Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Детское фото, рамочки


Детское фото, рамочки

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Дорогие мамы, если у вас будет желание простую детскую фотографию получить в новом виде, я рада буду помочь вам. Фото присылайте на почту: Jony-1@yndex.ru

0

2

А в новом виде- это как?

0

3

В новом виде, это что-то похожее на комьюторную обработку фото, т.е. фото в красивой рамочке или на другом фоне. Это у меня увлечение такое, не работа. Когда есть время мне нравится этим заниматься. Если хотите пришлите фото малыша и я постараюсь сделать вам что-нибудь симпатичное.

0

4

че стоит такая возможность.
какой размер фотки.
а портреты делаете.
напишите на мыло: mamaLuska@mail.ru

0

5

Кучеряшка, у меня здесь есть персональная страничка : загляните на неё и если какая-нить фотка Вас вдохновит - дерзайте :-)))

0

6

Мама Люська я не волшебник, я только учусь! Хотелось бы попробывать свои силы и получить ответ на мой вопрос, хорошо получается или нет? Если хотите пришлите пару фоток, которые вы считаете удачными на мой почтовый ящик.

0

7

Нафанька, а как найти фото на вашей персональной страничке, я честно признаться ещё там не была?

0

8

Кучеряшка, когда заходите на Форум, там есть раздел "Персональные странички". Впрочем, вот ссылка: https://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=354

0

9

Нафанька смотрите фотки на вашей " Персональной страничке".

0

10

Кучеряшка, а фоны и рамочки где берёте? Я тоже увлекаюсь подобным творчеством...

0

11

Рамочки и фоны восновном с интернета, но иногда сама создаю. Давайте меняться самыми красивыми?

0

12

Кучеряшка, вы получили мое письмо?

0

13

Письмо не получила, только что проверяла почту, попробуй ещё раз Jony-1@yandex.ru

0

14

Кучеряшка, а ссылочки на рамочки есть, если да, то очень просим поделиться

0

15

Ритуль, а мне рамочек можешь кинуть? puha2003@mail.ru

0

16

Девочки ну дайте хоть одну рамочку. В интернете не нашла.

0

17

Ну не жадничайте *слезно*

0

18

Ой, сорри, забыла про эту тему.
Сейчас выложу тут несколько рамочек.
Пользуйтесь.

Цветочная:

Отредактировано east (2006-07-14 02:22:28)

0

19

Бабочки

0

20

Розы  (для небольших фото)

Отредактировано east (2006-07-14 02:04:26)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Детское фото, рамочки