Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Культпоходы на Новый год


Культпоходы на Новый год

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Еще очень много новогодних программ в развлекательных комплексах нашего города.

0

22

Ой, ну были мы сегодня в  спорткомплексе "Олимп" на шоу И. Авербуха. Для маленьких детей (младше 4 лет) имхо не интересно. По крайней мере Даня смотрел только на декорации и как они блестят в свете прожекторов. На артистов  ему смотреть совершенно было не интересно. И рядом, кто сидел с мал. детками, даже некоторые уходили. Детки вертелись-крутились-ныли...
Для деток школьного возраста интересно. Выступают помимо взрослых артистов ещё и детки. Есть совсем малюпуськи годика по 4-5. Катаются здОрово!!! Я умилялась :cool:  Потом спросила: откуда детки? Мне их рук-ль сказал, что это две группы из Москвы и С.-П.  Мне понры, но я то ходила ради Дани, а в этом году, однозначно, было ему такое шоу рановато :(
После  Олимпа у нас была перебежка в КП. Вот там и Дане и мне ОЧЕНЬ понравилось :cool:  В кафе (не помню как его назвать) в РЦ "Острова" как круглый кинотеатр и у каждого столика комп. Было путешествие в космос к планете Андромеда. То есть на стенах вокруг тебя происходит действие, и ты являешься его участником. Ну, такое впечатление. Как это правильно назвать? Всё такое объемное :cool:  Если летит планета, то кажется, что она летит прям на тебя :O  Даня смотрел как завороженный, хотя и без конца спрашивал:"А ты боишься?" Я говорю:"Нет, я не боюсь" А он:"А я боюсь" :rofl:  Но аж не моргал, так боялся чего-нибудь пропустить. Очень понравилось :cool:
Вот такой у нас сегодня насыщенный день! :flag:

0

23

Ну, рассказывайте, куда идете на каникулах? https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

24

Только пришли из цирка. Дети смотрели не отрываясь.

0

25

Lipa написал(а):

Только пришли из цирка. Дети смотрели не отрываясь.

УРА!!! Мы 4-ог идём :flag:
Натуль, спасибо за отзыв! :flag:

0

26

Кася написал(а):

Натуль, спасибо за отзыв!

Галочка, на за что!
Взрослым конечно видны огрехи и давно просящийся ремонт цирка, но главное - глаза детей!!!!

0

27

Lipa написал(а):

но главное - глаза детей!!!!

Безусловно! :cool:

0

28

Кася написал(а):

были мы сегодня в  спорткомплексе "Олимп" на шоу И. Авербуха. Для маленьких детей (младше 4 лет) имхо не интересно.

Мы так и подумали и не стали брать билеты!!! :nope:

Кася написал(а):

В кафе (не помню как его назвать) в РЦ "Острова" как круглый кинотеатр и у каждого столика комп. Было путешествие в космос к планете Андромеда.

В прошлом году было путешествие другое - нам не понравилось, пришлось уйти... :dontknow:

Lipa написал(а):

Только пришли из цирка. Дети смотрели не отрываясь.

Кася написал(а):

УРА!!! Мы 4-ог идём

А мы 5-го!
Завтра пойдем в Премьеру!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Посмотрим, как там будет....

0

29

Saga написал(а):

Посмотрим, как там будет....

Галюсь, отпишись потом :flag:

0

30

Тоже захотелось в цирк после ваших отзывов. Только наверное с билетами опоздали. Завтра позвоню узнаю. Как думаете девочке 2.5 года будет интересно?

0

31

Девчонки, зоопарк в Краснодаре есть? Как там сейчас обстоят дела?

0

32

Кася написал(а):

Галюсь, отпишись потом

Мне ОЧЕНЬ понравилось, правда вначале в фойе было немного столпотворение и не было ничего видно, а уже когда началось представление в зале, мы сидели на первом ряду - мне понравилось: и костюмы, и сюжет, и лазерное шоу!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Что мне не понравилось - было Ужасно холодно!!!!!!
Так что нарядная одежда отпала сама собой: утепленные штаны и теплый свитер были бы в самый раз!!!!

0

33

Saga написал(а):

Мне ОЧЕНЬ понравилось, правда вначале в фойе было немного столпотворение и не было ничего видно, а уже когда началось представление в зале, мы сидели на первом ряду - мне понравилось: и костюмы, и сюжет, и лазерное шоу!!!! 
Что мне не понравилось - было Ужасно холодно!!!!!!
Так что нарядная одежда отпала сама собой: утепленные штаны и теплый свитер были бы в самый раз!!!!

Галочка, спасибо, что предупредила на счёт одежды :flag:  Завтра утеплимся :flag:

0

34

Кася написал(а):

Завтра утеплимся

А вы тоже идете на Новогоднюю фантазию -15?????? :question:

0

35

Анастасия Голубкова написал(а):

Девчонки, зоопарк в Краснодаре есть? Как там сейчас обстоят дела?

Есть - Сафари-парк в парке Солнечный остров.
И еще зоопарк при МВД.
Но что там зимой делать?
Оба они под открытым небом.

0

36

Saga написал(а):

А вы тоже идете на Новогоднюю фантазию -15??????

Это же в Премьере?
А мы идём

Lipa написал(а):

Только пришли из цирка. Дети смотрели не отрываясь

Кася написал(а):

УРА!!! Мы 4-ог идём

А ты пишешь

Saga написал(а):

А мы 5-го!

Я и решила, что вы тоже в цирк ходили :shine:  А вы в Премьере были?

0

37

Вчера были в Драмтеатре.
Очень понравилось! Вначале елка в фойе с героями Буратино, потом хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Потом в зале представление по мотивам Волшебной Лампы Алладина.  После новогодняя дискотека. Подарки получали те, кто был в костюмах. Нам подарили аж 3 подарка! Счастью не было предела.
Представление дети смотрели как завороженные, но на мой взгляд детям до 3-х рановато.

0

38

Кася, я писала:

Saga написал(а):

Завтра пойдем в Премьеру!!!

0

39

Saga написал(а):

Кася, я писала:

Saga написал(а):
Завтра пойдем в Премьеру!!!

Поняла!!! :flag:

0

40

Девочки! В храме Рождества Христова (точнее, в здании начальной школы, слева от храма во дворе)7 января в 13 часов будет спектакль про Рождество, а 8 января в 10 часов будет утренник (можно приходить в костюмах). Я своих повезу: всё же новый год - всего лишь календарная дата, введеная в разряд праздников государственным указо Петра 1, а Рождество  действительно великий праздник, дарованный самим Господом. 
И, что приятно - вход бесплатный в оба дня, так что, если кому что-то не понравится - не обидно потраченных денег (в отличие от светских развлечений).

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Культпоходы на Новый год