Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

Русинка написал(а):

Побольше тактичности!!!! И никаких потасовок и склок! Уважать нужно не только себя и свое мнение, но и на собеседников распространять такие чувства. А вот об этом часто забывают.
ЗЫ. Теперь опять есть повод упрекнуть меня в стремлении "поучать" и "обличать"............

-совершенно с Вами согласна.Нет повода к упрекам. И не считаю ,что Вы илиБарбацуца кого-то поучаете,назидаете и обличаете. Просто ,повторюсь,каждый видит то,что хочет видеть. Лично мне ваши (с Барбацуца) посты были близки и понятны и не знаю уж чем так вы "насолили" другим... :dontknow:

+2

142

zabava написал(а):

Можно спросить, вы замуж за девственников выходили?

можно! да, за девственника! и очень этому рада!

0

143

Geryska написал(а):

можно! да, за девственника! и очень этому рада!

-а я нет! И еще больше этому рада!!!!

0

144

Шаврик написал(а):

-а я нет! И еще больше этому рада!!!!

у каждого свой взгляд на жизнь и свои моральные принципы! :flag:
я не искала такого специально. и мы очень рады тому, что я у него единственная, и он у меня единственный! :love:  8-)

+3

145

Шаврик написал(а):

не знаю уж чем так вы "насолили" другим...

при чём тут "насолили"? Здесь каждый имеет право высказать своё мнение. Каждый имеет право воспринять чужой пост  так, как он считает нужным. Вот только реагировать на посты, с которыми не согласны, надо, конечно, цивилизованно И всё было бы хорошо, и не надо было бы удалять  не понравившиеся посты. Побольше взаимопонимания и уважения к чужому высказыванию, даже если они координально отличается от вашего.
Ивка давала очень много правильных советов, и если они отличаются от мнения других, то это не повод досконально разбирать все её посты.
Здесь по-моему много истинно верующих православных, но почему-то давно забылось, что терпимость- одна из добродетелей.

anonim
надеюсь, среди всего этого базара, вы нашли для себя советы, которые вам пригодятся.

+1

146

маруся написал(а):

Здесь каждый имеет право высказать своё мнение. Каждый имеет право воспринять чужой пост  так, как он считает нужным.

ППКС!

маруся написал(а):

Ивка давала очень много правильных советов,

маруся, это твоё, субъективное восприятие, кому-то не только советы Ивки пригодятся и покажутся правильными. Получается ты сама себе противоречишь...:)  :flag:

Шаврик написал(а):

Лично мне ваши (с Барбацуца) посты были близки и понятны и не знаю уж чем так вы "насолили" другим...

Шаврик, это замечательно!  :flag: Но подобные высказывания побуждают, как правило ( я гипотетически), к ... :smoke:
Может нужно дать людям самим разобраться ? :question:

+1

147

Алисия написал(а):

кому-то не только советы Ивки пригодятся и покажутся правильными

всё правильно! только я не противоречу себе, а высказываю своё мнение  :yep:   и не призываю всех поступать именно так, как она советовала. У меня своё мнение по поводу советов при измене, я его в начале темы высказала. Если, конечно, посты не удалили  :unsure:

Отредактировано маруся (2009-04-12 11:04:41)

0

148

маруся написал(а):

только я не противоречу себе, а высказываю своё мнение     и не призываю всех поступать именно так, как она советовала.

Я хотела сказать, что фраза

маруся написал(а):

Ивка давала очень много правильных советов

звучит не как "своё мнение", а как навязывание истинного, внушение. Если добавить к твоим словам: " на мой взгляд" или "по мне" и т.д. - то и восприятие другое, согласись? :)
Я не цепляюсь, ни в коем случае. :nope:  Не хочется, чтобы у нас, всех, из-за подобных недоразумений возникали казусы и споры.  :flag:

0

149

Алисия написал(а):

