Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » 3 Что вы с ребенком сегодня....часть 5


3 Что вы с ребенком сегодня....часть 5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Барбацуца
Ой, как я сочувствую...У меня дочка когда ногу сломала, тоже 1,5 месяца в гипсе дома провели...Тогда нам ее учительница по музыке (она из Армении сама) один рецепт сказала, при помощи которого даже у стариков (что говорить о детях) кости быстро срастаются...Варите ХАШ...рецепт

Отредактировано ТаТ и ТиМ (2009-04-06 22:57:28)

+1

22

ТаТ и ТиМ
Хаш надо есть или мазать им кости %-)  :question:

0

23

Пампушка написал(а):

Хаш надо есть или мазать им кости

Я думаю, что все таки есть :flirt:

0

24

Девочки, всем спасибо за пожелания! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

25

А мы сегодня начали детские песенки слушать из мультиков! Пугаемся немного - кто это поет? - по сторонам ищем, но нравится)))

+1

26

Барбацуца, Аля, терпения тебе и Коле. Хорошего и быстрого заживления.
Хирург прав, к дочери на динру не пришла девочка т.к. за 3ч до празднования сломала праавую руку.

+1

27

ТаТ и ТиМ написал(а):

Тогда нам ее учительница по музыке (она из Армении сама) один рецепт сказала, при помощи которого даже у стариков (что говорить о детях) кости быстро срастаются...Варите ХАШ.

Можно я добавлю? Хаш-основа-именно выварка из костей, т.е. то, что представляет собой желатин. Желатин, действительно,помогает в лечении переломов. Т.о. можно кушать хаш, а таже желе и мармелад.

0

28

Пампушка написал(а):

Хаш надо есть

Есть конечно!Не очень конечно запах, когда это все варится (говяжий рубец сильный запах дает) , но  там очень много аминокислот, которые тоже способствуют быстрой регенерации. Удачи вам и Коленьке поскорее восстановиться!!! :mybb:

Отредактировано ТаТ и ТиМ (2009-04-07 15:05:30)

+1

29

Барбацуца написал(а):

Девочки, у нас перелом лучевой кости:-(((((( И гипс на 4 недели. Правая рука. Конец года в школе. Про дзюдо до сентября сказали можно забыть. Плаванье - будет видно..
Вот так.

ни фига се :O Аля вам выздоравливать поскорее - бедный мальчик :(

Барбацуца написал(а):

Началась весна и пошли спортсмены..

у меня как-то было дело шею свело - головой повернуть не могла, сижу у ортопеда в кабинете, жду его...он заходит, я так к нему поворачиваюсь естессно всем корпусом - одной головой не могу, а он так с ухмылочкой "Ну что? гимнасточка бывшая???" человек-рентген :cool:
они врачи-то весь свой контенгент наизусть ужо выучили :yep:

+1

30

Лала написал(а):

по сторонам ищем, но нравится)))

а Моцарта не ставите? уже доказано, что музыка Морцата развивает у грудничков интеллект в будущем :cool:

0

31

Ягода Малина написал(а):

а таже желе и мармелад.

Вот про это я тоже читала! :yep:

Ягода Малина написал(а):

Желатин, действительно,помогает в лечении переломов.

0

32

мы купили Данильяну вот такую штуковину
парень рад до опупения...не отходит...
говорит - у меня теперь тоже есть рабочий стол
(папка наш дома иногда работает в кибинете :D)

http://s55.radikal.ru/i150/0904/78/d74155d47d55.jpg

+7

33

И еще у нас такая история:
У нас есть книжка по раннему развитию малышей,
и мы иногда с даней по ней занимаемся, так... такие простенькие задания для детишек.
И значит было такое задание - картинки, на одной из них девочка такая совершенно очровательная,
сидит листает кунижку с картинками, и к каждой картинке надо задавать ребенку вопросы: типа кто это? что деалет?...
ну мы все это проговорили, потом я решила сама расширить задание и говорю:
- Дань, а тебе нравится эта девочка?
- Да, нравится
- А что тебе в ней больше всего нравится?
я была внутренне уверенна в положительном ответе - совершенная очаровашка, глаза такие красивые волосы,
но мне было интересно что же Дане в ней приглянулось...ответ меня просто убил :tired:

- Костюмчик...сказал мой сын :D  :rofl:  :crazyfun:

+2

34

летний дождь написал(а):

- Костюмчик...сказал мой сын :D  :rofl:  :crazyfun:

Ну это я еще с его первых дней рождения помню: любитель красиво нарядиться! А новогодний костюм!!! С КАКИМ видом он в нем позировал!!!!! :D  :cool:  :rolleyes:

+1

35

Русинка написал(а):

любитель красиво нарядиться

вот такого материалиста на свет произвела :dontknow:  :rofl:

0

36

Аля, терпения вам, а Коле скорейшего выздоровления!

+1

37

летний дождь написал(а):

- Костюмчик...сказал мой сын

Обажаю детей за их непосредственность и честность. :)

0

38

Барбацуца написал(а):

Упал. Ну и упал. Мало ли дети падают , да ещё и катаясь на роликах..
Девочки, у нас перелом лучевой кости:-(((((( И гипс на 4 недели. Правая рука. Конец года в школе. Про дзюдо до сентября сказали можно забыть. Плаванье - будет видно..

У меня поэтому мама моя перестала брату разрешать на роликах кататься. Тоже сломал руку на роликах когда катался, и прям 1-го мая.
Выздоровления ему скорейшего!!!!!!!!!!

летний дождь написал(а):

А что тебе в ней больше всего нравится?
я была внутренне уверенна в положительном ответе - совершенная очаровашка, глаза такие красивые волосы,
но мне было интересно что же Дане в ней приглянулось...ответ меня просто убил :tired:

- Костюмчик...сказал мой сын

Ну все, дизайнер растет. Это хорошо, что чувство вкуса есть  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

А мы в воскресенье нагулялись в парке и на Набережной, а потом собирались домой ехать и проходили мимо МКЦ (культурный центр), а туда куча народу идет. Оказывается было шоу ростовых кукол "Карибский карнавал". Так вот мы за 15 минут до спектакля взяли билет. Классное шоу было. до этого на другое ходили, вообще не понравилось, а тут и цирк и история интересная и отрывки из мультиков и фильмов показывали.

+2

39

А наша Маша сегодня с группой детского сада ездила в тропическую купальню. Няня сказала-очень ей понравилось. Просит теперь отпускать их туда два раза в неделю.

+1

40

Ягода Малина написал(а):

А наша Маша сегодня с группой детского сада ездила в тропическую купальню. Няня сказала-очень ей понравилось.

Здорово!!!! А что за купальня такая? Можно поподробней? Что там тропического? :question:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » 3 Что вы с ребенком сегодня....часть 5