Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Культпоходы на Новый год


Культпоходы на Новый год

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Посмотрела все темки "Куда сходить с ребёнком" и не нашла, куда можно втиснуть информацию, которую хочу донести до вас :flag:
Девочки, имейте в виду, что в цирке и в спорткомплексе "Олимп" на шоу И. Авербуха билетов почти НЕ осталось :( 
Если хотите с ребёнком куда-то сходить, то поторопитесь :flag:
Причём, утром звоню в цирк, мне говорят:"Билеты ещё не продаём. Будем продавать только с 1 декабря". Ну, а я ехала из "Олимпа" и дай, думаю, всё-таки зайду в цирк. И что вы думаете? Спокойненько продают билеты, но только места остались, как мне сказали, возле оркестра. Остальные билеты по заявкам в школах. Пришлось покупать около оркестра :dontknow:  Я не знаю, как там будет дальше: может это у них спец.манёвр какой-то, может потом и будут билеты, но очень дорогие? Я не знаю. Просто вот хочу вас предупредить, что побеспокойтесь о билетах заранее. :flag:

0

2

По мне так лучше в театр кукол сходить на сказку:-)

0

3

Монистовая написал(а):

По мне так лучше в театр кукол сходить на сказку:-)

Вот я тоже Кате говорила про Кук.театр. Она что-то не хочет :dontknow:  Говорит, что Даня не высидит :dontknow:

0

4

Странно, а на шоу Овербуха высидит?

0

5

А-а-а-а, я вспомнила в чём дело! Помнишь, Ритуль, на Р. в прошлом году  женщина приглашала  в Дом офицеров, чтоли на детское представление? Катя с Даней ходили и высидели только минут 10-15. Ушли. Вот видимо, у неё такое впечатление осталось, что ТЕАТР Даня не высидит. :dontknow:

0

6

Кася написал(а):

Говорит, что Даня не высидит

К нам в город тоже приезжал Авербух, незнаю уж с той программой, что и у вас или нет , но даже взрослые " не высиживали" :D . А вот Плющенко приезжал-это был класс!!! Мои подруги были просто в восторге.Мы не ходили и я теперь жалею.   :sceptic:

0

7

Марисабель написал(а):

К нам в город тоже приезжал Авербух, незнаю уж с той программой, что и у вас или нет , но даже взрослые " не высиживали"

Ну-у-у, у нас он уже был и я ходила. Мне очень понравилось. А это будет Новогоднее шоу, думаю, будет не плохо.

0

8

Марисабель написал(а):

но даже взрослые " не высиживали"

Почему? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

9

Монистовая написал(а):

т

Да, мне тоже это по душе!

Кася написал(а):

Катя с Даней ходили и высидели только минут 10-15. Ушли.

Сказка - Сказке рознь. Нужно выбирать спектакль по возрасту. Мы ходили в музыкальный театр на Приключение Нильса, я думала не высидят... А потом кое-как их увела... так понравилось. И пришлось брать билеты еще на один спектакль, так как сильно просили на бис, особенно младший!

Отредактировано Saga (2008-11-26 12:00:59)

0

10

:flag:

0

11

В Краснодарском краевом художественном музее 25 декабря открывается выставка "Парад игрушек -2008". С 26 декабря по 18 января будет работать. На выставке история елочной игрушки, игрушки промышленные (с 50-х годов) и игрушки рукотворные разных мастеров из разных материалов (кожа, соломка, нитки, ватин, стекло и т.д). Еще елки с названиями "Голубая мечта" и "Розовая мечта", "Апельсинка", "Традиционная", "Океан" и т.д. из коллекции семьи Фроловых-Бочко.
Приходите!!!
Фотографии размещу.

0

12

Я приобрела билеты на 3 января на елку в Драм Театр. Сначала спектакль по мотивам Волшебной Лампы Алладина, потом в фойе елка, потом дискотека. Стоимость от 100 до 200 р. В стоимость не включены подарки.
Еще собираемся числа 5-го в цирк, но билеты еще не продавали, поэтому только надеемся приобрести.

