Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!


Привет автоледям-2!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

вообще ничего страшного не виже в том, чтоб пропускать пешеходов на пешеходном переходе  :dontknow:   на светофоре же мы останавливаемся, почему же перед зеброй трудно?

0

122

маруся
а страшного и нет. Просто пешеходы многие - особенно старушки - уж так ползут, еще и подначивают. Недавно стояли, бабуся такая ползла, прям еле-еле, и останавливалась, и ногу почесала, видно что назло. Рядом парень стоял, видимо торопился, заметно было, что еле сдерживается  :insane:

0

123

Ягода Малина написал(а):

А потом мы удивлялись: какие отзывчивые люди живут в Краснодарском крае.

Редко так лестно о нас так отзываются приезжие. лестно.  :blush:

Лала написал(а):

из-за этой ввинчивающейся штуки плюс коробка-автомат, которую нежелательно буксировать,

да, мне тоже сказали что не более 40км, а лучше вообще не буксировать, а эвакуатор сейчас подорожал.

Лала написал(а):

это будет "Гроза пешеходов"! Я отомщу за всех водителей, с которых взяли штраф за непропускание пешехода

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

124

маруся написал(а):

вообще ничего страшного не виже в том, чтоб пропускать пешеходов на пешеходном переходе  :dontknow:   на светофоре же мы останавливаемся, почему же перед зеброй трудно?

перед зеброй совсем не трудно, но ведь по зебре ходят единицы, как правило хоть в 5 метрах, но от неё,  а зачастую вообще в тех местах где ни зебры, ни знака пешеходный переход вообще нет. Я всегда идущему по зебре уступаю.

0

125

южанка написал(а):

зачастую вообще в тех местах где ни зебры, ни знака пешеходный переход вообще нет

в этих местах вас никто штоафовать и не будет

0

126

маруся написал(а):

почему же перед зеброй трудно?

Перед зеброй не трудно. Нормально,обычно, если пешеход подошел к дороге и собрался ее переходить. Но есть такие уникумы: стоял-стоял, семечки грыз и вдруг шасть на дорогу без всяких предупреждений. Или идет по зебре как по набережной гуляет, по мобильному трещит, ржет и плетется нога за ногу. Или дошел до середины...ты его ждешь, притормаживаешь, а он остановился и стоит-глазами хлопает, а потом как кинется в обратную сторону...да много их таких, непредсказуемых))))) А еще, правильно сказали, в 5 метрах от зебры у них тоже переход, и там, где им удобно-тоже переход. Ты у зебры всех пропустишь, только тронешься, а они через 2 метра снова неа дорогу ломятся.

0

127

маруся написал(а):

в этих местах вас никто штоафовать и не будет

хочется надеяться. да и вообще, дело не в штрафе. у нас притензии предъявляются только к водителям, а к бессознательным пешеходам нет. наконец-то и пешеходами гидд займется.

Ягода Малина написал(а):

Или идет по зебре как по набережной гуляет, по мобильному трещит, ржет и плетется нога за ногу. Или дошел до середины...ты его ждешь, притормаживаешь, а он остановился и стоит-глазами хлопает, а потом как кинется в обратную сторону...

а это они зачастую делают "для прикола" особенно молодняк так бесится, чуть ли не "на спор".

+1

128

Не знала куда определить  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif это реальная история, но очень к юмору подходит  :D
в общем решила туда, где просто поболтать  :idea:

В Удмуртии автомобилистка наехала на двух инспекторов ГИБДД. Инцидент произошел накануне днем, 10 июня 2009 года, на ул. Цветочная в Ижевске.

Патрульные остановили автомобиль Volkswagen Golf, водитель которого была не пристегнута ремнем безопасности, однако на просьбу предъявить водительские права для составления протокола женщина отказалась, согласившись лишь показать документы, держа в своих руках.

Затем автомобилистка неожиданно возобновила движение, проехав по ноге одного из милиционеров. Его напарник, сидевший в патрульном автомобиле, немедленно начал преследование и, обогнав иномарку, вышел из машины. Тогда нарушительница наехала на патрульного и около 300 метров везла его на капоте, причем трижды тормозила и ускорялась, пытаясь сбросить человека.

В результате инцидента сотрудники милиции, 33 и 24 лет, получили ушибы и травмы, сообщили в УГИБДД по республике.

0

129

Okikyki написал(а):

В результате инцидента сотрудники милиции, 33 и 24 лет, получили ушибы и травмы, сообщили в УГИБДД по республике.

Какая то неадекватная тетка, а вот что ей светит не написали?

0

130

Okikyki написал(а):

В результате инцидента сотрудники милиции, 33 и 24 лет, получили ушибы и травмы, сообщили в УГИБДД по республике.

и чем всё закончилось? Чем она объясняет свое поведение?

0

131

Марисабель написал(а):

Какая то неадекватная тетка, а вот что ей светит не написали?

млечный путь написал(а):

и чем всё закончилось? Чем она объясняет свое поведение?

да вот не знаю  :dontknow: тоже интересно, может еще потом продолжение напишут  :|
это я прочла в новостях на гаи.ру (ну в тот же день 10 июня, просто сейчас только руки дошли выложить)
но мне кажется, если она так себя изначально вела - значит "крыша" имеется хорошая и тетка блатует  :hobo:

0

132

вот некоторые интересные комментарии:
*ништяк! досталось зелёному вонючке!
*Наверное, натерпелась от них...
*ей нужно орден дать
*... в виде пожизненного лишения ВУ.
*Кстати.... Если бы эти ГАИшники стояли бы где ни будь в лесной трассе, я бы сам не остановился даже, только на нормальном посту или в населенных пунктах, случаи разные бывают...
*Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо _смертной казнью_.

0

133

вчера дочь играла на детской площадке , рядом мальчишки лет 4-6 иргали совими машиками.
Один: - здесь ездить нельзя а то ДПСники приедут.
второй: - ага, приедут разведут на капусту.
Я чуть не упала, проза жизни, даже дети уже знают как подрабатывают некоторые ДПСники

0

134

Okikyki написал(а):

Если бы эти ГАИшники стояли бы где ни будь в лесной трассе, я бы сам не остановился даже, только на нормальном посту или в населенных пунктах, случаи разные бывают...

я когда на права училась, нас преподаватель строго предупреждал, что если мы едем по трассе, место глухое и к вечеру уже, то категорически не стоит останавливаться на жезл гаишника. Только если гаишник на специально оборудованном посту.
Лишать ВУ за неостановку никто не будет, это предусматривает наказание в виде штрафа в 100 рублей. При задержании (если за вами погонятся ГИБДД или на ближайшем посту остановят) можете смело говорить,что побоялись безлюдного места.

Я вообще в городе даже редко останавливаюсь, езжу по третей полосе, они если отмашку дают - я пока перестроюсь, пока чего...уже и не надо))))

Okikyki написал(а):

либо _смертной казнью

у нас отменили давно смертную казнь!
хотя посмотрела наш УК - там так написано....  o.O

а вообще не люблю гаишников за взяточничество. Так им и надо, хорошо конечно, что не пострадали, но не будут в следующий раз приставать...

0

135

Пришла к выводу, что мужчины все таки не очень любят-уважают женщин за рулем, а уж если их подрезать, обогнать... обезьяна с гранатой- самое ласковое, что можно от них услышать.

0

136

Олька999 написал(а):

Пришла к выводу, что мужчины все таки не очень любят-уважают женщин за рулем, а уж если их подрезать, обогнать... обезьяна с гранатой- самое ласковое, что можно от них услышать.

они нетолько зарулем ее не уважают...

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!