Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Место проведения семинара и проживание


Место проведения семинара и проживание

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Рита, хотела уточнить по оплате за детей с отдельным местом- может я чего не догоняю....В программке написано-"для детей с отдельным местом скидка 10 %", а на форуме написано-"дети с отдельным местом -180 рублей".Если у нас 4-местгый номер будет с тремя отдельными местами для детей, то какая оплата? Уточните, пожалуйста /:)

0

42

В прошлом году было 10% с тех пор и осталась на буклете эта цифра. В этот раз администратор мне называла сумму в 180р.
Я уточню, может она ошиблась?

0

43

Звонила сегодня на базу, все в порядке, нас ждут!
На всех забронированы места - 77 мест!

Цена на детское место - 180р.

0

44

А если мы приедем не 20, а 19, нам надо прозвонить на базу и узнать есть ли у них места? Тогда можно их телефон? И в скольки-местный домик нам заселяться? У них ведь забронированы определенные домики.

0

45

СветаК
Звонить не надо. Места на вас уже держат.
Поэтому я прошу мне указать когда кто заезжает.
Послезавтра я увожу на базу окончательные списки.

0

46

Мы приедем 19-го вечером, где-то в 21.00, в это время нас могут принять или все сотрудники уже по домам разойдутся?

0

47

СветаК написал(а):

Мы приедем 19-го вечером, где-то в 21.00, в это время нас могут принять или все сотрудники уже по домам разойдутся?

Вас будут ждать!

0

48

Еще мне не дали данные, когда заезжают:

Огнегривая
пчелка
мимоза
марина лу
СтарухаМарина

Девочки, поторопитесь! Завтра последний день, когда я могу скорректировать список. В воскресенье он уедет на базу. :flag:

0

49

ой,Риточка,а я ж тебе устно говорила:)
мы 20го заезжаем,к обеду примерно.

0

50

Огнегривая написал(а):

ой,Риточка,а я ж тебе устно говорила:)мы 20го заезжаем,к обеду примерно.

Ой, извини, если говорила. Наверное на работе чем-то пригрузили в этот день, из головы видать  вылетело пока добралась до дому с компом.

Отмечаю.  :flag:
Вы с Машей в один домик записаны у меня, правильно?

0

51

Да, если есть пожелания в какой домик хотите, я могу отметить это тоже.
В наш штабной 7 вас не получится, свободен только 4х местный пока.

0

52

Рита,  мы заезжаем 20 июня часам к пяти вечера. Нас, если можно в свободный 4-местный в вашем корпусе, хотя мне все равно в какой домик, но если он у вас свободен, то почему бы и нет?!

0

53

мимоза
Светлана, в нашем домике будут постоянно тусоваться люди, шумно, раковина нужна всегда для уборки после занятий, кисточки помыть, воды для красок набрать, руки сполоснуть. Т.е. вам будет неудобно, т.к. вас много - 4 детей, вам нужно будет и помыться после моря, и сполоснуть одежду, а у нас в домике это почти невозможно. Да и домик, коридор весь будет забит реквизитом. Поэтому вам наверное лучше где будет посвободнее поселиться.

0

54

Без проблем, размещайте, где вам виднее.Рита, а вы сама когда заезжаете на базу?

0

55

Ритуль,да мне без разницы:) да,Машутка с нами просилась поближе:)
только вот я,скорее всего,буду присутсвовать фрагментарно:( по выходным только...завтра точно узнаю..будет Ден один с Дашкой отдуваться..скажи,а мне могут посчитать проживание только за те дни,что я там буду?

0

56

мимоза написал(а):

Рита, а вы сама когда заезжаете на базу?

20 го, в субботу, ближе к вечеру.
В пятницу я еще работаю, надо успеть собрать хоть свои вещи.
Реквизит мы завтра уже отвозим на базу.

Огнегривая написал(а):

Ритуль,да мне без разницы:) да,Машутка с нами просилась поближе:)только вот я,скорее всего,буду присутсвовать фрагментарно:( по выходным только...завтра точно узнаю..будет Ден один с Дашкой отдуваться..скажи,а мне могут посчитать проживание только за те дни,что я там буду?

Понятно. Будем Дена ловить. По поводу оплаты домика- это на базе надо договориться. Я не знаю что они в конкретном случае скажут.  :dontknow:
Нам и так скидку делают на все. Так что не могу сказать.

0

57

Огнегривая написал(а):

только вот я,скорее всего,буду присутсвовать фрагментарно:( по выходным только...

Наташик как жалко! может все таки получится на все дни?

maminsite написал(а):

Вы с Машей в один домик записаны у меня, правильно?

да да в один :)

0

58

Рит! Я так понимаю,что уже поздно и списки на базе. Не видела сообщения,не было инета. Мы приедем или 20 вечером или 21 рано утром. Муж конкретного ответа не дал,будет зависеть от обстоятельств. Я надеюсь,что 20 вечером будем на месте.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Место проведения семинара и проживание