Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как защитить ребенка от солнечного ожога и теплового удара


Как защитить ребенка от солнечного ожога и теплового удара

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

лунтик. написал(а):

при чем здесь кондиционер?речь идет о солнышке,которое мы с таким нетерпением ждем,а потом не знаем как уберечь детей.мы аллергики,у нас от малейшего загара появляются пигментные пятна,а так хочется чтобы малышка не выглядела бледной.

Да там реклама была...))) А сколько вам лет!? А тем более, если, аллергия на солнышко лучше не загорать! Ну не то, что бы в совсем, но не в самое пекло! Например на море лучше всего идти после 18:00 потому, что и в 16:00 и в 17:00 солнышко еще печет и очень хорошо! А от загара, кремами пользуетесь?

0

42

Ну чтоб защитить от теплового удара, естественно головной убор если в воде, если на суше, то какая-нибудь теневая сторона. А вот с солнечными ожогами…у ребенка очень нежная кожа, мы пользуемся солнцезащитным спреем Nature'sс для детей из солнечной линии. Специально для деток разработан. Кожу хорошо защищает, не обгорела ни разу, хотя и беляночка.

0

43

Я всегда беру с собой водичку. ну и прямых солнечных лучей избегать

0

44

Самые простые советы и они известны нам с детства.

0

45

Головной убор обязательно и побольше водички.

0

46

Кепка! На пляже лучше зонт. И поменьше находиться на солнце, в самую жару

0

47

Гулять лучше после полудня, обязательно головной убор одевать. Не забывать на прогулку брать с собой какую-либо жидкость для питья. Вот самое основное, что спасет ребенка от солнца

0

48

Я считаю, что в обед, когда солнце агрессивное, деткам не место на пляже, ну а если так вышло, то обязательно головной убор и футболка с длинным рукавчиком, плюс крем УФ

0

49

моя крошечка пару раз обгорала, но вроде не очень сильно, я просто смазала детским кремом http://kiehls.ru/detskij-pitatel-nyj-kr … tela.html, он с маслами, сразу красноту снял и кожу смягчил, а вообще сейчас мы крем используем на пляж с УФ защитой

0

50

самый классный загар приобретается утром часов с 8 до 10.30, солнце тоже нужно, но в разумных пределах )

0

51

Может мазать солнцезащитным кремом? загар будет, но мягкий. А если идете на пляж, то только в утренние часы или вечером.

0

52

когда у меня еще не было детей, то старалась на солнце выходить только в утренние и вечерние часы. А когда появились детки, так это правило только ужесточилось. Стараюсь оградить детей в эти часы от пребывания на солнце.

0

53

Крема это понятно, нужно больше пить воды и меньше находиться на солнце, это самый лучший рецепт.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как защитить ребенка от солнечного ожога и теплового удара