Две трети людей во время телефонного разговора хватаются за карандаш, и без цели и плана на листочке бумаги, полях тетради или газеты возникают домики, цветочки, буковки и замысловатые узоры, которым мы не придаем ни малейшего значения. А зря.
Эти якобы случайные рисунки - просто предатели. Они выставляют напоказ твои истинные чувства: тайную печаль и желания, скрытый гнев и безмятежное безразличие. Причем, имеет значение не только то, что нарисовано, но и то, как это сделано: прерывисты ли линии, тщательно ли они выведены:

Выбери наиболее характерные для тебя рисунки:
* Личные подписи
* Спирали и кренделя
* Сетки и решетки
* Домики и коробки
* Цветы, солнце, облака
* Шахматные рисунки
* Круги и кольца
====================================================================

* Личные подписи - Такие машинальные рисунки свойственны натуре тщеславной и эгоцентричной. Обилие собственных росписей, машинально выведенных на листе во время разговора, или обдумывания какой-то проблемы - сигнализирует, что ты что-то уж слишком зациклилась на собственной персоне. Пора бы уже и по сторонам поглядеть.

* Спирали и кренделя - Такие рисунки означают, что твои мысли вертятся вокруг одной и той же проблемы (не важно - личной или профессиональной), решения которой ты никак не можешь найти. Чем толще и больше выводимые на бумаге спирали и кренделя, те серьезнее проблема, над которой ты ломаешь голову.

* Сетки и решетки
- Если штрихи порывисты и ложатся на бумагу с большим нажимом, то это означает: 'Чувствую себя измотанной, загнанной в угол'. Каждая сильная, энергичная линия - это атака, на которую в разговоре тебе не хватает мужества.

* Домики и коробки - Симметричные формы демонстрируют любовь к порядку, склонность к планированию и расчетам. Вот что говорит окружающим такой рисунок: 'Меня нелегко сбить с толку, я точно зная, чего хочу, у меня ясные цели и я собираюсь решительно отстаивать свое мнение'.

* Цветы, солнце, облака - Жизнерадостные цветочки и солнышко - верные приметы того, что ты довольна тем, как проходит телефонный разговор. Вероятнее всего, слушая собеседника, ты попутно уже мечтаешь, фантазируешь о чем-то приятном. Подобные рисунки с головой выдают твой оптимистичный настрой и благостное расположение духа.

* Шахматные рисунки - Этими рисунками твое бессознательное пытается сказать, что сейчас ты не готова на компромисс, настроена несколько агрессивно и не собираешься заглаживать возникающий (или уже возникший) конфликт.

* Круги и кольца - Окружности, связанные друг с другом или вписанные одна в другую, говорят о стремлении к присоединению и соучастию. 'Мне одиноко, я чувствую себя как бы выключенной из внешнего мира', - сигнализируют такие рисунки. Выводя кружочки на бумаге бессознательное намекает на то, что тебе не хватает дружеского участия и внимания.
======================================================
А что Вы рисуете  :flag: