Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 4


Что вы с ребенком сегодня....часть 4

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

maminsite написал(а):

И как вам пришло в голову сфотографировать процесс? :)  :cool:

Присоединяюсь к вопросу!!! :question:  :rofl:  :D  :cool:  :cool:  :cool:

+1

942

maminsite написал(а):

И как вам пришло в голову сфотографировать процесс?

Алисия написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!!!

Да вот случайно фотоаппарат с собой оказался :D

0

943

Кася написал(а):

Да вот случайно фотоаппарат с собой оказался

Балдею от ваших креативных случайностей. :flag:

+1

944

mamaLisa написал(а):

Балдею от ваших креативных случайностей

Ой, если б вы знали, что мы сегодня с дочкой и с Даней втроём там купили? :rofl:  :D  :crazyfun:  Это только такая авантюристка как я на такое способна :tired:  :tired:  :tired:  Ну и Катя моя туда же :D
Мы САМИ без мужиков купили огромный шкаф-купе o.O  Вы бирали сами на складе, потом ещё нам на выдаче там кое-что додали и короче, мы с Катей на двух телегах, гружённых полками, панелями, дверцами и много-много ещё там чего (а ещё и Даня сверху) всё это пёрли на грузовом лифте на улицу :tired:  (Это надо было видеть!!! :rofl:  :D  :crazyfun:  Это ОЧЕНЬ тяжело :confused:  Да ещё и при этом ржали как две дуры (потому, что я уже злилась, а Катя хочет меня успокоить, старается всё тянуть сама, чтоб мне поменьше досталось, и при этом ТАК корячится, что я, глядя на неё начинала ржать, а она, видя, что я смеюсь, тоже хохочет и при этом нарпягается прёт эти тележки...Даня ничего понять не может: бабуля то сердится, то ржёт как ненормальная...) Короче было весело :rofl:  :D  :crazyfun:

+5

945

Кася написал(а):

Мы САМИ без мужиков купили огромный шкаф-купе

Я так и знала!!!  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool: Ещё хотела спросить, что это за мебель под Даней????  :question: Потом решила, что вряд ли. Всё-таки интуиция меня не подвела! :rofl:  :D

+1

946

Алисия написал(а):

Всё-таки интуиция меня не подвела!

:yep:  :yep:  :yep:

0

947

Кася написал(а):

А потом уже был просто "бомжик" на вокзале

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Этт он укатался?Видимо без мужиков дОоооолго выбирали... :rofl:

+1

948

snezh-ok написал(а):

Видимо без мужиков дОоооолго выбирали...

Да, мы пока выбирали, "сдали" его в игровую комнату на 1 час :flag:  А потом по складу ездили всё собирали. А потом нам сказали полчасика погулять, пока они остальное скомпонуют. Вот тут он уже и вырубился :D

+2

949

Кася
А собирать тоже сами будете?  %-) Во вы даете!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

950

Кася написал(а):

Мы САМИ без мужиков купили огромный шкаф-купе

:cool:  :cool:  :cool:
ну надо же...я тоже купила :yep: сама одна :flag:
только заказала доставку на дом - завтра привезут :D

У меня Даня проснулся сегодня утром, зелез мне под ночнушку, вылез и многозначительно заявил: "Вот у папы пися есть, а у тебя мама писи нету" :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:

+3

951

Кася написал(а):

Ой, если б вы знали, что мы сегодня с дочкой и с Даней втроём там купили?       Это только такая авантюристка как я на такое способна       Ну и Катя моя туда же  Мы САМИ без мужиков купили огромный шкаф-купе   Вы бирали сами на складе, потом ещё нам на выдаче там кое-что додали и короче, мы с Катей на двух телегах, гружённых полками, панелями, дверцами и много-много ещё там чего (а ещё и Даня сверху) всё это пёрли на грузовом лифте на улицу   (Это надо было видеть!!!       Это ОЧЕНЬ тяжело   Да ещё и при этом ржали как две дуры (потому, что я уже злилась, а Катя хочет меня успокоить, старается всё тянуть сама, чтоб мне поменьше досталось, и при этом ТАК корячится, что я, глядя на неё начинала ржать, а она, видя, что я смеюсь, тоже хохочет и при этом нарпягается прёт эти тележки...Даня ничего понять не может: бабуля то сердится, то ржёт как ненормальная...) Короче было весело

Вот это вы даете!!! А мужики ж где были?

