Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Место проведения семинара и проживание


Место проведения семинара и проживание

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

maminsite написал(а):

В домике душ с горячей водой (вода греется от электронагревателя, установленного в каждом домике, туалет. Душ и туалет раздельные

Это в каждой комнате или на домик?

0

22

mamaLisa написал(а):

Это в каждой комнате или на домик?

В каждом домике - на домик.

+1

23

Обьясните мне пожалуйста насчет цен и питания.
Я бы хотела приехать с детьми (3,8 и 1,8).
У меня такие вопросы
1. Сколько нам будет стоить семинар.
2. Сколько будет стоить проживание в двухместном номере. Мне считать стоимость взрослого места, детского места и трех питаний одинаковых?
3. Сколько стоит маршрутка из Онапы?
4. Есть ли выбор еды для маленьких (не жареное, не жирное и тп), или надо самой готовить кипятильником.

0

24

НИНА написал(а):

1. Сколько нам будет стоить семинар.

На семью с двумя детками - 6000р. за 10 дней.

НИНА написал(а):

2. Сколько будет стоить проживание в двухместном номере. Мне считать стоимость взрослого места, детского места и трех питаний одинаковых?

Отдельно питание 260р в сутки стоит.  Три порции вам наверное много будет. Ведь малыш 1,8 лет все не съест! Двух хватило было (на себя и на детей).
Проживание отдельно без питания - 300р за место. в сутки
Вот и считайте - сколько суток будете жить, сколько мест в домике и сколько порций будете брать.

НИНА написал(а):

3. Сколько стоит маршрутка из Онапы?

Маршрутка рублей 40 будет стоить.

НИНА написал(а):

4. Есть ли выбор еды для маленьких (не жареное, не жирное и тп), или надо самой готовить кипятильником.

Ну жирного там вообще нет. Все довольно диетическое. Каш разных много, супы, пюре, макароны- все съедобное и в основном вареное.

0

25

Если соберетесь, то вам надо торопиться - билеты на поезд, как  я понимаю, уже становятся дефицитом.

0

26

Это правда. Но мы, самолетом полетим, и может быть из Крыма. Мне еще надо два дня думать.

0

27

НИНА
Думайте, конечно! Это дело ответственное!

0

28

Расскажите мне еще, пожалуйста - если мы самолетом полетим, то нам надо будет 19 лететь? Тогда места с 19 бронировать? Как планируется первый день провести?

0

29

Нина, первый день семинара - 21 июня. Тогда и начинаем.
В основном все заезжают 20 го вечером, накануне.
Селятся, обживаются, отдыхают и готовятся к занятиям:-) Это тоже непросто - после дороги все уставшие.

0

30

Подскажите пожайлуста,
1)за проживание на базе с деток тоже берут по 300 р в сутки?
2) и Питание там как хорошее? что в меню входит?
3) если не питаться на базе, есть ли возможность готовить самим и хранить продукты?

0

31

Anka

maminsite написал(а):

Стоимость базы:
            Для взрослых - 560р проживание с 3х разовым питанием (домики с удобствами - с душем и туалетом в домике на 4-5 комнат)
            Только проживание: взрослые 300р за местодети - до 4х лет бесплатно без места (вместе с мамой)дети  постарше с местом -  180р за место
            Проживание в домиках без удобств (душ и  туалет общие на улице) - 200р
            Питание: 260р трехразовое, отдельно обед стоит 140р, завтрак и ужин по 60р.
            В столовой выдаются купоны на питание, всегда можно будет докупить порции, если не будет хватать (например, кормить детей без места).

Все уже обсуждалось, почитайте в темах:
"У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!

0

32

Ну а на 2) и 3) вопрос ответите? и если моему гаврику 4, но спит исключительно со взрослыми на отдыхе, то за него оплачивать можно?

0

33

Anka написал(а):

если моему гаврику 4, но спит исключительно со взрослыми на отдыхе, то за него оплачивать можно?

Если он с вами спит, то платите только за то количество мест (коек), которые занимаете, т.е. на одной кровати спите - платите за одно место.
За питание так же! Сколько порций берете, за столько и платите.

0

34

Маргарита, а можно в одном 2-х местном номере разместиться двум мамам и двум детям? оплата же все равно с человека. и принимаются ли пожелания при размещении,я еду с сестрой и хотелось бы рядышком поселиться?

0

35

Морская написал(а):

Маргарита, а можно в одном 2-х местном номере разместиться двум мамам и двум детям? оплата же все равно с человека. и принимаются ли пожелания при размещении,я еду с сестрой и хотелось бы рядышком поселиться?

Да, конечно:)
Я бы на вашем месте трехместный взяла, сдвинете кровати и будет вам удобнее, тем более что трехместные номера - прохладнее, в них лучше.

0

36

ну можно еще вопрос: что предполагается под 5000 с семьи? папа, мама, ребенок? если мы поедем вдвоем с сетрой (из взрослых) и трое деток которые будут заниматся, нам это обойдется как 2 разные семьи, т.е 5000+6000? или как одной с тремя детьми т.е. 7000?

0

37

НИНА написал(а):

самолетом полетим

Уж точно не полетим самолетом. Билеты в два раза дороже чем в Крым. (12 тыс один билет в один конец.)

0

38

Anka написал(а):

ну можно еще вопрос: что предполагается под 5000 с семьи? папа, мама, ребенок? если мы поедем вдвоем с сетрой (из взрослых) и трое деток которые будут заниматся, нам это обойдется как 2 разные семьи, т.е 5000+6000? или как одной с тремя детьми т.е. 7000?

Семья - это мама, папа, ребенок (родной, усыновленный).
Ваша сестра - это другая семья, значит оплата за них отдельная.

0

39

maminsite написал(а):

Я бы на вашем месте трехместный взяла, сдвинете кровати и будет вам удобнее, тем более что трехместные номера - прохладнее, в них лучше.

а это сейчас надо бронировать,или можно на месте определиться?
просто у мужа моего полугодовой отчет и он пока точно не может сказать едит он с нами или нет,если не поедит,то мы точно возьмем 1 трехместный номер.

0

40

Надо определиться сейчас, т.к. мы заранее списки подаем на базу, они планируют для нас какие домики нам дать.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Место проведения семинара и проживание