Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Морской семинар 2008 - ОТЧЕТ.


Морской семинар 2008 - ОТЧЕТ.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Вот мы и вернулись  :shine:
Загорелые, счастливые, с новыми знаниями и умениями, и массой отличного настроения, которого хватит на весь год!!!   :rain:
Очень приятно было со всеми общаться :)
Начну понемножку выкладывать фотографии, подтягивайтесь!  :flag:

+2

2

Мы тоже побывали на семинаре. К сожалению, в этот раз не познакомились по никам. Зато было приятно повидать старых знакомых!
А еще сбылась моя мечта: подводные фото моих деток.
Правда, я не успевала их обработать, и спешу уже выложить:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/88/6993682288.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/47/0732382647.jpg

Немного приду в себя и тоже подробнее отчитаюсь.

+4

3

Огнегривая
Парася Никаноровна
o.O Ух тты,как интересно. :cool: ...мы подтянулись и ждём продолжения! :yep:

0

4

Здорово, что вы уже выкладываете фото! Мы будем через неделю дома, так что полюбуюсь пока вашими фото. Мы уехали с базы сегодня, но наши там еще остались- Галя Сага и Олеся из Москвы. Нам уже так вас всех не хватает, уже соскучились! После отъезда семинаристов база опустела, стало грустно. Надеюсь, в следущем году мы с вами вновь увидимся!

0

5

Огнегривая написал(а):

Настя doma vdvoem  и ее Мышка

Это совершенно точно НЕ Настя Дома Вдвоем :crazyfun:

0

6

Викусь, да?  :blush:  а кто? зовут вроде Настя...или я уже совсем запуталась...
девочки, вы поправляйте, я потом отслежу исправления и отредактирую подписи..

0

7

Огнегривая написал(а):

а кто? зовут вроде Настя.

А вот и не знаю  :disappointed:
Я сразу написала, что к сожалению, не познакомилась по никам с мамочками в этот раз   o.O

+1

8

ндаа... :crazyfun:
ну отпишитесь, кто знает, я исправлю:) простите великодушно  :blush:

0

9

Наташа, ты права насчет имени, девушку тоже зовут Настя, она из Пятигорска. А вот ника я тоже не знаю.
А у Насти дома вдвоем-сын Никитка, такой симпатичный блондин.Вот она на фото между Наташей и Олей.

0

10

Обзавидовалась :'(

0

11

Девочки, как же здорово! Какие вы молодцы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идеи почерпнула  :writing:

Ура всем!

0

12

Всем привет!
Я - Маша Октябрьская, у меня потихоньку скирдуются фоты с семинара, сейчас уже около 4 гиг, желающие поделиться фото-видео-материалами могут со мной связаться 8-905-495-28-12, я живу в центре, возле Пушкинки.
Через недельку-другую я нарежу объединенную коллекцию на двд-диски - скорее всего 8-гиговые. Сортировка будет минимальной - уберу откровенно испорченные кадры. RAW на диске нужны? Кто как считает? Или только уже обработанные? Те, кто снимает в RAW - по возможности обработайте, пожалуйста, свои фоты сами, а то я закопаюсь.
Сейчас я наугад немножко потыкаю пальцем в небо, точнее в море фоток, и повыкладываю :) Выбор абсолютно случаен.

0

13

А Отрядную-то песню пели? :rolleyes:
Или вам там не до песен было? :flag:

0

14

А кто по куклам мастер-класс проводил?

0

15

Кася- без вас песни не складываются никак:-(
сонюля- мастер-класс по куклам Ира Терра кота проводила, потом мы сами делали разновидности- десятиручку, грудное вскармливание...

0

16

Хочу сказать огромное спасибо организаторам мероприятия за замечательно проведенное время, за интересные идеи, за веселые игры, за интересные сказки!  :cool:
Спасибо  участникам за компанию и доброжелательную атмосферу!  :flag:
Сасибо нам, что мы участвовали!  :crazy:

0

17

"спасибо нам за участие"- это точно сказано.
спасибо всем за творческое подход ко всему  и очень душевное обшение на семинаре.

0

18

amely
ты хоть личку смотрела?

0

19

Наташа, Липа, спасибо тебе! Лучшая награда- это доброе слово в наш адрес:-) мы правда очень старались, чтобы это время, проведенное вместе, запомнилось всеми нами как яркое, интересное, праздничное. И чтобы впечатлений всем  хватило надолго! Спасибо всем, кто приехал, в этот раз компания была супер, очень талантливая и неординарная! Вы- молодцы!

+1

20

Ира, классная сороконожка!8-)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Морской семинар 2008 - ОТЧЕТ.