Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Тест. Как одеться в новогоднюю ночь


Тест. Как одеться в новогоднюю ночь

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Аист написал(а):

кежуал

PenelopA написал(а):

кежуал

Девочки, не поняла, это слэнг такой современный на Casual или это какой-то новый стиль???? ;)

0

22

Saga написал(а):

это слэнг такой современный на Casual

это он и есть ;)
А у меня вышло платье для коктейля и каблуки, именно так я и собиралась одеться, только конечно не такое, как на фотке в тесте (скучное обтягивающее и просто черное), праздник ведь, надо блистать! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

23

Аришка написал(а):

Какой то однобокий тест,я немогу однозначно отвечать,сегодня так хочется,завтра иначе....

угу, согласна!
у меня вышло струящееся длинное платье. Гы.. вот чего не ношу никогда - это ДЛИННЫХ платьев))

0

24

Прошла тест! Образ "девчонки из соседнего подъезда" у меня.

0

25

Okikyki написал(а):

Похоже, вы вжились в образ "девчонки из соседнего подъезда". Не расстанетесь с ним и в новогоднюю ночь. Блузка или футболка без затей и джинсы - вот ваш выбор. Чтобы убедиться, что такой наряд может смотреться очень даже выигрышно, достаточно взглянуть на Дженифер Энистон.

А я-то тут думать начала, чего одеть, фантазерка  :rofl: А мне всего лишь табличку надо куданить прикрепить:

0

26

У меня совпало!Вот так постоянно бы ходила-очень люблю платья, скорее это мой"пунктик" http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :crazyfun:  :rofl:
[b]Коктейльное платье и туфли на каблуках

Отредактировано juliya (2009-11-16 16:59:26)

0

27

Похоже, вы вжились в образ "девчонки из соседнего подъезда". Не расстанетесь с ним и в новогоднюю ночь. Блузка или футболка без затей и джинсы - вот ваш выбор. Чтобы убедиться, что такой наряд может смотреться очень даже выигрышно, достаточно взглянуть на Дженифер Энистон.
Та же песня и у меня.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Тест. Как одеться в новогоднюю ночь