для блатных. Остальных кидают куда хотят.  Много и от самого Банка зависит, конечно.

Интересно, Лера, что такое NVRSK?

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...