Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

летний дождь написал(а):

я вабче не поняла к чему здесь этот вопрос

Наверное потому что ваш пост выделялся категоричностью на фоне остальных.

летний дождь написал(а):

какойто дурацкий вопрос

Не спорю, но он очень логично вытек из вашего поста.  :dontknow: Как говорится: в каждой шутке есть доля шутки.

летний дождь написал(а):

вы пришли с рынка принесли грязные залапанные фрукты,
наверно вы их моете, потом чистите, там пюрешку делаете красивую или фруктовый салатик...
ну вообщем на свой лад, а потом обратно на рынок снесите в тот же вонючий ящик и пусть 150 рук там все
потрогают....а потом кушайте наздоровье

Для меня пример с фруктами не очень удачен. Я не считаю,  что мой муж и его тело принадлежат мне. Точно так же как моё тело принадлежит только мне и никому другому. И если я за 11 лет не сходила налево,то уж точно не потому что блюла мужнину собственность. :D А ещё в жизни очень редко встречаются чёрный и белый цвета.Мне приходилось наблюдать семьи где кто-то кому-то изменил. Только одна семья распалась окончательно. И то сначала жена мужа выгнала, а потом на коленях умоляла вернуться.Поймите меня правильно, я не за распущенность и прощение.Я за трезвый взгляд на жизнь. :flag:

0

162

летний дождь написал(а):

вы пришли с рынка принесли грязные залапанные фрукты,

Не, я люблю в магазине, чтобы чистенькие, красивенькие, вид эстетичный, желательно в упаковочке  :crazy:

0

163

Астра Ханочка написал(а):

Не, я люблю в магазине, чтобы чистенькие, красивенькие, вид эстетичный, желательно в упаковочке

:rofl:  :D  :crazyfun:  Моя "губа тоже не дура" :D  Я тоже люблю чистенькое и в упаковочке :cool:  Только оно в магазине "кусается" это чистенькое :D , а грязненькое на базаре как-то реальней для чела среднего достатка :flag:  :tomato:

+1

164

zabava написал(а):

категоричностью на фоне остальных

да! я такая :yep: категоричная в вопросах секса на стороне :flag:

я сама не из скромниц, но если рядом со мной мужчина (муж),
я даже влюбиться могу...запросто...но трахаться....извините...ни за что :no:

и такого же и ему желаю :dontknow: а иначе развод и тапочки по почте...
ну вот такая я  :dontcare:

ну что вы девочки к ентим фруктам с рынка придрались,
не хотите фрукты http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
пусть будут овощи :playful: или мяса :flirt: щютка!!!

ну дело-то не в примере, а в моем отношении :smoke:
так не понятно я его передала :(

+1

165

летний дождь написал(а):

не хотите фрукты 
пусть будут овощи  или мяса  щютка!!!

Хотим, всего хотим и побольше, побольше, весна, авитаминоз.  :flag:

0

166

Астра Ханочка написал(а):

Хотим, всего хотим и побольше

ну тогда машину еще могу в пример привезти :rofl:
купили новенькую блестященькую, а соседская клуша без прав
вскрыла замок и покаталась :rofl: ваша реакция :glasses:

0

167

летний дождь написал(а):

а соседская клуша без прав
вскрыла замок и покаталась  ваша реакция

мммм...  :idea:  Кто знает, как у попу солью стреляють?   :confused:
Как-то одну особо настырную дэвушку пинками под зад я с праздника вытолкала (в прямом смысле слова), чет больно она моим мужем увлеклась.  :crazyfun:

+4

168

Астра Ханочка написал(а):

Кто знает, как у попу солью стреляють?

:crazyfun:  :rofl:  :D  :cool:

0

169

Автора!Автора!
Мне кажется тема про мужскую измену на все времена.Вот только почему-то часто считается,что мужчина изменяет только телом,а женщина-душой.Вроде у нее тоже такого "перепиха" не бывает.Мне кажется мужчины,намного реже прощают измену своим женам.

0

170

ДиаNa написал(а):

Автора!Автора!

ой, да если бы автор его выгнала, то появилась бы, а так видимо в облом появиться и сказать, а то тут распинались что такие все крутые и как что сразу пиночек под попу, а на самом то деле бОООльшая часть остаются дальше жить. имхо. :tomato:

0

171

Okikyki написал(а):

да если бы автор его выгнала, то появилась бы, а так видимо в облом появиться и сказать

а она вроде и писала, что выгонять никого не собиралась и даже благодарила, что никто таких советов не давал.

0

172

ДиаNa написал(а):

Автора!Автора!Мне кажется тема про мужскую измену на все времена.

ДиаNa, а Вам не кажется, что автору не хочется более мусолить сей больной вопрос для себя? Что ей может в данный момент элементарно плохо? А народу нужен, как всегда, "клоун"... :shine:

0

173

а мне нравится что тему всегда 1гость читает  :D

0

174

маруся написал(а):

а она вроде и писала, что выгонять никого не собиралась и даже благодарила, что никто таких советов не давал.

:dontknow: аааа, пынятно, я пропустила видимо  :flag:

0

175

Алисия  ну тогда можно было бы  написать,что все больше не хочу общатся.Просто интересно помогли ей советы форумчанок,сделала она какие-то выводы.

0

176

ДиаNa
ну да это вариант, ну хотя бы появиться и сказать - спасибо всем, тема закрыта (это если кж совсем ничего не хочет больше) мы б и не ждали (я то особо и не жду :hobo:  но так...интересно... :idea: )

0

177

ДиаNa написал(а):

Автора!Автора!Мне кажется тема про мужскую измену на все времена.

ДиаNa написал(а):

Просто интересно помогли ей советы форумчанок,сделала она какие-то выводы.

ДиаNa,  чувствуете разницу между своими постами? Я именно об этом.  Можно иметь в виду одно, а написать..., как в первой цитате. :flag:

0

178

Алисия если честно я не вижу боьшой разницы между моими постами,но если кого то они задевают ,извините.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies006.gif

0

179

Девушки, любите, не бойтесь проявлять свои чувства, даже если сначала они не взаимны! А как вы хотели, за любовь порой надо бороться. Мой избранник по первости вообще на меня внимания не обращал, я уже было сдалась, но Фатима Евглевская, которую я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/, убедила меня не опускать руки. Эта замечательная женщина оказалась настоящим мастером своего дела. Попросив фотографию молодого человека, Фатима принялась за работу. Результат превзошел мои ожидания! Скоро тот самый парень пригласил меня в кино, так мы начали встречаться. Скажу по секрету, дело к свадьбе идет!

0

180

http://www.piterforum.ru/t12792/ вот здесь про мнения об измене почитайте

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?