Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Письмо самому себе в будущее, которое Вы получите из прошлого!


Письмо самому себе в будущее, которое Вы получите из прошлого!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

южанка написал(а):

А можно переписывать?

Конечно! Посмотри еще хорошу темку Вики Карта или Свиток желаний
У этих темок смысл один! :yep:
Но в Викиной темке расписано поподробней...

0

42

Saga написал(а):

южанка написал(а):

    А можно переписывать?

Конечно! Посмотри еще хорошу темку Вики Карта или Свиток желаний
У этих темок смысл один! :yep:
Но в Викиной темке расписано поподробней..

спасибо. я тогда дождусь новолуния и добавлю.

0

43

25.04 был 1й л.д я написала (переписала) для себя письмо в будущее. У меня вопрос:"а что делать с предыдушим письмом?". Рвать и выкидывать? Сжигать и пепел по ветру?

0

44

южанка написал(а):

25.04 был 1й л.д я написала (переписала) для себя письмо в будущее.

Чет я не поняла, что ты написала?

0

45

южанка я тоже написала,я левую половинку сожгла.Правда с 5 попытки,не хотела сгорать.

0

46

Рита, я сначала написала письмо в середине лунного цикла, но забыла написать несколько важных пунктов. Галя сказала, что лучше писать в 1-ый лунный день. Я 25.04 переписала свое письмо с дополнениями и теперь не знаю, что делать с предыдущим.

0

47

Я сейчас начну составлять список. Надоело откладывать.  :shine:
Девочки, а кто составил уже, что-нибудь воплощается уже или воплотилось в жизнь? Интересно очень. :flag:

0

48

Алисия написал(а):

Девочки, а кто составил уже, что-нибудь воплощается уже или воплотилось в жизнь? Интересно очень.

Конечно, сбывается!!!  :cool:

0

49

maminsite написал(а):

Конечно, сбывается!!!  :cool:

Вот я опять начала и застряла. Не получается мысли сфомулировать, цели. Но не отстану, одолею списочек. :)

0

50

:flag:

0

51

Рита, спасибо, что такую темку интересну подняла!
Приступлю к составлению письма...  :writing:

0

52

Кто еще не написал- пишите!
Все сбывается! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+1

53

прикольно. Сегодня сяду и напишу))))))) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

54

Алисия написал(а):

Девочки, а кто составил уже, что-нибудь воплощается уже или воплотилось в жизнь? Интересно очень.

Знаешь, Гаяш, я недавно при ген уборке нашла свое письмецо, которое в полушутку писала как объявление типа "Ищу мужчину". Это было лет 15 назад, мы с Сережей еще знакомы не были. Когда читали с ним вместе, я была в легком шоке - не совпали только рост (запрос от 180 и выше, а мы почти одного роста) и возраст (просила старше, а Сергей моложе меня). ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СБЫЛОСЬ!!!

+1

55

Ничего себе, Машунь!
У меня тоже сбывается [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Письмо самому себе в будущее, которое Вы получите из прошлого!