0

13

Еще будут елки в ДК ЖД.

0

14

С 20 декабря по 11 января в краснодарском цирке пройдут Новогодние цирковые представления с участием Артистов Московского цирка, сказочных персонажей, дрессированных животных, Деда Мороза и Снегурочки.
Программа называетя "А Баба Яга против".

0

15

В кинотеатре "Горизонт" будут проводиться новогодние утренники с 25 по 30 декабря.
В программу входит:
• весёлая костюмированная новогодняя сказка
• возле нарядной новогодней ёлки ребенок получит замечательный подарок (мягкая игрушка + сладости) из рук Деда Мороза и Снегурочки (возможно вручение также и вашего подарка)
• просмотр мультфильма "Вольт"

Отредактировано Евсяша (2008-12-23 18:13:28)

0

16

А мы пойдем в Премьеру на Новогоднюю фантазию и в цирк.

+1

17

Однажды в тридевятом царстве
Творческое объединение "Премьера" вновь собирает своих друзей на знаменитую "Новогоднюю фантазию" и приглашает в увлекательное путешествие в Тридевятое царство! В этом сезоне Вас ожидают невероятные приключения самых известных героев русских сказок, так полюбившихся нам с детства и месте с нами перешагнувших в 21 век!

В юбилейном феерическом сказочном музыкальном представлении принимают участие: актеры и художественные коллективы Творческого объединения "Премьера", учащиеся Краснодарского хореографического училища.

с 20 по 24 декабря
в 10:00 и в 13:00 в Музыкальном театре (ул.Красная, 44)

с 26 декабря по 10 января
26 декабря в 16.00, 31 декабря в 10.00 и 13.00
в остальные дни в 10.00, 13.00 и 16.00
во Дворце искусств (ул.Стасова, 175)

0

18

Репертуар мультимедийного комплекса "Транс Форс"
с 23 по 30 декабря
"Новогодняя одиссея или Транс-Форс против космических пиратов"
а также
20-21, 27-28 декабря
"Космическое приключение"

0

19

С 25-30 декабря во дворце спорта Олимп будет проводиться детское шоу Ильи Авербуха "Пока часы двенадцать бьют".
Уникальный новогодний проект на льду с участием Олимпийского чемпиона, а также чемпиона мира и Европы танцев на льду — Ильи Авербуха, чемпионов мира среди профессионалов — Елены Леоновой и Андрея Хвалько, любимца публики Александра Абта, а также других известных спортсменов, легенд мирового фигурного катания, таких как Мария Петрова и А.Тихонов. В основе сценария веселой, доброй, эксцентричной музыкальной сказки — история необыкновенных приключений Маши и Вити, ученого Кота, Бабы-Яги и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки, — история, позволяющая зрителям любого возраста ненадолго возвратиться в детство.
в 11 и в 14 часов (билеты 400 руб.)

0

20

"Это я почтальон Печкин, принес посылку от Деда Мороза!"

В развлекательном центре "Семь звезд" ваши любимые мультяшные герои: кот Матроскин, пес Шарик, Каркуша – оживут и устроят настоящий новогодний переполох! Ребята, давайте все вместе поможем украсить Дяде Федору новогоднюю елку, посмотрим какие сюрпризы приготовил Шарик. Будем лепить снежную бабу и слушать новые новогодние песни от кота Матроскина, Галчонка и их друзей! Лучшее кукольное шоу!

В программу входит:
Увлекательное, яркое кукольное представление;
Новогодние хороводы и игры у красавицы елки;
Бесплатное фото с Дедом Морозом и Снегурочкой;
Игровая карта на 500 бонусов для игры на игровых автоматах;
Большой сладкий новогодний подарок.

Стоимость детского билета:
с картой – 600 р.,
без карты – 500 р.

Стоимость взрослого билета: 280 р.
с 21-30 декабря  10:00, 12:00
с 2-5 января

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Культпоходы на Новый год