Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М. Казиник - "Тайны гениев"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Девочки, а про передачи что скажите?
Я посмотрела Моцарт и Дьявол - потрясающие вещи рассказывает Казиник!!!
Я в шоке! Как, как Моцарт мог написать музыку, которая будет написана веками позже него? Ума не приложу!

0

42

maminsite написал(а):

Я посмотрела Моцарт и Дьявол - потрясающие вещи рассказывает Казиник!!!

Ага я тоже это посмотрела :yep:
Очень интересно!!!!

0

43

У Михаила Казиника вчера был День рождения:-)))

0

44

Вышел диск Михаила Казиника "Музыка для мамы, которая ждет ребенка и для ребенка, которого ждет Мир"!
Михаил Казиник: "Эта музыкальная подборка в первую очередь предназначена мамам и не рожденным еще малышам. Но не только. Она очень понадобится людям взрослым, которые испытывают жажду Возрождения, стремятся к целостности и высокому знанию. Вместе с музыкой вам предстоит заново пройти тот же путь, который проходит человек в самом начале, открывая духовный мир планеты Земля. Ваш опыт обогатится постижением Высшей Гармонии".

http://www.welcomebaby.ru/UserFiles/Image/Redox/4mama.jpg
Таллис, Spem in alium - как только малыш зародился в вас, сразу же начинайте слушать эту космическую музыку на 40 голосов.
Корелли, Концерт фа-мажор - начиная с 8 недели, когда у малыша начинает формироваться вестибулярный аппарат...
Бетховен, Первый фортепианный концерт,1 часть - слушать когда не хватает энергии, эта музыка даст энергию жизни вам и ребенку...
Вивальди, Весна 1 часть - эту музыку можно слушать сколько угодно, весенний щебет птичек, пробуждение природы...
Вивальди Зима 2 часть- образ человека, скрывшегося от мороза у камина, а снежинки, падая в каминную трубу, превращаются в капли воды, и звенят сказочными звуками- эта музыка самая теплая в истории человечества...
Гайдн, Симфония "Курица" 1 часть -если вас обидели, то эта симфония поможет вам выйти из напряженного состояния...
Моцарт, Симфония №1 это игра, музыка счастья, света, гармонии
Моцарт, Первый ф-н концерт 2 часть - эта музыка дарит чувство радости, гармонии, полноценности жизни. Эффект Моцарта- эффект будущих Нобелевских премий вашего ребенка!
Моцарт, Соната фа-мажор, вторая часть -одна из самых красивых музык на Земле, под эту музыку дети предпочитают рождаться...

http://www.kazinik.ru/documents/musicformom.html

0