Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?


Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?

Сообщений 1 страница 20 из 82

Опрос

Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"
Да,верю

40% - 12
Нет,не верю

33% - 10
Не знаю

26% - 8
Голосов: 30

1

Обращались ли вы когда-нибудь за помощью к нетрадиционным силам?Верите ли вы  прорицание,ясновидение?
Сама я будучи студенткой ходила к гадалке,но ничего путного она мне не сказала.Хотя я считаю,что есть небольшое количество людей,обладающее паранормальными явлениями.Вот,например,в прграмме "Битва экстрасенсов"(если конечно,это не вранье)

0

2

Конечно такие люди есть.....К сожалению большинство шарлатанов, выдающих себя за великих и  могучих Магов, волшебников, шаманов....

0

3

про цыганок была статья... Погадай-ка мне, цыганкa! Существует ли цыганский гипноз?
http://mybb.ru/f/collection/0224.gif а так,я верю,но не всегда...

0

4

ПуШиСтИк да это точно.Часто бывает,что после каких-то трагических событий(клиническая смерть,сильный стресс и т.п.) у человека просыпаются способности.

0

5

Я верю!

+1

6

Отчасти верю.
К гадалке ходилоа один раз в жизни лет в 17-19. Она мне расписалда мою жизнь....и я благополучновсе забыла.
По прошествии времени, ее "пророчества" стали сбываться. То ли это самовнушение, то ли действительно правда :).
Но скажу одно: муж у меня курчавый шатен, старше меня на 3 года, первый ребенок мальчик - второго пока нет. Родители мои разошлись отметив серебрянную свадьбу, но продолжают общаться.

0

7

я...верю и не верю!
среди множества имеющихся и практикующих шарлатанов есть очень маленький процент настоящих, которые действительно обладают какими-то возможностями.

+1

8

Может кто-то чем-то реально и владеет, но мне как-то такие люди на жизненном пути не встречались, да и моим близким тоже, а вот внушивших себе, что владеют чем-то приходилось видеть много. Я пока в числе скептиков надеющихся на чудо.  :yep:

Отредактировано Астра Ханочка (2009-04-27 13:41:46)

0

9

в такие штуки как вудуя еще верю, потому что у них там порошки какие-то, вполне возможно влияют на сознание человека. А  в приворот мужа и отворот надоевшего любовника не верю. И в пассы руками вокруг головы не верю...И в заряженные фотографии))))
Хотя сходила бы для разнообразия к кому-нибудь, чтоб посмотреть хотя бы как это выглядит))))

0

10

По гадалкам,бабакам, не ходила и не пойду,хватит родственников,которые бешеные деньги унесли в надежде найти родственника,а мы с моим батей и без гадалок точно знали,что его уже давно нет в живых,и что найдут его как только начнет таить снег,так и случилось.Так что я в это верю и не верю,действительно есть люди которые много могут,но гораздо больше мошенников наживающихся на чужой беде.

0

11

а мы с моим батей и без гадалок точно знали,что его уже давно нет в живых,и что найдут его как только начнет таить снег,так и случилось (не цитируется)
Тань, КОГО нашли то????????

0

12

Кася написал(а):

Тань, КОГО нашли то????????

Моего сводного брата.Шел от друга с окраины города ,немного выпив,стало плохо с сердцем,упал,уснул,замер.

0

13

Бог ты мой, какой кошмар:-((

0

14

Ага,через два месяца после своей свадьбы,молодая жена очень переживала,ну все слава богу обошлось,сейчас родила от неизвестного нам,но фамилию и отчество дала покойного мужа,вот это  лично для меня кошмар.

0

15

Батаня
вот это да....

0

16

ответила не верю,хотя духовный мир существует несомненно :yep:

0

17

Я сама верю,но не сталкивалась с такими людьми.Только слухи.

0

18

Я верю  :yep: Смотрю передачу "Битва экстрасенсов" и аж мурашки по коже... :unsure: какие особенные люди есть...
А еще моя мама когда-то меня свозила к бабке (мне было 13лет) но та бабка мне не понравилась :no: ...и вообще я считаю,что такие люди больше "черные",нежели "белые"...

0

19

а мне кажется в Битве половина инсценировки...Для привлечения внимания....

0

20

Лала написал(а):

а мне кажется в Битве половина инсценировки...Для привлечения внимания....

мне тоже так кажется, настоящие экстрасенсы особо на всю страну не афишируют себя, и шоу из этого не делают, по крайней мере один знакомый...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?