Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?


Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?

Сообщений 61 страница 80 из 82

Опрос

Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"
Да,верю

40% - 12
Нет,не верю

33% - 10
Не знаю

26% - 8
Голосов: 30

61

считаю, что к гадалкам нужно идти в крайней необходимости, ну или когда не связан семейными отношениями, короче, я ходила до замужества раз 5 ради интереса, а после перестала - мало ли что нагадают...

0

62

Я не верю, но все равно, когда мимо гадалок на улицах иду, такая жуть пробирает. Кажется, могут мне чего-нибудь нехорошего в спину нашептать.

0

63

Ой девочки, у меня порой складывается ощущение, что эти бабки могут только посочувствовать в сложившейся ситуации и не более того, а сидеть и ныть - это удел слабых людей, понятно, что сложно встать и пойти дальше, ну а что делать. История с той пациенткой Блохина не выходит у меня из головы, все же есть что-то большее чем просто пластика, хирург вкладывает в пациентка частичку себя.

0

64

danaya написал(а):

Ой девочки, у меня порой складывается ощущение, что эти бабки могут только посочувствовать в сложившейся ситуации и не более того, а сидеть и ныть - это удел слабых людей, понятно, что сложно встать и пойти дальше, ну а что делать. История с той пациенткой Блохина не выходит у меня из головы, все же есть что-то большее чем просто пластика, хирург вкладывает в пациентка частичку себя.

Но ведь не все пациентки это понимают, когда идут к пластическому хирургу.
Мне кажется, важно это осознавать, что после пластики ты изменишься и внешне, и внутренне. И подготовить своих близких к таким переменам. Мало ли что произойдет. А влияния хирурга уже не избежать. И чем сильнее врач, тем больше оказывает влияние. Проф. Блохин похож на очень сильную личность.

0

65

Mashulya, демотиватор сегодня классный видела на тему битвы, если найду скину. Раньше с удовольствием смотрела битву особенно первые сезоны, а потом как-то мой пыл поутих, порой кажется, что иногда программа выходит на уровень дома 2 и перебор с трешем там.
Felyone, думаю, что не все, кто делает пластическую операцию, а особенно спонтанно готовы к переменам, конечно не буду осуждать людей, но когда читаю некоторые отзывы про людей, которые идут к неопытным хирургам просто наобум и потому что там дешевле, складывается впечатление, что люди сами не понимают, что делают. Все же Сергей Николаевич достаточно пациентов повидал, чтобы разбираться в человеческих переживаниях и в психологии. Хорошо, когда пластический хирург помогает своему пациенту преодолевать нездоровые отношения не важно с чем с людьми, привычками или еще с чем-нибудь и пациент начинает любить себя.

0

66

Никогда не посещалоа бабок по своей воле, только в детстве , когда сильно болела меня родители водили по больницам, там не могли понять что со мной, а потом повели к бабке и она сказала что у меня аллергия на моего попугая, ей типа пришло ведение какое-то, и так и оказалось, я дико задыхалась, потому что аллергик. Но если честно, мне кажется что большинство таких бабок-затейниц работают на чистой внимательности и проницательности. Но в любом случае есть на земле обдарованные люди, взять ту же Вангу и ей подобных.

0

67

Alina, но их мало этих людей, а сейчас такое количество гадалок, что чуть ли не каждая вторая бабушка уже в гадалки записалась, думаю, что это просто прибыльная индустрия.
krimlyna, почему не готовы, ведь идут же? Думаю, что все идут за переменами в жизни, а личной или публичной это уже другой вопрос. Кто-то хочет женского счастья, а кто-то мечтает о мужчине, который будет любить и оберегать в трудную минуту. Про проф Блохина много пишут, что он видит человека насквозь и понимает конкретную цель ради которой пациентка обратилась к хирургу, а рассказывать о себе все в подробностях мало кто станет, да и не хватит одной консультации на это.

0

68

A  я бабок этих побаиваюсь, видела одну, как-то не по себе стало от ее взгляда. Ни под каким предлогом не пойду.
Ну идут, но может если речь идет о неопытных хирургах надеяться на лучшее? Я программу с Сергеем Николаевичем смотрела, взгляд у него действительно пронзительный, там героиня потом ведущей говорила, что мурашки аж по коже побежали.

0

69

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

0

70

Никогда не обращалась,но верю,что есть люди с особыми способностями.Побаиваюсь их,а цыганок вообще стороной обхожу.

0

71

Верю, что некоторые обладают даром, но сама не обращалась.

0

72

Верю что у некоторых есть такие способности чтобы помогать людям, даже считаю что постоянное невезение в жизни бывает как сглаз, считаю что не мешало бы иметь амулет или талисман для защиты от дурного глаза. Нашла http://www.zhannabel.com/magicheskiy-pr … im-semyam/ интересные сведения о силе талисмана, вот думаю заказать себе, как думаете поможет или нет?

0

73

Битве экстрасенсов не верю, а вообще бывают, одна мне даже имена людей называла)

0

74

Смотрела раньше все сезоны битвы экстрасенсов, не сказала бы что верю, но зрелище занимательное. К бабкам и гадалкам никогда не ходила, вроде бы не верю, но иногда все же подмывает сходить да поспрашивать, что там дальше в жизни будет.

0

75

Я теперь знаю, что такое, когда отворачивается удача, и в жизни начинается полоса неудач и проблем и как бороться с этими проблемами. Руки уже опустил и не знал, что делать и куда бежать, подруга дала контакты, mag.margo.2008@yandex.ru так я и познакомился с потомственной ведуньей Маргаритой. Она сделала чистку и открытие денежного канала, а так же ритуал на привлечение удачи. И моя удача вернулась ко мне, жизнь стала налаживаться. Никогда не опускайте руки, пробуйте даже то, в что не верите, может именно это вас и спасет.

0

76

не верю и никому не советую, это аферисты чистой воды

0

77

Никогда об этом не задумывалась. Но сейчас появились проблемы, особенно финансовые, и я ищу способы решения. Стала высматривать различные приметы и заговоры, привлекающие деньги. Забрела сюда посмотрела видео шаманки Аллы Громовой. Вроде, после просмотра этого видео, должны пойти улучшения в жизни, проблемы будут постепенно решаться. Хочу еще попасть на ее практики.

0

78

krimlyna написал(а):

Я программу с Сергеем Николаевичем смотрела, взгляд у него действительно пронзительный, там героиня потом ведущей говорила, что мурашки аж по коже побежали.

Ну судя по экранному образу профессор Блохин достаточно сильная личность, поэтому многие дамы так тушуются, это стандартное поведение неуверенного в себе человека, а заметили как после операции они себя ведут? Уже не стесняются и даже взгляд меняется, видно, что верят в свое будущее. Не каждый хирург может вселить надежду в свою пациентку.

0

79

А я никогда не гадаю, потому что верю, что человек может сам формировать своё будущее. У меня есть  доска желаний, а это  всё таки достаточно эффективный метод, уже не первый раз практикую. Если желание исполняется и ты сам к этому причастен, то значит и будущее твое зависит от тебя.

0

80

Ну я вот к тарологу Галине обращалась https://magistika.com/extrasens/galina-tarolog-69 Она мне лично помогла найти любимого, да и вообще изменила полностью мою жизнь, так что советую к ней обратиться, вы не пожалеете совершенно об этом)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?