то и восприятие другое, согласись

согласна  :yep:   ну это моя беда,   писать я не мостак  :dontknow:   поэтому частенько могу неправильно выразиться. Прошу прощения  :flag:   
У меня вообще нет привычки навязывать своё мнение

Отредактировано маруся (2009-04-12 11:55:02)

0

150

маруся написал(а):

Прошу прощения

Ксюша, не надо извиняться, что ты! Это беда всех, почти всех. А потом "пива нет".  :)  :flag:

маруся написал(а):

У меня вообще нет привычки навязывать своё мнение

Не нужно оправдываться, мы же мирно беседуем.  :D

0

151

очень хорошо описано в ведах. Поведение жены влечет за собой изменения в поведении мужа. И наоборот. Семья - это система, а не каждый сам за себя. Поэтому ответственность за произошедшие в ней изменения лежит не обоих. Прежде всего нужно спросить себя - а что я неправильно сделала, почему так получилось и что я должна вынести (в качестве урока) из этого?
Когда человек меняется, то меняется и его окружение. Иногда так резко, что это воспринимается как фантастика. Но это реальность. Добро порождает добро, зло пытается спровицировать на зло.
Женщина несет много функций на себе, мужчина тоже. И не стоит рассуждать, что я сутками вкалываю, а он расслабляется с любовницей. Он получает то, что не может дать ему жена. Так же дело обстоит и с женскими изменами. Нужно просто понять и сделать выводы, не повторять ошибок, которые привели к такому результату, и еще. Никогда не лезть в переписку другого человека. Имхо, это даже подло. Да и лучше от этого никому еще не стало.

+2

152

Девочки, я не читала все странички, поэтому заранее сорри если что не так поняла или повторяюсь, но если в семье заведено, что отношения честные, то я бы просто распечатала переписку и оставила на столе (там где муж увидит) и просто ждала бы реакции для начала...если он чувствует вину и это случайность..ну порыдали бы, поклялись в любви и забыли.....а если начнёт обвинять в том что его аську читала (можно сказать что открытую бросил или типа того) или честно сказать что подозрения были, но знала что будешь отрицать..а дальше просто поговорить. А там уже делать выводы.
Я конечно сужу по себе, но я такой человечек, что не смогу просто промолчать..уж лучше один раз больно при разговоре, чем постоянно носить и растить эту боль в себе..так что разговор нужен обязательно..а потом рассудок трезвый для анализа и решения.....ну как-то так.....

Отредактировано Vikki (2009-04-13 15:13:38)

+2

153

ну как там у Анонима дела? поговорили с мужем?

0

154

Geryska написал(а):

ну как там у Анонима дела? поговорили с мужем?

Да,может отзовётесь. Мы все переживаем за вас. :flag:

0

155

Да уж , :smoke:  информативная получилась темка :flag:
Такая жаркая полемика аж дым стоит  :whistle:

0

156

Вот не люблю я так.  Куда этот аноним делся? Спосить спросила, а сказать, какие результаты-фигушки.

0

157

Аноним - у вас все в порядке? мы вас ничем не обидели?

0

158

zabava написал(а):

Можно спросить, вы замуж за девственников выходили?

я вабче не поняла к чему здесь этот вопрос :O
я замуж выходила за мужчину и он стал мой, с моим запахом теплом
трещинками морщинками приколами...мне пофиг что было до меня :dontknow:
какойто дурацкий вопрос :crazyfun:

вы пришли с рынка принесли грязные залапанные фрукты,
наверно вы их моете, потом чистите, там пюрешку делаете красивую или фруктовый салатик...
ну вообщем на свой лад, а потом обратно на рынок снесите в тот же вонючий ящик и пусть 150 рук там все
потрогают....а потом кушайте наздоровье :dontknow:

0

159

Амфеси написал(а):

Такая жаркая полемика аж дым стоит

-похоже на то. Только в "ходе военных действий" мы,кажется, "бойцов" не досчитались?! :dontknow: А автор где?

0

160

Шаврик написал(а):

кажется, "бойцов" не досчитались?!

:rofl:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?