Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Аква-Лоо на зимних каникулах


Аква-Лоо на зимних каникулах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему-то на кубань ру мою тему про Аква-Лоо стерли.
Может кто тут подскажет?
Кто-нибудь ездил туда?
Понравилось?

Порыскав в интернете поняла, что лучше брать туда путевки через турагенства - это правда?

0

2

Рит, чере агентства не лучше, но удобней. Агентства продают по цене пансионата. А потом пансионат им % агентский выплачивает. Т.е. что напрямую, что через аг-во разницы нет. И заморачиваться с оплатой ненадо. Поехал и купил. Мы через Л-Ким ездим. Нормальный пансионат. оч. хорошая шведка.. тепло будет на НГ.. море недалеко, пляж отличный (в сезон актуально) Ночной клуб есть, детская комната была.. ну и в адлер можно съездить проветритьсяч, на форелевое хозяйство обязательно, в Чайный дом, и т.д.

0

3

Мы можно сказать частенько туда ездили были осенью весной и раза два летом)
мне вобщем-то нравится там, а про путевки, через тур агенства дороже получается, потому что, если бронируешь в самом аквалоо то там скидка 10 процентов по-моему, и через сайт 7 процентов

Фасоль написал(а):

детская комната была..

а детская комната с каменным полом  %-)  один раз туда наведались  :disappointed:

0

4

Мы были с мужем летом, ездили на 5 дней. Если честно - не понравилось. Я согласно, море - класс, шведский стол - ничего (пиво разбавленное, вино тоже, напитки, кроме сока и молочки пить невозможно - просто химия термоядерная!) Из одно из корпусов открывается "живописный вид" на кладбище. Мы жили с чудесным видом на строку и бетономешалки под окнами. На ресепшене хамское обслуживание. Спасла только поездка в Абхазию (это было просто супер!!!).
С ребенком не поехала бы никогда - место на горах, если ребенок, такой как у меня - это надо его на себе таскать. Удовольствия мало. Там взрослому ходить -то тяжело.... Частенько выключали свет и воду.
Конечно может с июня там что-то изменилось.
В бассейн не ходили вообще: народу как в муравейнике (из все ближайших пансионатов народ туда привозят). Причем заметьте - мед.обследование там чисто формальное.
Экскурсии - класс!!! Маникюр, педикюр - не так хорошо делают, как за него просят...
В общем девочки на вкус и цвет товарищей - нет! Лично мне - не очень, больше туда не поеду.

0

5

И мы там были в октябре. Очень понравилось и еще поедем. Очень хороший персонал у них

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Аква-Лоо на зимних каникулах