Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Торт "Нюша и все друзья Смешарики"


Торт "Нюша и все друзья Смешарики"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Заказчик аж из Темрюка. Тортик предназначен для девочки, которая, как и многие малыши, увлекается любимым мультиком "Смешарики". Из всех героев, наша именинница выделяет Нюшу. Но очень будет переживать, если не будет хватать и всех остальных друзей, поэтому, пришлось вместить всех, кроме Би Би. Самые близкие друзья по мультику у Нюши это Крош, Ежик и Бараш, их я поместила на самый верх, остальных приятелей, можно найти по периметру тортика.

картинки
http://s55.radikal.ru/i149/0902/f0/5e59050cd6c4t.jpg

Нюша
http://s48.radikal.ru/i120/0902/c5/663aaf3efd16t.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0902/6e/a2c33bb32805t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0902/e1/f125947fccd8t.jpg

P.S. Вес тортика 1,500 кг
       Цена 1100 руб

Отредактировано ballistic (2009-02-09 11:47:43)

+17

2

Очень красивый девчачий торт получился!!  :cool:

0

3

Торт просто фантастический! Мое уважение и восхищение автору!!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif   http://mybb.ru/f/collection/0226.gif   http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Разве это можно есть? да на это любоваться надо)))

0

4

Какой яркий, красочный и веселый тортик! просто СУПЕР! :cool:

0

5

Марина, просто ШЕДЕВР!!! :cool:  Замечательные смешарики!!!! Такой нежный тортик!!!! Загляденье! :love:
И правда, КАК на ТАКОЕ ножик поднять????? :question:  :D

0

6

Даже не верится,что такую красоту сотворить можно. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  :cool:  А есть его как? Жалко ведь будет...  :'(

0

7

Мариша, на такой торт нож не поднимется  :yep:  настоящий шедевр!

0

8

ВАУ!!!!! :O

0

9

КРАСОТИЩА!!!!
Ну как такое резать???
Думаю ситуация будет такая же как и у Ланочкиной Сашули!!! :yep:

0

10

Абалдеть!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

11

Здорово  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

12

Мое восхищение! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

13

Всем добрый вечер! Я хозяйка этого тортика, зашла сказать Марине еще раз спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif , очень всем понравился.
На счет жалко резать, дети к этому проще нас относятся и дочка без сожаления первым делом схомячила всех героев

0

14

Liberta
  Вам повезло, такой тортик-пальчики оближешь!!!

0

15

Liberta написал(а):

Всем добрый вечер! Я хозяйка этого тортика, зашла сказать Марине еще раз спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif , очень всем понравился.
На счет жалко резать, дети к этому проще нас относятся и дочка без сожаления первым делом схомячила всех героев

Мне очень приятно, что Вы отписались! Я все переживала, как тортик доехал до места назначения? как пришелся на вкус. Спасибо, что написали.

Liberta написал(а):

дети к этому проще нас относятся и дочка без сожаления первым делом схомячила всех героев

Это точно, они бесцеремонно и безжалостно раправляются. Хотя был у нас и такой редкостный случай:

ПуШиСтИк написал(а):

Сашуля была в полнейшем восторге. Но......Нам не досталось ни кусочка...и подозреваю, что так и не достанется... Именинница села во главе стола перед всеми гостями и стала отчаянно рыдать, отстаивая своего любимца. "Это ведь Сясин тойт, это Сясин Кош и Сясины буквы, низзя его есть, Гости это Сясин Кош". Она так жалобно причитала, вытирая огроменные слёзы....Ни у кого не поднялась рука отрезать хоть кусочек тортика. Хорошо, что был в запасе ещё один торт. Шушуня не хотела идти без торта спать, еле уложили....Торт "Крош" стоит до сих пор целым. Ребёнок любуется, отщипывает маленькие кусочки себе в рот....ждём чем дело закончится :dontknow:

Всем девочкам огромное душевное спасибо за ваши комплименты!  :flag:  :flag:  :flag:

0

16

Боже мой, Красота-то какая!!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Мечтаю научиться делать что-то хоть отдалённо подобное. Но боюсь, что не смогу.  :blush: Я с выпечкой не очень дружу  :dontknow: А жаль  :'(  А какие вы берете пищевые красители? И где? (извините за вопрос "чайника")

0

17

Foxy написал(а):

А какие вы берете пищевые красители? И где? (извините за вопрос "чайника")

незачем извиняться :) Абсолютно нормальный вопрос, такая же в свое время была.
Красители разные бывают. Есть порошковые, кристаллические,гелевые. Может еще какие есть, но пока только такие видела. Самые удобные в использовании, это гелевые, но их на рынке мало и поступают в продажу перед пасхой. Там наборчик из 5 шт по 5мл в пакетиках. Красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый. Фирма Магета Крашенка. Внимательно читайте, куда помимо окрашивания яиц, можно их использовать. Если ничего не пишут, то использовать в пищу, такие красители не нужно,т.е. оставьте для покраски яиц, а если пишут, что можно использовать в кондитерские изделия, напитки, то можно их добавлять и  в мастику, крем и даже в бисквитную основу.
Я беру в бутылочках гелевые красители. Там объем больше.Для домашнего использования, они подойдут, если часто будите их использовать. Кристаллические. нужно предварительно развести в нескольких капельках воды.Так же относиться и к порошковым. На рынке, чаще всего встречаются кристаллические красители производства Украина. Там большой выбор цветов, но для меня было не удобно их использование, как подмешивание в мастику. Если просто рисовать на мастике, то отлично. Продают красители на кооперативном рынке где продают конфеты, консервы, макароны в рядах, там же продают и сахарные украшение для тортиков. Есть и на сенном у бабушек, которые торгуют "магги", корейской солью, ванилином и т.п. Цена пакетика примерно 4-6руб. набор сейчас не знаю, был около 40 руб.Еще есть классная вещь, если будите рисовать на мастике, это пищевые маркеры. Произвожит их "домашняя кухня". Там в коробочке 4 цвета:синий, зеленый, красный, желтый. Ими можно рисовать поверх мастики, предварительно убрав слой "пыли" (крахмал или сах.пудра).
Буду еще вопросы - задавайте. Если долго не отвечаю - не обижайтесь, сейчас мало времени на интернет. Удачи!

+1

18

ballistic скажи пожадуйста где продаются маркеры пищевые?

0

19

ballistic- просто шедевр!   :cool:

0

20

ballistic- спасибо Вам большое за такой полный и развернутый ответ.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  буду учиться :rolleyes:

Oriella написал(а):

скажи пожадуйста где продаются маркеры пищевые?

Присоединяюсь к вопросу.  :yep:
И еще- где продаются гелевые красители в бутылочках? Тоже на рынке? И не встречалась ли вам где-нибудь в продаже марципановая масса (или что-то в этом духе). в некоторых рецептах встречается  :blush:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Торт "Нюша и все друзья Смешарики"