Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Тема для тех, кто сейчас болеет. Поможем друг другу?!! ;-)


Тема для тех, кто сейчас болеет. Поможем друг другу?!! ;-)

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

Юлия написал(а):

А к доктору надо. С венами шутки плохи. Так, что собирайся с духом и ВПЕРЕД!!!

Спасибки! Пойду обязательно, мужу пообещала, уже не соскочишь. Я вобще-то уже ходила лет 5-6 назад. Когда только фиолетовые "паутинки" появились. Но, по-глупости, пошла в стационар к хирургу, да еще и к зав. отделением. Он специалист хороший, но мой случай ему был не интересен, т.к. мне операция не требовалась. Так что никаких рекомендаций он мне не дал, да еще и дал понять, чтобы я голову не морочила. Мне и стыдно было как-то, что я проблему раздуваю. А теперь ножки "гудят", цвета сине-сиреневого. Может просто лето? :dontknow:

0

602

Наташик написал(а):

А теперь ножки "гудят", цвета сине-сиреневого. Может просто лето? :dontknow:

Наташ, может и лето, а может твоя варикозная болезнь перешла в следующую стадию! :confused: так, что одевай легкие штанЦы, и прямиком к доХтуру! Мой тебе совет  :yep:

Отредактировано zanozza1 (2010-07-28 15:14:04)

+1

603

zanozza1 написал(а):

Мой тебе совет

Спасибочки! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

604

Девушки, нужен ваш совет! Никак не могу вылечиться, уже и ребенка , и мужа заразила!((( В общем, все симптомы ОРВИ - насморк, кашель, небольшая температура и головная боль. Лечусь уже три недели почти. То, вроде бы лучше становится, потом опять "накатывает". Сыночка и супруга уже почти вылечила, а сама никак. Не придумаю, чего б еще придумать. Уже и ингаляции делаю с эвкалиптом, и горчичник ставлю. Чем вы спасаетесь в таких ситуациях?

0

605

Карамболька, иммунитет укрепляйте. И поберечь себя на холоде и сквозняках.
Клюква с медом, чай с коньячком  и лимоном - хорошо пробирает, я БАД покупаю всегда, противовирусный, Тенториум - "Эй -пи-ви", не дадут соврать многие - отличная вещь.
Кашель если недолеченный, долечите. Только уже не травками, а хотя бы Лазолваном. Курс пропить. Выздоравливайте.

0

606

Карамболька написал(а):

Лечусь уже три недели почти.

Попробуйте иммунал, иммуномодулятор на основе эхинацеи. Он повышает количество лейкоцитов в крови, тем самым помогает бороться с вирусом.
Но на вашем месте я бы еще исключила бронхит и, не дай Бог, пневмонию, т.е сходила к врачу. При легочных болезнях бывает именно небольшая температура.

0

607

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!

0

608

Карамболька написал(а):

Девушки, нужен ваш совет! Никак не могу вылечиться, уже и ребенка , и мужа заразила!((( В общем, все симптомы ОРВИ - насморк, кашель, небольшая температура и головная боль. Лечусь уже три недели почти. То, вроде бы лучше становится, потом опять "накатывает". Сыночка и супруга уже почти вылечила, а сама никак. Не придумаю, чего б еще придумать. Уже и ингаляции делаю с эвкалиптом, и горчичник ставлю. Чем вы спасаетесь в таких ситуациях?

У меня такая ситуация каждый год повтряется, часто простужаюсь.
Я обычно Кагоцел принимаю. Им и вылечиться можно, и потом для профилактики попить. Лично мне надолго помогает. Попробуйте.

0

609

Королева Марго написал(а):

Я обычно Кагоцел принимаю.

Королева Марго, здравствуйте.  :) А что это  за препарат, (впервые о нем слышу)? Иммуностимулятор?

0

610

Алисия написал(а):

Королева Марго, здравствуйте.   А что это  за препарат, (впервые о нем слышу)? Иммуностимулятор?

Здравствуйте, Алисия.
Это противовирусный препарат, мне его врач знакомая посоветовала попробовать. Я и сама раньше про него не слышала - привыкла как-то народными средствами и антибиотиками лечиться. В инструкци, кстати, написано, что он еще против герпеса помогает. Не знаю, правда, как насчет герпеса, а вот простуду убивает хорошо.

0

611

Алисия написал(а):

"Эй -пи-ви", не дадут соврать многие - отличная вещь.

А мне крем там очень нравится...Что я только им не мазала...

0

612

Королева Марго написал(а):

Кагоцел

Вещь классная, в прошлом году впервые пользовались(всей семьей)! Реально на ноги ставит! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

613

Королева Марго написал(а):

У меня такая ситуация каждый год повтряется, часто простужаюсь. Я обычно Кагоцел принимаю. Им и вылечиться можно, и потом для профилактики попить. Лично мне надолго помогает. Попробуйте.

Спасибо! Мне кстати, подруга вчера его нахваливала.  В инструкции тоже ничего пугающего не прочитала. Так что нужно купить - попробовать.

AleksNN написал(а):

Но на вашем месте я бы еще исключила бронхит и, не дай Бог, пневмонию, т.е сходила к врачу. При легочных болезнях бывает именно небольшая температура.

С легкими все нормально - хрипов нет. К ребенку педиатр приходил, так и меня послушал.  Спасибо за советы!
Алисия, спаибо! Чаи гоняю уже со всем подряд))) Только на мед у меня аллергия.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Тема для тех, кто сейчас болеет. Поможем друг другу?!! ;-)