Помнится мы с сестрой двоюродной с дачи с полными ведрами яблок бежали за автобусом  :D
Это надо было видеть! Мы бежим, а ведра нас назад тянут, к земле, мы типа не бежим а так прыжками передвигаемся :D  :D  :D
Вот делать нам нефих было тогда :D  :D  :D

+2

952

летний дождь написал(а):

У меня Даня проснулся сегодня утром, зелез мне под ночнушку, вылез и многозначительно заявил: "Вот у папы пися есть, а у тебя мама писи нету"

:O  :O  :O  Вот это да! Проверил, значит!  :writing:

+1

953

maminsite написал(а):

Вот это да! Проверил, значит!

ну наверно, он так частенько мои пенюары на голову себе оденет снимет оденет снимет...я так особо и значения не придавала, ну что ребенку два года....а тут на те - юный следопыт :D

+2

954

maminsite написал(а):

Мы бежим, а ведра нас назад тянут, к земле, мы типа не бежим а так прыжками передвигаемся      Вот делать нам нефих было тогда

:rofl:  :rofl:  :rofl: Оборжаться! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :rofl:

летний дождь написал(а):

У меня Даня проснулся сегодня утром, зелез мне под ночнушку, вылез и многозначительно заявил: "Вот у папы пися есть, а у тебя мама писи нету"

o.O Исследователь растёт!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

955

ТаТ и ТиМ написал(а):

А собирать тоже сами будете?

Вы не поверите, но Катя САМА ОДНА уже собрала каркас, осталось только двери навесить :D  (Вчера весь вечер собирала до ночи и сегодня после работы) :flag:

+4

956

maminsite написал(а):

Помнится мы с сестрой двоюродной с дачи с полными ведрами яблок бежали за автобусом   
Это надо было видеть! Мы бежим, а ведра нас назад тянут, к земле, мы типа не бежим а так прыжками передвигаемся     
Вот делать нам нефих было тогда

Вот я поржала :cool:  :D  Я ж всё ЭТО себе представила :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

957

maminsite написал(а):

с дачи с полными ведрами яблок бежали за автобусом

ой! а я помню в молодости в далекой отдыхали с подругой в Коктебеле,
и нам уезжать - она отравилась ужас, еле шла...до отправления поезда минуты 2
и вот я бежала по перону на наш поезд...картина маслом: со своим чемоданом,
с ее чемоданом, магнитофоном, еще на шее пару сумок...помню бежала и орала на весь феодосийский вокзал:
"Не могу большееее!!!!" :D  :rofl:  :crazyfun: откуда столько сил было :dontknow:

+5

958

Кася написал(а):

Катя САМА ОДНА уже собрала каркас, осталось только двери навесить

ИКЕевские шкафы отличаются от всех других легкостью сборки - вашей Катюше еще повезло :cool:

+1

959

Кася написал(а):

Вы не поверите, но Катя САМА ОДНА уже собрала каркас, осталось только двери навесить   (Вчера весь вечер собирала до ночи и сегодня после работы)

Ну Катя дает! Наверное так этот шкаф приглянулся, что невтерпеж стало:-))))

летний дождь написал(а):

ой! а я помню в молодости в далекой отдыхали с подругой в Коктебеле,и нам уезжать - она отравилась ужас, еле шла...до отправления поезда минуты 2и вот я бежала по перону на наш поезд...картина маслом: со своим чемоданом,с ее чемоданом, магнитофоном, еще на шее пару сумок...помню бежала и орала на весь феодосийский вокзал:"Не могу большееее!!!!"      откуда столько сил было

Ох, уморили!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да, а однажды, я Снежану провожала на поезд в Нижний  Новгород (она ко мне в Москву приезжала).
Видать хорошо мы провожались, но только когда мы вышли на перон, поезд стоял уже закрытый и начинал трогаться. Так мы стучали во все двери, и Снежана в поезд уже на ходу запрыгивала (а она у нас девушка не маленькая) :D  :D  :D

+4

960

Кася написал(а):

Вы не поверите, но Катя САМА ОДНА уже собрала каркас, осталось только двери навесить

Молодец, Катя!  :cool: Обожаю новую мебель! :love:

летний дождь написал(а):

со своим чемоданом,с ее чемоданом, магнитофоном, еще на шее пару сумок...помню бежала и орала на весь феодосийский вокзал:"Не могу большееее!!!!"      откуда столько сил было

:rofl:  :rofl:  :rofl: :cool:  У меня была подобная история, только в Москве.  :D

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 4