Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест. Какая прическа тебе подойдет?


Тест. Какая прическа тебе подойдет?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ускользающая красота
Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.&lt;/p&gt;<br/>&lt;p&gt;А потому тебе подойдут &lt;strong&gt;романтические&lt;/strong&gt;, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

Эх!.. А я-то в основном короткие, почти мальчишеские стрижки носила всю жизТь! :hobo:

AleksNN, Vikusik, Реджедет, natttt  :flag:

Отредактировано MARYSTEN (2011-03-11 19:54:04)

0

22

Леди Босс.
Ну, некоторые варианты ответов вообще не по мне...
Кажется, что могли бы и побольше вариаций сделать.

0

23

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

Мисс Гениальность

ну то что я Гениальность, я и не сомневалась. но у меня уже  лет 5 классическое каре длинное:) Главное. чтобы мастер был  хорошим и руки не из попы росли...тогда с любой прической ты будешь прекрасно выглядеть:)

Отредактировано Anna13 (2011-03-12 12:12:09)

0

24

kalina написал(а):

некоторые варианты ответов вообще не по мне...

ага

0

25

А у меня вообще второй день эта ссылка не открывается. :'(

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-12 18:41:25)

0

26

Прически дело конечно хорошее, особенно здесь по фотографиям видно, что модные тоже есть. А кто нибудь слышал о преческах в стиле Ренесанс, вот такие - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ Это новый или старый вид, я не знаю, но на свадьбу на пример будет просто супер. Что вы скажите по этому поводу?

0

27

Мисс Гениальность

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

0

28

Картинки меня не впечатлили.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Я люблю локоны и волны, а не художественный беспорядок. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

29

привольный тест))))

0

30

А теперь тоже ускользающая красота

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест. Какая прическа тебе подойдет?