Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест. Какая прическа тебе подойдет?


Тест. Какая прическа тебе подойдет?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какая прическа тебе подойдет?
Локоны или «панк», «ежик» или коса, французский «паж», экзотическая «пальмочка» или «бабетта»: с какой прической ты будешь сама собой?

УЗНАЙ

+3

2

http://i051.radikal.ru/0904/83/1503144159ac.jpg
Леди-босс
Практичность и деловая хватка у тебя в крови: такими темпами ты рискуешь стать настоящей акулой бизнеса и подмять под себя пол земного шара.
Профи, ас, уверенная, целеустремленная и энергичная, способная даже случайные обрывки фраз превратить в новую бизнес-идею. Если ты не открыла в себе этот талант – быть капитаном большого корабля, значит, просто не там ищешь свою «золотую жилку».
Ты любишь лаконизм и элегантность, удобство и стиль и не приемлешь безумных экспериментов: в твоей сфере это не приветствуется. Поэтому доверяешь свои прекрасные волосы исключительно проверенным людям, а скорее даже, у тебя давно есть свой мастер.
Твоим коньком может стать строгое каре, удлиненное каре, «боб» или «паж»: эти стрижки практичны, изысканны и в сочетании с вещами различных стилей могут создать правильный образ: от «железной леди» до «интеллектуалки» или иконы стиля.
Обращение к образам Луизы Брукс, Мирей Матье и Барбары Стрейзанд актуально уже не первый сезон сегодня: молодые поклонницы прически «боб» Рианна, Кэти Холмс, Николь Ричи, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Камерон Диас и Гвинет Пэлтроу с удовольствием открывают в этом эталоне парикмахерского искусства новые и новые грани.
----------
Ух-тыы, а я как раз с такой и хожууу, как на второй (с челкой), последние два раза стриглась как первая (спереди длиннее) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

3

Okikyki написал(а):

Леди-босс

Аналогично

0

4

Ксюх, для меня сейчас эта тема оч.актуальна, собираюсь перестригать свое неудачное каре, и думаю какую стрижечку выбрать на мою соломку :D

0

5

Морская написал(а):

для меня сейчас эта тема оч.актуальна, собираюсь перестригать свое неудачное каре,

Так и что советуют :question:

0

6

Мисс Гениальность

 

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

o.O Я видимо не правильно на вопросы отечала, там есть такие, что и то вроде похоже и то...

0

7

А картинку :question: показал :question: а то так не понятно  :dontknow:

0

8

У меня тоже МИСС ГЕНИАЛЬНОСТЬ!
Описание точно про меня, но вот фотки как-то не по мне... Хотя если бы можно было из короткой стрижки сделать гриву, а потом обратно, то почему бы и нет! :D

Отредактировано НатаНич (2009-04-18 18:25:40)

0

9

Надо же , и я тоже

Леди-босс

Практичность и деловая хватка у тебя в крови: такими темпами ты рискуешь стать настоящей акулой бизнеса и подмять под себя пол земного шара.

Профи, ас, уверенная, целеустремленная и энергичная, способная даже случайные обрывки фраз превратить в новую бизнес-идею. Если ты не открыла в себе этот талант – быть капитаном большого корабля, значит, просто не там ищешь свою «золотую жилку».

Ты любишь лаконизм и элегантность, удобство и стиль и не приемлешь безумных экспериментов: в твоей сфере это не приветствуется. Поэтому доверяешь свои прекрасные волосы исключительно проверенным людям, а скорее даже, у тебя давно есть свой мастер.

Твоим коньком может стать строгое каре, удлиненное каре, «боб» или «паж»: эти стрижки практичны, изысканны и в сочетании с вещами различных стилей могут создать правильный образ: от «железной леди» до «интеллектуалки» или иконы стиля.

Обращение к образам Луизы Брукс, Мирей Матье и Барбары Стрейзанд актуально уже не первый сезон сегодня: молодые поклонницы прически «боб» Рианна, Кэти Холмс, Николь Ричи, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Камерон Диас и Гвинет Пэлтроу с удовольствием открывают в этом эталоне парикмахерского искусства новые и новые грани.

0

10

Ускользающая красота

 

Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

Отредактировано natttt (2009-04-18 19:48:42)

0

11

ну а мне подошла романтика

0

12

И я Леди-босс
На самом деле моя прическа похожа на 3 картинку

0

13

Леди-босс  :)

0

14

Романтика! :flag:

0

15

и у меня Ускользающая красота
когда же мои волосы отрастут  :disappointed:

0

16

Мисс Гениальность

 

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

Но причи тут выстовили .....отпад....никогда!

0

17

Ускользающая красота
Значит буду отращивать...

0

18

Вечный двигатель
http://s40.radikal.ru/i090/0909/fb/73fd6db2adfa.jpg

ну что ж постригусь и покрашусь в белый)

0

19

Ускользающая красота. Кстати, именно такие прически я и люблю - прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски». Волосы у меня до лопаток, так что отращиввать не придется. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Отредактировано AleksNN (2009-09-22 20:58:01)

0

20

Прошла еще раз тест с https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif пустя полгода и все тоже самое ни че се!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест. Какая прическа тебе подойдет?